Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каспийска за 06.08.2019

Бурятские боксеры завоевали золото и бронзу международного турнира

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Бурятские боксеры завоевали золото и бронзу международного турнира. Соревнования проходили с 29 июля по треть августа в городе Каспийск в республике Дагестан. Турнир был посвящен памяти Магомед-Салама Умаханова.

Читать дальше...

ЗАО «АТП Каспийск» выполнит дноуглубление для пункта базирования кораблей Каспийской флотилии в Махачкале

ИА «ПортНьюс» 

Дноуглубление для обустройства пункта базирования кораблей и судов Каспийской флотилии ВМФ России в Махачкале выполнит ЗАО «АТП Каспийск». Как следует из опубликованной на портале Госзакупок документации заключения договора с единственным поставщиком, цена договора составляет 168 млн 218 тыс. 596 руб. Работы должны быть завершены до 27 ноября 2019 года.Ссылка по теме:Для Каспийской флотилии ведутся изыскательские работы по развитию Каспийской бухты и строительство объектов в порту... Читать дальше...

Памяти Вилли Токарева: Кубанский казак, заслуженный еврей Брайтон-Бич и народный артист мира. Видео.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщениеПамяти Вилли Токарева: Кубанский казак, заслуженный еврей Брайтон-Бич и народный артист мира. Видео.

4 августа 2019 года не стало Вилли Токарева. У него не было никаких официальных наград, однако благодаря своему таланту он получил много званий неофициальных. Один из самых популярных исполнителей русского шансона всегда шёл вслед за своей мечтой. Ради возможности записать собственную пластинку он уехал в Америку, а достигнув цели, стал мечтать о возвращении на родину. Читать дальше...

Югорский спортсмен Азнаур Калсынов — бронзовый призер международного турнира по боксу

Newsfiber.com (sport) 

С 28 июля по 4 августа в городе Каспийске Дагестан состоялся международный турнир по боксу памяти Магомед-Салам Ильясовича Умаханова. В составе российской сборной выступали два югорских боксера — Азнаур Калсынов ,Пыть-Ях и Рашид Янгазиев, Ханты-Мансийск. По результатам шести дней упорнейшей борьбы Азнаур завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограмм. Об этом сообщает центр ...

Источник: Общество — ЮГРАПРО
Категории: Общество · Спорт/Единоборство/Бокс

Памяти Вилли Токарева: Кубанский казак, заслуженный еврей Брайтон-Бич и народный артист мира

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

4 августа 2019 года не стало Вилли Токарева. У него не было никаких официальных наград, однако благодаря своему таланту он получил много званий неофициальных. Один из самых популярных исполнителей русского шансона всегда шёл вслед за своей мечтой. Ради возможности записать собственную пластинку он уехал в Америку, а достигнув цели, стал мечтать о возвращении на родину. Вилли Токарев, жизнелюбивый, открытый и талантливый человек, скончался на 85 году жизни

Кубанский казак

Читать дальше...

Ураганы, смерчи и пыльные бури обрушились на регионы России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Разрушительные бури захватили российские регионы. Дагестанский Каспийск оказался во власти пыльного шторма – ничего не видно уже на расстоянии нескольких метров, ураганный ветер поднял в воздух тонны песка и сбивал с ног пешеходов.

Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 06.08.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Каспийск

Матч «Динамо» — «Арсенал» стал вторым по посещаемости в сезоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net