Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Июль
2019

Новости Каспийска за 03.07.2019

22 дагестанских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Mirmol.ru 

По данным Минобрнауки Республики Дагестан, 12 тысяч выпускников республики принимали участие в сдаче единого государственного экзамена. Из них 22 школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов. 11 стобалльных работ экзамена числится по предмету «русский язык», а также 6 работ по химии, 2-по информатике, 4-по профильной математике, истории, биологии и обществознанию. Основная часть школьников, набравших 100 баллов — 16 человек — это махачкалинцы, также среди стобалльников есть выпускники из Дербента, Каспийска... Читать дальше...

Задыхающиеся от пыли жители дагестанского Каспийска требуют справедливости

ИА REGNUM 

На невыносимые условия жизни жалуются жители улицы Маячная в дагестанском городе Каспийске. По их словам, ежедневно мимо их домов по неасфальтированной дороге курсируют большегрузные машины, поднимая в воздух клубы пыли. В поисках справедливости горожане обратились в региональное отделение...



ОНФ занялся решением проблемы загруженной неасфальтированной дороги в Каспийске

Mirmol.ru 

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Дагестане выдвинуло предложение Каспийской администрации разгрузить улицу Маячная путем перевода маршрута движения большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ. Отметим, что жители данной улицы испытывают неудобства из-за интенсивного движения строительной техники на этом участке дороги. Улица Маячная находится на границе с Карабудахкентским районом, она образовалась в 90-е годы. Ее жителям приходится прокладывать коммуникации и благоустраивать дороги за собственный счет.

Фестиваль народных любительских театров прикаспийских стран и регионов России открывается в Махачкале

Минкультуры России 

С 3 по 6 июля в Дагестане состоится Международный фестиваль народных любительских театров прикаспийских стран и регионов России «Театр традиций» с участием творческих коллективов России, Дагестана, Ирана, Азербайджана и Казахстана.

Читать дальше...

Первый канал показал большой репортаж об отдыхе в Дагестане

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

На федеральном телеканале в телепрограмме «Доброе утро» Первого канала накануне показали большой репортаж об отдыхе в Дагестане. Журналист Первого канала Анна Фоменкова в рамках телепередачи отправляется в Дагестан, посещает пляжи Дербента, Каспийска, Махачкалы и...

В Каспийске задержаны подозреваемые в краже ограждений с территории стадиона

МВД России 

Ночью 2 июля 2019 года сотрудниками патрульно-постовой службы г. Каспийска, которые патрулировали улицы, задержаны подозреваемые в краже металлических ограждений на сумму 15 000 рублей, принадлежащих ГКУ «Дагавтодор». Ими оказались 24-летний житель поселка Ново-Хушет и двое жителей поселка Ленинкент, 24 и 27 лет.

Просматривали в Каспийске 03.07.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Каспийск

Состоялось открытие II очного тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net