Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Каспийска за 22.01.2019

Осман Хасбулатов приглашает российский капитал обосноваться в Дагестане

Блог сайта «Спутник» 

22 января состоялось селекторное совещание рабочей группы под руководством министра экономики и территориального развития Дагестана Османа Хасбулатова с Постоянными представителями республики в регионах России. Хасбулатов ввел участников в курс инвестиционного климата Дагестана. Он рассказал о существующих мерах господдержки субъектов предпринимательства, ведущих свою деятельность в республики, о конкурентных преимуществах региона. По словам министра, в Дагестане существуют десятки одобренных проектов индустриальных парков... Читать дальше...

Житель Каспийска отгородил стометровой каменной насыпью выход к морю

Вестник Кавказа 

Житель Каспийска незаконно отгородил выход к морю, факт нарушения земельного законодательства был выявлен в результате проверки, проведенной сотрудниками городской прокуратуры. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Дагестана. …

В Дагестане на побережье Каспийского моря выявили незаконное строение

Mirmol.ru 

Житель Каспийска отгородил береговую полосу площадью 4 тыс. метров каменной насыпью и деревянным срубом, сообщает пресс-служба прокуратуры республики. Данное строение возвели незаконно, без разрешения на строительство и без утвержденного проекта. Прокуратура республики обратилась в суд с требованием признать бездействие городской администрации и Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в РД незаконным. Каспийский городской суд требования удовлетворил. Читать дальше...

Житель г.Каспийск подозревается в фиктивной постановке на учет

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 29-летний житель г.Каспийск поставил на учет двух граждан иностранного государства, фактически не заселив их в жилое помещение.

Заброшенные объекты и техника времен СССР (42 фото)

Блог сайта «Подробно о главном» 

На территории бывшего СССР можно обнаружить большое количество заброшенных объектов, напоминающих нам о величии Советского Союза. Военные объекты, техника, заводы, подводные лодки и космические корабли оказались никому ненужными, а потому судьба их сложилась не лучшим образом. Давайте взглянем на наследие СССР времен холодной войны, которое встречается в России и странах ближнего зарубежья

Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 22.01.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Каспийск

Состоялось открытие II очного тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net