Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Май
2018

Новости Каспийска за 17.05.2018

Обзор законодательства за 17/05/2018

ECOportal.su 

Опубликованы документы:Соглашение о сотрудничестве в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Каспийском море от 29 сентября 2014 года (вступило в силу для Российской Федерации 19 сентября 2017 года, Российская Федерация ратифицировала Соглашение с заявлением Федеральным законом от 28.12.



Каспийский Морской Нефтяной Флот Пароходства пополнился двумя судами

Korabli.eu 

Буксирно-снабженчиское судно «Мардакян»

Буксирно-снабженчиское судно «Шувелян»

ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» постоянно уделяет особое внимание пополнению флотов современными судами. Именно следствием этого является тот факт, что сегодня Пароходство занимает лидирующие позиции на Каспии по количеству транспортных судов и судов в составе специализированных офшорных флотилий. Об... Читать дальше...

Проект 23040Г: спущен на воду большой гидрографический катер «Георгий Зима»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

На заводе «Нижегородский Теплоход» был спущен на воду головной катер проекта 23040Г – большой гидрографический катер «Георгий Зима». Об этом сегодня, 17 мая, сообщает интернет-портал «Корабел».

Читать дальше...

Россия между Ираном и террористическим Израилем

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На Астанинском экономическом форуме между Ираном и Евразийским экономическим союзом было подписано временное соглашение о создании зоны свободной торговли. Об этом сообщает «РИА Новости». Комментирует политолог, директор Института Каспийского сотрудничества Сергей Михеев....



"Енисей" - о победе над "Анжи": "Первый шаг на пути к мечте сделан".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Енисей" разгромил "Анжи" (3:0) в первом стыковом матче за право участия в РФПЛ. "Первый шаг на пути к МЕЧТЕ сделан", - такой фразой отреагировала пресс-служба "Енисея" в официальном твиттере на этот успех. Ответная игра состоится 20 мая в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена".

«Анжи» разгромлен в Красноярске

Mirmol.ru 

Первый стыковой матч за право сыграть в новом сезоне в премьер-лиге махачкалинский «Анжи» провалил, проиграв с разгромным счетом «Енисею» — 0:3. Матч состоялся в Красноярске. Потеряв основного голкипера Александра Будакова еще в начале матча, «Анжи» вынужден был выпустить на поле молодого вратаря Владимира Сугрубова. Эта замена дорого стоила «Анжи», поскольку Сугробов не смог спасти свою команду в моментах, где мог выручить. Теперь «Анжи» как минимум также необходимо обыгрывать «Енисей» дома в Каспийске 20 мая в ответном матче.

Первый стыковой матч. "Енисей" разгромил "Анжи" и сделал заявку на выход в премьер-лигу.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

На удивление уверенно "Енисей" обыграл "Анжи" в первом стыковом матче за право выступать в РФПЛ. Учитывая, что ответная игра пройдёт в Каспийске, да ...

Владимир Путин подарит Назарбаеву и Казахстану Мировой океан

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Похоже, Россия входит в эпоху строительства масштабных инженерных сооружений, имеющих геополитическое значение. Помимо Крымского моста, движение по которому только что запущено, и возможного возведения моста с материка на Сахалин, не исключено появление судоходного канала между Каспийским и Черным...

Встречаем новый клуб в РФПЛ? "Енисей" разгромил "Анжи" в первом стыковом матче

L!FE.ru 

В манеже "Футбол-арена "Енисей" в Красноярске хозяева разгромили махачкалинцев со счётом 3:0. На протяжении всего матча у подопечных Дмитрия Аленичева было преимущество, которое они заслуженно реализовали. Дубль на свой счёт записал Александр Кутьин (первый гол был забит с пенальти), ещё один мяч забил Артур Саркисов.Ответный поединок состоится в Каспийске 20 мая. Если "Анжи" не выиграет 3:0 или с разницей в 4 мяча и больше, то в Российской премьер-лиге появится очередной новичок. До этого напрямую... Читать дальше...

Определились обладатели Кубков Махачкалы Дагестана по футболу

05.Rodina.News (Махачкала) 

Определились обладатели Кубка Махачкалы и Кубка Дагестана по футболу. Матчи прошли на стадионе «Сокол» РДЮСШ Минобразования. В преддверии Дня Победы почетные трофеи разыграли «УОР - Дагестан», Каспийск, Академия футбола «Анжи» и ФК «Хасавюрт».

В Каспийске отпраздновали 45-летие юных помощников инспекторов ГИБДД

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Каспийске отпраздновали 45-летие Юных инспекторов движения.Организаторами акции выступили Управление образования города и ГИБДД Каспийска. По их словам, отряды ЮИД проводят большую работу, оказывая неоценимую помощь сотрудникам ГИБДД.

«Енисей» разгромил «Анжи» в первом стыковом матче

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Красноярский «Енисей» в своем манеже переиграл махачкалинский «Анжи» в первом стыковом матче за путевку в РФПЛ. Дублем отметился нападающий Александр Кутьин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В Казахстане «КазТрансОйл» будет обслуживать трубы КТК

ИА REGNUM 

Для реализации проекта будут привлечены только специалисты из Казахстана.   Генеральный директор АО «Каспийский трубопроводный консорциум — К» (КТК-К) Николай Горбань и глава АО «КазТрансОйл» Димаш Досанов подписали пятилетний контракт по техническому обслуживанию, ремонту и...

Смоет все: СМИ узнали реальную мощность заряда "Посейдона"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Специалисты оборонно-промышленного комплекса России пояснили, что мощность ядерного заряда для подводного робота "Посейдон" составляет две мегатонны.

Читать дальше...

Лето не за горами: составлен рейтинг самых дешевых морских курортов 2018 года

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представители Skyscanner рассчитали стоимость летних путешествий на две недели на двоих с вылетом из России. Стоит отметить, что эксперты портала в первую очередь рассматривали пляжный отдых у моря, поэтому многие страны исключались автоматически еще на этапе отбора.

Читать дальше...

Турецкие бизнесмены намерены построить в Дагестане мусороперерабатывающий завод

ИсламДаг 

Сегодня, 17 мая, в правительстве республики состоялась встреча главы кабмина РД Артёма Здунова с представителями турецкой компании Сатрак Group, которые прибыли в Дагестан с целью проработки деталей предстоящего сотрудничества в сфере совместной реализации проекта по строительству мусороперерабатывающего завода.

Читать дальше...

В ФСБР подвели итоги чемпионата Европы по спортивной борьбе в Каспийске

Вестник Кавказа 

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подвел итоги чемпионата Европы по спортивной борьбе, который прошел в Каспийске. "Для нас этот чемпионат Европы в Дагестане был некоторой точкой отсчета", - …

Просматривали в Каспийске 17.05.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

На такой результат и рассчитывали: Глава Дагестана поздравил боксеров-призеров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Каспийск

В Дагестане осудили восемь человек за уклонение от таможенных платежей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net