Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Декабрь
2017

Новости Каспийска за 28.12.2017

Полная боеготовность: ВМФ России с достоинством прошли испытания в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Как отмечают официальные представители Минобороны РФ, наша страна завершила активное участие в сирийском конфликте. Сейчас там остается лишь небольшой контингент ВКС РФ, который помогает правительственным войскам продвигаться по фронтам сражений против разрозненных террористических групп.

Читать дальше...

В Дагестане морские пехотинцы Каспийской флотилии приняли участие в совместном с авиацией ЮВО учении

Минобороны РФ 

Военнослужащие отработали приёмы и навыки ведения стрельбы из стрелкового оружия по наземным целям с воздуха, находясь в транспортном отсеке вертолёта.



5 заброшенных суперпроектов СССР

Блог сайта «Мой отпуск» 

С одной стороны, времена холодной войны были для Советского Союза тяжелым испытанием, но с другой, стали мощным толчком для совершения гигантского индустриального скачка. Полным ходом началось развитие технологий, требующих немалого материального вложения. Однако не на всякие проекты хватило средств, в результате чего некоторые монументальные постройки времен СССР до сих пор продолжают стоять погибшими гигантами, грандиозными памятниками отжившей великой эпохи.

Читать дальше...

Азербайджан и Россия договорились по организации морских круизов

Azertag.az (ru) 

Председатель правления ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство (АКМП) Рауф Велиев и генеральный директор ОАО Московское речное пароходство (МРП) Константин Анисимов подписали в Баку

Прокуратура города Каспийска направила в суд уголовное дело в отношении инспекторов налоговой службы, совершивших преступления коррупционного характера

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Каспийска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих инспекторов ФНС по г. Каспийску.

Маленьких астраханцев, находящихся в трудной жизненной ситуации, поздравили с Новым годом

Правительство Астраханской области 

25 декабря 2017 года сотрудниками ОМВП, ОПО и АП УНК УМВД России по Астраханской области во взаимодействии с ООО «Буми Армада Каспиан», Астраханским волонтёрским антинаркотическим молодёжным движением организовано новогоднее поздравление в Волго-Каспийском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Островок» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе мероприятия царила атмосфера доброго и светлого праздника, созданная чудесной музыкой, торжественным новогодним убранством.



Туристов в Азербайджан теперь будут заманивать морем

Постсовет.Ру 

БАКУ, 28 дек — Sputnik. Меморандум о сотрудничестве по круизному судоходству в Каспийском регионе с использованием нового круизного пассажирского судна проекта «Петр Великий» был подписан по итогам встречи в Баку…

Первый каспийский круиз лайнера «Петр Великий» состоится до конца 2019 года

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Первый круиз по Каспийскому морю на российском пассажирском судне «Петр Великий» будет организован до конца 2019 года. Соответствующий меморандум подписали Россия и Азербайджан.

Азербайджан и Россия организуют морские туры

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Председатель правления ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство» Рауф Велиев встретился в Баку с российской делегацией во главе с генеральным директором ОАО «Московское речное пароходство» Константином Анисимовым.

Как сообщили АПА в ЗАО, по итогам встречи стороны подписали меморандум о сотрудничестве по круизному судоходству в Каспийском регионе с использованием нового круизного пассажирского судна проекта «Петр Великий». В ходе встречи гости отметили большие туристические…

Жителя Каспийска осудят за убийство родного дяди

Events44.ru 

В Дагестане осудят 22-летнего жителя Каспийск. Он обвиняется в ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следствием установлено, что 05-10-2017 в доме по улице Мичурина в Каспийске, между злоумышленником и его дядей, на почве ранее произошедшей личной неприязни возник конфликт переросший в драку. В которой юноша нанес оппоненту смертельные травмы.

Эксперты из США насчитали минимум 5 способов, которыми русские могут уничтожить все американские авианосцы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Авианосцы – это не просто грозные боевые единицы. Это символ военного могущества США и гордость если не всего американского народа, то американских политиков точно. Много лет они господствовали в мировом океане и вдруг появилась опасность, что Америка может очень быстро лишиться этой своей гордости.

Читать дальше...

Азербайджан и Россия договорились по морским круизам

Korabli.eu 

Подписание соглашения по морским круизам

Председатель правления ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство (АКМП) Рауф Велиев и генеральный директор ОАО Московское Речное Пароходство (МРП) Константин Анисимов подписали в Баку меморандум о сотрудничестве по круизному судоходству в Каспийском регионе с использованием нового круизного пассажирского судна проекта PV300VD «Петр Великий». Соглашение было подписано в ходе визита российской делегации во главе с Анисимовым в Баку. Читать дальше...

Сводный отряд калужской полиции отправился к месту временной дислокации на территории Северо-Кавказского региона

МВД России 

На этой неделе состоялась плановая замена сводного отряда калужской полиции. Около пятидесяти сотрудников органов внутренних дел сменят своих земляков, которые в течение шести месяцев обеспечивали охрану общественного порядка вдали от дома в городе Каспийске Республики Дагестан.

Молодой парень убил дядю во время драки в Дагестане

ИА «Свободная трибуна» 

А все из-за конфликта Махачкала, 28 декабря. В суд отправлено уголовное дело за убийство в Каспийске. По части 1 статьи 105 УК РФ 22-летнему парню грозит до 20 лет в колонии. Он во время драки зарезал своего дядю, с которым конфликт разгорелся в доме по улице Мичурина в Каспийске. Ссора переросла в роковую д...

Перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве своего дяди

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Каспийск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в Дагестане
Дагестан

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Каспийск

В Дагестане осудили восемь человек за уклонение от таможенных платежей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net