Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Июнь
2017

Новости Каспийска за 02.06.2017

В Дагестане исчезла 14-летняя девочка

ИА «Чеченинфо» 

Родители и правоохранительные органы больше 10 суток не могут установить местонахождение подростка
Прокуратурой Каспийска взято на контроль расследование уголовного дела о безвестном исчезновении несо...

По факту исчезновения несовершеннолетней девочки в Дагестане возбуждено уголовное дело

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Прокуратура города Каспийска взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено, что 21 мая 2017 года 14-летняя жительница города, не предупредив никого из родственников, не имея при себе удостоверяющих личность документов и денежных средств, ушла из дома. По настоящее время место ее нахождения неизвестно, сообщает сайт […]

14 дагестанок выступят на чемпионате России по женской борьбе

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Четырнадцать спортсменок в составе сборной Дагестана примут участие в чемпионате России по женской борьбе, который пройдет 9-10 июня в Каспийске, во дворце спорта имени Али Алиева. Об этом во время пресс-конференции в РИА «Дагестан» сообщил заместитель министра по физической культуре и спорту Зайнал Салаутдинов. «Чемпионат России по женской борьбе пройдет в Дагестане впервые. Ожидается прибытие […]



Ужас древних морей

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Мегалодон был одним из самых грандиозных хищников, когда-либо существовавших в океане. Более 14 млн лет он безраздельно властвовал в прибрежных морях нашей планеты. Но ничья власть не длится вечно. Около 1,6 млн лет назад мегалодон неожиданно и таинственно исчез. С нами осталась его младшая родственница — белая акула, продолжающая вызывать страх, восхищение и любопытство. Загадка вымирания мегалодона и выживания большой белой — одна из величайших тайн палеонтологии.

Можно ли приблизиться к ее разгадке? Читать дальше...

Зоозащитники потребовали расследовать отстрел собак в Каспийске

«Кавказский узел» 

Представители дагестанской зоозащитной организации "Эколайф" обратились в полицию с требованием привлечь к ответственности причастных к отстрелу собак в Каспийске. По их данным, только за 30-31 мая в городе было убито не менее пяти собак.

Зоозащитники потребовали расследовать отстрел собак в Каспийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Представители дагестанской зоозащитной организации "Эколайф" обратились в полицию с требованием привлечь к ответственности причастных к отстрелу собак в Каспийске. По их данным, только за 30-31 мая в городе было убито не менее пяти собак.

В Ашхабаде отмечен прогресс в разработке Конвенции о правовом статусе Каспия

Вестник Кавказа 

В столице Туркмении Ашхабаде сегодня завершилось двухдневное 49-е заседание Специальной рабочей группы (СРГ) по разработке Конвенции о правовом статусе Каспийского моря. СРГ, действующей на уровне заместителей министров иностранных дел …



В Туркменистане обсудили статус Каспия

Sputnik Азербайджан 

Азербайджанская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Халафом Халафовым приняла участие в заседании по статусу Каспийского моря.

Каспийская Инновационная Компания проведет для Газпрома ТЭО целесообразности создания в Астраханской области газохимического комплекса

Neftegaz.ru 

Газпром и Каспийская Инновационная Компания (КИК) подписали меморандум о взаимопонимании (МОВ) о  проведении технико-экономической оценки (ТЭО).

«Газпром» и «Каспийская Инновационная Компания» подписали Меморандум о взаимопонимании

Официальный сайт «Газпрома» 

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Исполнительный директор ООО «Каспийская Инновационная Компания» Сергей Штепа подписали Меморандум о взаимодействии.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 14-летенй жительницы города Каспийск.

Kazinform: Запасы нефти в Казахстане могут возрасти до 76 млрд. тонн

Kabar.kg 

Kazinform: До 76 млрд тонн могут увеличиться запасы нефти в Казахстане. По оценкам геологов, столько сырья хранится в пока неразведанных месторождениях, расположенных в соляных куполах на глубине от 5 до 12 километров, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

Читать дальше...

Рабочая группа по Каспию согласовала ряд положений проекта Конвенции о правовом статусе моря

1NEWS.AZ 

49-е заседание Специальной рабочей группы (СРГ) по разработке Конвенции о правовом статусе Каспийского моря на уровне заместителей министров иностранных дел прикаспийских государств прошло 1-2 июня в Ашхабаде.

Победители женского чемпионата России по вольной борьбе в Каспийске получат иномарки

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Дагестане состоялась конференция, посвященная чемпионату России по вольной борьбе среди женщин, который пройдет в регионе впервые.

Читать дальше...

Первый промышленный кластер стекольной продукции создадут в этом году в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

О создании промышленного кластера в сфере производства стекольной продукции было заявлено на прошедшем 1 июня  организационном совещании, проведенном по инициативе министерства промышленности Республики Дагестан и ОАО «Каспийский завод листового стекла».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Каспийск и инвестиции

«Дагестан Post» 

Презентация единственного в Дагестане моногорода проходит в рамках Петербургского экономического форума Сегодня в северной столице идет уже второй день деловых встреч и «глобальных» поисков путей развития российской экономики. XXI Петербургский международный экономический форум набирает обороты, а это значит, что у российских регионов есть реальный шанс «показать товар лицом». Одним из субъектов федерации, попытавшихся с пользой […]

Праздник для детей организовали сотрудники СК Дагестана

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сотрудники Следственного комитета Дагестана организовали праздник для детей из коррекционного детского дома Каспийска 1 июня, сообщил РИА «Дагестан» представитель СУ СКР по РД Расул Темирбеков.

Прокуратура города Каспийска взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в связи с безвестным исчезновением несовершеннолетней

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Каспийска взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Навального поймали на лжи о количестве митингов 12 июня

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Блогера Алексея Навального, осужденного по делу "Кировлеса", в очередной раз поймали на лжи. Как выяснилось, количество городов, в которых якобы планируются митинги 12 июня, сильно преувеличено.

Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 02.06.2017

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Каспийск

СКР рассмотрит обращение матери пропавшей студентки из Ростова Цомартовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net