Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Апрель
2017

Новости Каспийска за 12.04.2017

В Казахстан прибыли корабли Военно-морских сил Ирана

Korabli.eu 

Эсминец «Damavand» (77), порт Актау

К казахстанским берегам Каспийского моря прибыла группа кораблей Военно-морских сил Ирана: ракетный корабль «Пейкан» («Peykan») и эскадренный миноносец «Дамаванд» («Damavand»). Об этом 12 апреля 2017 года сообщила пресс-служба Министерства обороны Республики Казахстан.



Школьники Дагестана ознакомились с работой Каспийского завода листового стекла

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В рамках профориентационного мероприятия школьники махачкалинского Центра одаренных детей 12 апреля посетили АО «Каспийский завод листового стекла», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД.

Азербайджанские переселенцы жалуются на безразличие властей: Здание может обрушиться в любой момент, но никому до этого нет дела

Novostink.ru 

Уже 25 лет, как азербайджанские переселенцы, проживающие в расположенном на берегу Каспийского моря пансионате «Энергетик», здание которого

В Каспийске скоро появится своя Эйфелева башня

«Дагестан Post» 

В Каспийске совсем скоро появится мини-версия известнейшей на весь мир Эйфелевой башни, чьей родиной является романтичный город Париж. Строительство Эйфелевой башни в Дагестане — решение интересное. Её авторы, которые известны лишь узкому кругу людей, хотят преподнести сооружение в качестве подарка для города, его жителей и гостей. Конечно, она будет отличаться от настоящей по нескольким параметрам, […]



В Каспийском море поймали огромную белугу

Da-Voda.com 

В городе Атырау (Казахстан), в устье реки Урал, выловлена белуга, представитель редкого вида семейства осетровых. Ее длина – свыше 2 м, а вес – более 160 кг. Рыбу поместили в искусственный водоем для получения потомства. Партнера уже подобрали на местном рыбоводном заводе.

"Потом начнём гей-парады проводить". Жительница Дагестана против Эйфелевой башни

Life News 

В строительную компанию в городе Каспийске позвонила женщина с требованиями прекратить возведение мини-копии Эйфелевой башни возле строящегося жилого комплекса. По её словам, символ Франции приводит к постепенному насаждению местным жителям европейских ценностей, в том числе гей-парадов и однополых браков. Активистка призывает строителей "не позориться" и поставить в Каспийске уменьшенную версию памятника "Родина-мать". На днях устрашающий памятник, посвящённый зубной боли, установили в одной из петербургских клиник. Читать дальше...

Связисты Каспийской флотилии проводят учения в полевых условиях

Астрахань FM 

Связисты Каспийской флотилии приступили к выполнению учебных боевых задач в полевых условиях. Как сообщили в пресс-службе Южного Военного округа, военнослужащие отразили условное нападение диверсантов, затем выполнили задания по маскировке позиций и развернули полевой узел связи. В ходе учений связистам флотилии также предстоит отработать упражнения по организации и обеспечению каналов связи с кораблями, вышедшими в море, а также находящимися в […]

Связисты Каспийской флотилии в ходе учения в полевых условиях установят связь с кораблями в море

Минобороны России (mil.ru) 

Полевой выход с подразделениями узла связи флотилии начался с подъёма по тревоге, выхода из парка, построения техники в походную колонну и выдвижения в назначенный район.

Вниманию болельщиков,собирающихся в Махачкалу

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

На матч 23 тура Российской футбольной Премьер-лиги "Анжи" – "Крылья Советов", который состоится в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" 15 апреля и начнется в 18:00, вход на гостевую трибуну будет бесплатным. Запуск в гостевой сектор №51 трибуны D начнется с 17:00. По всем вопросам, касающимся прохода болельщиков нашей команды на стадион, проноса на гостевой сектор баннеров, флагов и других средств поддержки, обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками ПФК "Крылья Советов" Вячеславу Зимнюкову по телефону +7 (917) 940 06 23.

В Казахстан прибыли корабли Военно-морских сил Ирана

Министерство обороны Республики Казахстан (МО РК) 

К казахстанским берегам Каспийского моря прибыла группа кораблей Военно-морских сил Ирана: ракетный корабль «Пейкан» и эскадренный миноносец «Дамаванд».

К казахстанским берегам Каспия прибыли корабли Военно-морских сил Ирана

Время 

К казахстанским берегам Каспийского моря прибыла группа кораблей Военно-морских сил Ирана: ракетный корабль "Пейкан" и эскадренный миноносец "Дамаванд", сообщили в пресс-службе Министерства обороны РК.

ВМФ Ирана прибыли к берегам Казахстана

Корабел.ру 

Ракетный корабль "Пейкан" и эскадренный миноносец "Дамаванд" Военно-морских сил Ирана прибыли к казахстанским берегам Каспийского моря. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства обороны Казахстана.

Губернатор повысил Артема Кондрашова в должности

«The Astrakhan Post» 

Ранее мы сообщали, что Артема Кондрашова, который несколько лет отвечал за взаимодействие областной администрации с социальными сетями, ждет повышение. Все это в его обязанности входило реагировать на жалобы астраханцев в социальных сетях и помогать им в решении возникших вопросов.

Читать дальше...

К казахстанским берегам Каспия прибыли корабли Военно-морских сил Ирана

«Kazakhstan Today» 

Целью визита является налаживание сотрудничества между Военно-морскими силами двух стран, роль которого значительно возрастает в условиях необходимости обеспечения региональной безопасности, в частности в акваториях Каспийского моря.

Томские новости :: Томский дизайнер одежды представит коллекцию на Каспийской неделе моды

«Томский Обзор» (Томск) 

Томский дизайнер одежды Екатерина Шестакова представит коллекцию женской одежды на Caspian fashion week наряду с дизайнерами-участниками Russian Fashion Week. 5-й открытый финальный показ-конкурс молодых дизайнеров одежды и аксессуаров...

Моряки Каспийской флотилии в рамках учения спасли экипаж аварийного корабля

Астрахань FM 

Отряд аварийно-спасательных судов службы поисковых и аварийно-спасательных работ Каспийской флотилии провёл учение по оказанию помощи надводному кораблю, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Спасатели отрабатывали эпизоды тушения пожаров заделыванию пробоин, поиску и спасению моряков на воде.   В учении приняли участие экипажи нового спасательного буксира «СБ-738» и рейдовых водолазных катеров «РВК 946» и «РВК 933». […]

Просматривали в Каспийске 12.04.2017

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Каспийск

Мама пропавшей в Дагестане студентки из Ростова поздравила дочь с днем рождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net