Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Февраль
2016

Новости Каспийска за 16.02.2016

Госдеп США обвинил Россию в нападении на госпиталь в Сирии

"Фонтанка" 

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер в ходе брифинга заявил, что удары по госпиталю в Сирии нанесли российские ВКС. «Мы достаточно уверены в наших оценках того, что Россия осуществила эти удары», — сказал он. Тонер также отметил, что американское руководство назвало подобные атаки неприемлемыми. Ранее в Минобороны заявили, что Каспийская флотилия не могла атаковать госпиталь в Сирии.

Россия опровергла обвинения Турции в ударах с Каспия по больнице и школе в Сирии

Sabantuy.biz 

Минобороны России прокомментировало обвинения со стороны Турции о том, что «ракеты, запущенные с Каспийского моря, разрушили больницу и школу». В РФ отвергли подобные утверждения, высказанные премьер-министром страны Ахметом Давутоглу. «В составе Каспийской флотилии нет ни одного корабля, способного осуществлять такие пуски баллистических ракет», — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Оба сообщения о […]

Минобороны обвинило Турцию в развязывании информационной войны

Блог сайта «ТВЦ» 

444 боевых вылета российской авиации в Сирии за последние семь дней, точечными ударами поражены около 1600 целей. В ежедневной боевой работе уже две недели участвуют новейшие российские истребители Су-35, они обеспечивают сопровождение других самолетов и сами бьют по целям. Как сообщает "ТВ Центр", на земле каждый самолет находится не более часа. Именно столько времени требуется для проверки всех систем, заправки и подвески боекомплекта.

Читать дальше...



Новости: В Дагестане задержаны полицейские-наркоторговцы

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Сотрудниками УФСКН и МВД по республике Дагестан на основании полученных оперативных данных задержаны двое сотрудников полиции, которых подозревают в незаконном обороте наркотиков.
Первый из них оказался инспектором ДПС по Махачкале. При обыске у него были обнаружены более 5 граммов гашиша и 200 таблеток трамала.
Второй задержанный – сотрудник ОМОН. Его задержали в Каспийске. У арестованного обнаружено два спичечных коробка с марихуаной, сообщает Юга.ру.
В УФСКН по республике Дагестан отметили... Читать дальше...

В Минобороны отрицают, что авиагруппа РФ разбомбила больницы и школы в Сирии

NEWSru.com 

Минобороны России прокомментировало обвинения со стороны Турции о том, что "ракеты, запущенные с Каспийского моря, разрушили больницу и школу". "В составе Каспийской флотилии нет ни одного корабля, способного осуществлять такие пуски баллистических ракет", - заявили в ведомстве.

Минобороны РФ назвало выдумкой историю об ударе по больнице в Сирии

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Представитель министерства обороны высмеял заявление турецкого премьер-министра Ахмеда Давутоглу, которой обвинил Россию в ударе баллистической ракетой по госпиталю в провинции Идлиб. В Каспийской флотилии нет кораблей, способных осуществить такой запуск.

Пентагону неизвестно, кто нанес авиаудар по больнице в Сирии

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель Пентагона Питер Кук сообщил, что ведомство пока не знает, кто нанес удар по больнице в Сирии. «Самолеты коалиции во главе с США там не летали, так что мы там ни при чем»,— цитирует ТАСС господина Кука. Ранее сегодня Минобороны России отвергло обвинения Турции в обстрелах сирийских больниц. Как пояснил генерал-майор Игорь Конашенков, в составе Каспийской флотилии России нет ни одного корабля, с которого мог быть осуществлен пуск баллистической ракеты якобы по госпиталю в сирийской провинции Идлиб.Как сообщал «Ъ»... Читать дальше...



Астраханцев призывают подписать петицию в защиту каспийского тюленя

«The Astrakhan Post» 

«Каспийский тюлень (или каспийская нерпа) – единственное на Каспии морское млекопитающее, эндемик (то есть обитающий только там) и самый маленький тюлень в мире. Находится под угрозой исчезновения. Менее 100 тысяч – вот и всё что осталось.» - такими словами начинается петиция размещенная на специализированном сайте.

Читать дальше...

Пентагон не смог назвать виновника атаки на госпиталь в Идлибе

«Взгляд» 

Пентагон не может подтвердить, кто именно нанес авиаудары по сирийскому городу Идлиб, но утверждает, что американские самолеты «там не летают», заявил официальный представитель военного ведомства Питер Кук. «Возглавляемая США коалиция не летает в этом регионе. Можно предполагать, кто это, но точно не США», – сказал он во вторник, передает РИА «Новости». «Были вопросы по поводу активности России в этом районе, но я не могу это подтвердить», – добавил Кук. Ранее во вторник официальный представитель... Читать дальше...

В Минобороны РФ ответили на обвинения в «ракетном обстреле» госпиталя (117)

Novoteka.ru 

Министерство обороны России опровергло обвинения премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу о якобы нанесении Россией из акватории Каспийского моря удара баллистической ракетой по госпиталю в сирийской провинции Идлиб.

В Дагестане беженцы с Донбасса разделили горькую чашу «друзей по несчастью» из Татарстана

Блог сайта «Eadaily.com» 

Находящихся в Дагестане беженцев c Донбасса, как ранее их земляков в Татарстане (про злоключения которых ранее сообщало EADaily), просят покинуть пункты временного проживания (ПВР). Руководство санаториев «Дельфин» и «Леззет», которые были зарезервированы для размещения, утверждает, что содержать постояльцев за свой счет больше не может, а положенные дотации от государства не поступают на счета санаториев с июня 2015 года.

Читать дальше...

В Дагестане беженцы с Донбасса разделили горькую чашу «друзей по несчастью» из Татарстана

MediaRupor 

Находящихся в Дагестане беженцев c Донбасса, как ранее их земляков в Татарстане (про злоключения которых ранее сообщало EADaily), просят покинуть пункты временного проживания (ПВР). Руководство санаториев «Дельфин» и «Леззет», которые были зарезервированы для размещения, утверждает, что содержать постояльцев за свой счет больше не может, а положенные дотации от государства не поступают на счета санаториев с июня 2015 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Минобороны России отвергло обвинения Турции в обстрелах сирийских больниц

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что в составе Каспийской флотилии России нет ни одного корабля, с которого мог быть осуществлен пуск баллистической ракеты якобы по госпиталю в сирийской провинции Идлиб. «Находившийся с визитом на Украине премьер-министр Ахмед Давутоглу вчера договорился даже о якобы нанесении Россией из акватории Каспийского моря удара, подчеркну, баллистической ракетой по госпиталю в провинции Идлиб. Сразу скажу, что в составе Каспийской Флотилии нет ни одного корабля... Читать дальше...

Каспийская флотилия не могла выпустить баллистические ракеты по госпиталю в Идлибе - МО РФ

«Военно-промышленный курьер» 

Каспийская флотилия не имеет в своем составе ни одного корабля, с которого мог быть осуществлен пуск баллистической ракеты по госпиталю в сирийском ИдлибеОб этом заявил сегодня журналистам официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, которого цитирует ТАСС. «Находившийся с визитом на Украине премьер-министр Ахмет Давутоглу вчера договорился даже о якобы нанесении Россией из акватории Каспийского моря удара, подчеркну, баллистической ракетой по госпиталю в провинции Идлиб. Сразу скажу... Читать дальше...

Россия не имеет отношения к обстрелу госпиталей в Сирии, о которых сообщала Турция, - Конашенков

«Российский Диалог» 

​Игорь Конашенков, официальный представитель Минобороны, прокомментировал заявления Анкары о том, что Каспийский флот обстрелял госпиталь в провинции Идлиб на территории САР.

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Каспийск

Тульский "Арсенал" сохранил четвертое место в турнирной таблице после матча с "Торпедо"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net