Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Сентябрь
2015

Новости Каспийска за 25.09.2015

Саундтреки к известным кинофильмам, классические произведения и современные композиции

РГВК «Дагестан» 

Саундтреки к известным кинофильмам, классические произведения и современные композиции. В рамках 3-го международного фестиваля «Дагестанские фанфары» в Каспийске прошел концерт Астраханского духового оркестра под руководством заслуженного работника культуры России Владимира Алатарцева. Фестиваль ежегодный. В этом году увидеть программу известного коллектива пришли сотни дагестанцев. Всего запланировано 3 концерта. В Махачкале, Каспийске и в Избербаше.

Дагестанское УФАС аннулировало аукцион Дагавтодортранса на реконструкцию автодороги "Махачкала - Каспийск"

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 25 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по республике Дагестан аннулировало аукцион республиканского Агентства по транспортному и дорожному хозяйству (Дагавтодортранс) на реконструкцию автодороги "Махачкала - Каспийск", начальная цен...



В Дагестане пройдет серия боев Fight Nights

«Дагестан Post» 

25 сентября в Каспийске пройдет всероссийский турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Dagestan. Участие в нем примут российские и зарубежные звезды MMA, сообщили организаторы мероприятия. В главном бою вечера зрители увидят выступление звезды российских единоборств, чемпиона мира Расула Мирзаева, соперником которого станет темпераментный американский боец Кевин Крум. Также состоится бой четырехкратного чемпиона мира Виталия Минакова […]

Бой Минакова с Мондрагоном объявлен главным на Fight Nights Dagestan

«ГородБРЯНСК.RU» 

Вечером 25 сентября во Дворце спорта им. Али Алиева в Каспийске состоится турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Dagestan, участниками которого станут многие российские и мировые звезды. По решению организаторов турнир возглавит противостояние тяжеловесов Виталия Минакова и Джеронимо «Мондрагона» дос Сантоса. Бой непобедимого до сей поры брянского бойца Виталия Минакова с бразильцем Джеронимо «Мондрагоном» дос […]

«Анжи» одержал победу над «Соколом»

РГВК «Дагестан» 

«Анжи» одержал победу над «Соколом». Матч в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу прошёл в Саратове. Хозяевам поля понадобилось немного времени, чтобы открыть счёт. После стандартного положения отличился Александр Столяренко. Минут через 20 гостям в лице лучшего бомбардира команды Янника Боли удалось сравнять результат. Во 2-м тайме Леонардо на 61 минуте вывел клуб из Дагестана вперёд, а затем усилия своих партнёров по клубу завершил Угу Алмейда. Перед финальным свистком саратовец Александр Коротаев... Читать дальше...

Ильмени Астраханской области выставили на аукцион

FishNews.ru 

С 25 сентября Волго-Каспийское теруправление Росрыболовства принимает заявки от желающих участвовать в торгах по закреплению рыбоводных участков. Победители получат акватории на срок 25 лет.
На торги выставлены участки на озерах (ильменях) в Лиманском и Наримановском районах Астраханской области, всего 13 лотов, сообщает корреспондент Fishnews. Акватории предназначены для пастбищного рыбоводства. Рекомендуемые объекты для разведения – белый амур, сазан, карп, белый толстолобик.

Прием... Читать дальше...



Волго-Каспийское теруправление начинает прием заявок на участие в аукционе по рыбоводным участкам

«Fishnet.ru» 

С 25 сентября 2015 года Волго-Каспийское территориальное управление начинает прием заявок об участии в аукционе на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на водном объекте и (или) его части, прилегающем к территории муниципального образования Астраханской области...

Мондрагон перевесил Минакова на 15 кг

«Советский спорт» 

Вчера в Махачкале состоялась официальная церемония взвешивания турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN, который пройдет 25 сентября во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.

Персидский коридор

NewsOmsk.ru 

25 августа 1941 года 47-я и 44-я армии советских Вооружённых сил перешли государственную границу и начали активные действия по установлению контроля над занятой территорией. Через три дня из районов Средней Азии перешла в наступление 53-я армия. 45-я и 46-я армии обеспечивали прикрытие границы со стороны Турции. Корабли Каспийской флотилии поддерживали действовавшую вдоль побережья 77-ю горнострелковую дивизию. 26 августа у Хеви южнее Астары были высажены 2500 человек десанта из состава 105-го горнострелкового полка.

Просматривали в Каспийске 25.09.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Каспийск

Матч «Динамо» — «Арсенал» стал вторым по посещаемости в сезоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net