Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Июнь
2015

Новости Каспийска за 10.06.2015

Морпехи Каспийской флотилии подняты по боевой тревоге

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Внезапная проверка боевой готовности подразделений морской пехоты была проведена на Каспии под руководством командующего Каспийской флотилией контр-адмирала Игоря Осипова, пишет РИА «Новости», ссылаясь на сообщение пресс-службы Южного военного округа.



Американский эксперт не видит угрозы экологии от строительства Транскаспийского газопровода

ИД «Нефть России» 

Несмотря на заявления России об угрозе, которую может представлять для экологии Каспия строительство Транскаспийского трубопровода, нет никаких оснований полагать, что этот газопровод представляет больше опасности для Каспийского моря, чем, скажем, российский Голубой поток для Черного моря. Об этом сказал Trend американский эксперт по Центральной Азии Брюс Паньер.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Новый командующий Каспийской флотилией

«Северная неделя» 

В штабе Южного военного округа в Ростове-на-Дону и в штабе Каспийской флотилии представлен новый командующий флотилией – контр-адмирал Игорь Осипов.



На Каспийской флотилии проверили боевую готовность морских пехотинцев

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В рамках проверки была поднята по тревоге морская пехота Каспийской флотилии. В учениях задействованы 800 человек и около 100 единиц техники, сообщили в Министерстве обороны России.

Российские рыбаки увеличивают отрыв от показателей ...

«Prodportal.ru» 

На 9 июня в Дальневосточном бассейне добыто 1 млн. 354 тыс. тонн водных биоресурсов. Это на 30,2 тыс. тонн больше результата за аналогичный период прошлого года.

По данным Центра системы мониторинга рыболовства и связи, всего на 9 июня российские пользователи освоили 1 млн. 994,1 тыс. тонн водных биоресурсов, прошлогодний показатель превышен на 4,6%. При этом минтая на Дальнем Востоке поймано 1 млн. 44,1 тыс. тонн (+53,4 тыс. тонн... Читать дальше...

Двое грузинских моряков получили повреждения в Каспийском море

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Двое грузинских моряков получили различные телесные повреждения в результате столкновения катера и баржи в северной части Каспийского моря близ нефтяной скважины Казахстана, сообщает телекомпания «Рустави 2» со ссылкой на Комитета по чрезвычайным ситуациям...

Russia & India Report. Новая российская торпеда: «Шквал 2.0»?

Блог сайта «Мир оружия» 

Российская оборонная промышленность в настоящее время занимается разработкой различных вооружений и военной техники, в том числе предназначенных для военно-морского флота. Новые отечественные проекты представляют большой интерес, причем привлекают внимание как отечественных, так и зарубежных специалистов. Кроме того, подобные проекты становятся поводом для появления интересных публикаций в зарубежной прессе.

8 июня международное издание Russia & India Report опубликовало статью The new Russian torpedo... Читать дальше...

Комплекс специальных сооружений создается для проведения международного конкурса «Каспийское море-2015»

СпецСтрой России 

На морском побережье в Республике Дагестан вырастает современный учебно-тренировочный центр, которому предстоит принять один из этапов Международных армейских игр - 2015. Работы ведутся Южным главным управлением Спецстроя России сразу на всей площади будущего комплекса.

Два батальона морпехов Каспийской флотилии подверглись внезапной проверке

Интерновости.Ру 

Два батальона морских пехотинцев Каспийской флотилии подверглись внезапной проверке. По данным пресс-службы Южного военного округа, по тревоге были подняты порядка 800 военнослужащих и 100 единиц специальной и боевой техники.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Около 800 морпехов подняли по тревоге на юге России

«Взгляд» 

Около 800 морпехов в Дагестане и Астраханской области подняты по тревоге в рамках проверки боеготовности, сообщили в Южном военном округе (ЮВО). «Внезапная проверка боевой готовности подразделений морской пехоты проведена на Каспийской флотилии (КФл). Проверка проведена под руководством командующего Каспийской флотилией контр-адмирала Игоря Осипова в рамках плановых проверок соединений и воинских частей КФл в летнем периоде обучения», - передает РИА «Новости» сообщение военных. Проверка боевой готовности... Читать дальше...

Морская пехота Каспийской флотилии поднята по тревоге в рамках учений

Блог сайта «ТВЦ» 

Морская пехота Каспийской флотилии поднята по тревоге в рамках проверки. В учениях задействованы 800 человек и порядка 100 единиц техники. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Министерство обороны России.

Читать дальше...

Около 800 морпехов на юге России подняты по тревоге

«РИА Новости» 

Внезапная проверка боевой готовности подразделений морской пехоты была проведена на Каспийской флотилии под руководством командующего Каспийской флотилией контр-адмирала Игоря Осипова.

Морская пехота Каспийской флотилии поднята по тревоге

«Астра Новости» 

Внезапная проверка боевой готовности подразделений морской пехоты проведена на Каспийской флотилии (КФл). Проверка проведена под руководством командующего Каспийской флотилией контр-адмирала Игоря Осипова в рамках плановых проверок соединений и воинских частей КФл в летнем периоде обучения. В Республике Дагестан и Астраханской области были подняты по тревоге два отдельных батальона морской пехоты. В мероприятиях боевой подготовки задействовано […]

Состояние пострадавшего в аварии на Кашагане гражданина Грузии остается тяжелым

Zakon.kz 

Состояние гражданина Грузии, пострадавшего при столкновении судна «БИЮИ Текес» с баржей «ЕВ-103» в северной части Каспийского моря в 12 км от острова «Д», остается тяжелым, передает корреспондент КазТАГ. «Вчера гражданин Грузии, механик судна (компании «Топаз марин» - КазТАГ) был доставлен в отделение реанимации Атырауской областной больницы...

Дальневосточные рыбаки увеличивают отрыв от показателей 2014 года

FishNews.ru 

На 9 июня в Дальневосточном бассейне добыто 1 млн. 354 тыс. тонн водных биоресурсов. Это на 30,2 тыс. тонн больше результата за аналогичный период прошлого года.
По
данным Центра системы мониторинга рыболовства и связи, всего на 9 июня
российские пользователи освоили 1 млн. 994,1 тыс. тонн водных биоресурсов,
прошлогодний показатель превышен на 4,6%. При этом минтая на Дальнем Востоке поймано
1 млн. 44,1 тыс. тонн (+53,4 тыс. тонн по сравнению с уровнем 2014 г.).
В
Северном бассейне освоено 278,2 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 10.06.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Каспийск

«Лишь бы живая». Что известно об исчезновении спортсменки Цорматовой в Дагестане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net