Главные новости Касимова
Касимов
Июнь
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Касимова за 24.06.2022

Начальник подразделения одного из предприятий Рязанской области подозревается в получении взятки

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

По данным следствия, подозреваемая получила от представителя коммерческой организации в качестве взятки по ранее обговоренным условиям сотрудничества по заключению договоров поставки продукции на рязанское предприятие и согласования оплаты счетов денежные средства на общую сумму более 25 тысяч рублей.

Малков увидел в Касимове отсутствие диалога между местной властью и жителями

Блог сайта «7 новостей» 

Я увидел в Касимове отсутствие диалога между органами местного самоуправления и жителями. Об этом сказал врио Губернатора Павел Малков в ходе рабочей поездки в город Касимов и Касимовский район, где он провел встречу с представителями органов власти муниципальных образований, общественными активистами.

Читать дальше...

Начальник подразделения одного из рязанских предприятий подозревается в получении взятки

Блог сайта «7 новостей» 

Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области в отношении начальника отдела...

Читать дальше...



Начальник подразделения одного из предприятий подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области в отношении начальника отдела материально-технического обеспечения одного из предприятий, расположенного в Рязанской области, возбуждено уголовное дело о получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ).

В касимовских социальных учреждениях прокуроры проверили исполнение контрактных обязательств

Прокуратура РФ 

Касимовской межрайонной прокуратурой с привлечением специалиста территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Касимовском районе проведена проверка соблюдения федерального законодательства о выполнении контрактных обязательств по оказанию услуг питания в организациях социальной направленности с круглосуточным пребыванием граждан.

Павел Малков: «Я родился и вырос на берегу великой Волги»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Врио губернатора Рязанской области завершил рабочую поездку в Касимовский район 23 июня на берегу реки Оки в Касимове, в том месте, где раньше функционировал речной вокзал. Об этом сообщается в телеграм-канале «Рязанских ведомостей».

Малков осмотрел берег, окские пейзажи и панораму Касимова, а также дебаркадер, который является местом прогулок горожан. Врио губернатора заявил, что в таком виде всё это оставлять нельзя. Необходима глубокая реконструкция всего пространства с привлечением инвесторов. Читать дальше...

Павел Малков предлагает организовать очередной опрос

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков предлагает организовать очередной опрос. На этот раз речь о предстоящей реконструкции общественных пространств в исторической части Касимова, пишет телеграм-канал «Рязанских ведомостей».

В ходе рабочей поездки 23 июня Малков выслушал мнение группы коренных жителей районного центра о том, какой, по их мнению, должна быть историческая часть города. При этом выявился конфликт между жителями и действующими сейчас проектировщиками, которые, по словам местных... Читать дальше...

Павел Малков возмущён качеством реконструкции Торговых рядов в Касимове

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков 23 июня обсудил ремонт Торговых рядов в Касимове. Он отметил, что по реконструкции первого корпуса объекта поступает большое количество обращений. По словам Малкова, он понимает, почему сложившаяся ситуация — это управленческий провал.

«Семь лет реставрационных работ, сотни миллионов рублей, четыре разных подрядчика, а здание до сих пор невозможно поставить на баланс. Недоделки заметны даже на первый взгляд, перечень претензий исчисляется десятками пунктов! Читать дальше...

Павел Малков посетил в Касимове племзавод, шоколадную фабрику и завод цветных металлов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков 23 июня в ходе рабочей поездки в Касимовский район посетил несколько предприятий — племзавод «Дмитриево», шоколадную фабрику «Верность качеству» и Приокский завод цветных металлов.

Племзавод «Дмитриево» специализируется на производстве молока и мяса, здесь выращивают картофель и кукурузу. Также здесь будут строить молочно-товарную ферму, первую очередь которой планируют сдать в 2023 году. Проект реализуется в рамках соглашения с правительством области. Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Касимове, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Касимов

В Рязанской области в городе Касимов будут проходить съемки нового военного фильма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net