Главные новости Карпинска
Карпинск
Январь
2024
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Карпинска за 24.01.2024

Летать ну очень хочется!

Sev-ural.info 

Когда в РЖД не хватает мозгов и желания приподнять пятую точку, чтобы немного поработать... (index.php?option=com_content task=view id=20009 Itemid=1) Вы слышали, как повезло Карпинску в новом году? На городской вокзал пришла удобная Ласточка. Теперь карпинцы могут два раза в неделю попасть в Екатеринбург в 9 утра. Правду сказать, это не новый маршрут. Просто существующий рейс 7072 от Серова удлинили на 36 километров (по прямой). Что мешает удлинить удобный маршрут до Боксит? (index.php?option=com_content... Читать дальше...

Полевчанки не попали в призовую тройку волейбольного турнира

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Юные волейболистки ФСК СТЗ в двух возрастных группах совсем чуть-чуть не дотянули до призовых троек на открытом турнире Ивдельского городского округа по волейболу среди девушек. Всего на турнир съехались 14 команд Свердловской области — Ивдель, Карпинск, Рефтинский «Авангард», Полевской (ФСК СТЗ), «Уралочка» Нижний Тагил, Ис, «Энергия» Среднеуральск, Верхняя Пышма, Красноуральск. В двух категориях — 2010-2011 г.р […]

Учащиеся Карпинского машиностроительного техникума посетили Карпинский отдел полиции

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества в ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский» прошло мероприятие, проводимое в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант». Учащиеся Карпинского машиностроительного техникума получили возможность ознакомиться с работой сотрудников полиции, лично пообщавшись с теми, кто охраняет правопорядок.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Карпинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Карпинск

Краснотурьинская команда по тхэквондо заняла 13 призовых мест на Международном турнире «Кубок Северной Пальмиры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net