Главные новости Карпинска
Карпинск
Сентябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Карпинска за 13.09.2019

15 сентября - День санитарной службы РФ

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Созданная 15 сентября 1922 г. декретом Совета Народных Комиссаров РСФСР, санитарно-эпидемиологическая служба в 2019 году отметит 97-летие своего создания. За время своего существования служба сменила множество названий, не единожды менялись её структура и полномочия. Неизменным оставалось одно – задача по созданию и поддержанию благоприятной среды для жизни людей, проживающих на территории России.

Читать дальше...

В Свердловской области в рамках нацпроекта расселили 5,5 тысячи квадратных метров аварийного жилья

JustMedia 

В Свердловской области в текущем году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья площадью 5,5 тысячи квадратных метра переселены 238 человек. Таким образом, уже в сентябре Средний Урал достиг целевых показателей, установленных для нашего региона правительством России на 2019 год – 5,17 тысячи квадратных метров.   Как сообщили в министерстве строительства и развития инфраструктуры, расселение из аварийного жилья – один из крупнейших социальных проектов, который реализуется в строительной сфере региона. Читать дальше...

В Свердловской области c начала года из аварийного жилья расселили 238 человек

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 13.09.2019. В Свердловской области в 2019 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья площадью 5,5 тыс. кв. м. переселили 238 человек, сообщает департамент информационной политики региона. «В Свердловской области аварийными признаны 2 тыс. 279 домов площадью 511 тыс. кв. м., в которых проживает более 31 тыс. человек. В этом году на переселение из аварийного жилья Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства направил Свердловской области 1,48 млрд руб. Читать дальше...



В Карпинске началось слушание дела в отношении «Свидетелей Иеговы»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На севере Свердловской области началось слушание уголовного дела в отношении трех участников «Свидетелей Иеговы» (организация запрещена в РФ), пишет интернет-издание Znak. В отношении 32-летнего Александра Пряникова, 51-летней Венеры Дуловой и ее 19-летней дочери Дарьи возбуждено уголовное дело об экстремизме. Первое заседание прошло 12 сентября, следующее назначено на 16 сентября в связи с тем, что суд истребовал новые доказательства. По версии следствия, семья пропагандировала свое учение среди населения города... Читать дальше...

Город на Северном Урале осаждают десятки медведей

Iz.ru 

Вблизи города Карпинска на севере Свердловской области замечено множество медведей. Местные жители обеспокоены — они все чаще встречают хищников в непосредственной близости от населенного пункта.

Читать дальше...

Медведи окружили город в Свердловской области 

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Медведи окружили город в Свердловской области: они подходят все ближе. Население Карпинска обеспокоились тем, что все чаще на подходах к городу можно заметить медведей, пишет «URA.RU». Около города собрался уже не один десяток хищников, о чем рассказал один из местных жителей журналистам. Люди то тут, то там сталкиваются с медведями и эти встречи сначала происходили […]

Десятки медведей окружили уральский город и не дают собирать грибы

Vazhno.ru 

Жители города Карпинска на севере Свердловской области бьют тревогу из-за медведей, которые появились в окрестностях. Люди все чаще сталкиваются с хищниками в непосредственной близости о города.

Десятки медведей осаждают город на Северном Урале

URA.Ru 

Жители города Карпинска на севере Свердловской области бьют тревогу из-за медведей, которые появились в окрестностях. Люди все чаще сталкиваются с хищниками в непосредственной близости о города.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Карпинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Карпинск

Павел Креков проинспектировал объекты, которые возводятся по поручению Евгения Куйвашева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net