Главные новости Карпинска
Карпинск
Июль
2019
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Карпинска за 07.07.2019

Шипулин высказался о взрыве бензовоза во время марафона на Конжаковском камне

Newsfiber.com (sport) 

По словам спортсмена, не важно, являлись ли погибшие участниками марафона Фото: Алексей Колчин © URA.RU Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин выразил соболезнования родственником погибших в автомобильной аварии на трассе Карпинск — Кытлым. По словам спортсмена, сейчас не важно, были ли погибшие и пострадавшие при взрыве бензовоза участниками горного марафона "Конжак". "Я хочу принести свои...

Весь сюжет (2)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Глава Северного управленческого округа Свердловской области: «Пострадавшие в ДТП с бензовозом не связаны с марафоном «Конжак»

Sports.ru 

Глава Северного управленческого округа Свердловской области Евгений Преин опроверг информацию о том, что в ДТП, которое произошло в ночь с 6 на 7 июля на трассе «Карпинск – Кыштым», пострадали участники горного марафона «Конжак-2019».

В Свердловской области 3 человека погибли при ДТП с бензовозом

Topdaynews.ru 

В Свердловской области произошло крупное ДТП со смертельным исходом. Там взорвался бензовоз. Как стало известно, инцидент случился в полночь 7 июля на 44 километре дороги Карпинск - Кытлым. Три человека погибли, еще 11 пострадали.



Эксперт по безопасности прокомментировал взрыв бензовоза в Свердловской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ранее сообщалось, что в Свердловской области на 44-м километре автотрассы Карпинск-Кытлым взорвался бензовоз. Соглaсно имеющейся информaции, водитель бензовозa в момент происшествия нaходился в нетрезвом состоянии. Есть погибшие.

Читать дальше...

Старейший уральский бренд под угрозой закрытия после страшной аварии

Блог сайта «Спутник» 

Марафон «Конжак-2019» закончился трагедией Фото: Андрей Гусельников, «URA.RU» Один из старейших брендов Свердловской области — марафон «Конжак» — оказался под угрозой закрытия. В течение 24-х лет в северную часть региона приезжают сотни спортсменов и тысячи туристов, чтобы преодолеть по горам путь длиной в 42 километра. Организацию марафона на данный момент проверяет свердловская прокуратура. Силовики, никогда не обращавшие на «Конжак» пристального внимания, заинтересовалась марафоном из-за смертельной аварии на трассе. Читать дальше...

Ульяновская бегунья обогнала знаменитого Антона Шипулина

Ульяновская правда 

Мастер спорта России по спортивному ориентированию Рамиля Шагиева стала бронзовым призером чемпионата России в беге по пересеченной местности. Соревнования прошли в Карпинске Свердловской области в рамках знаменитого горного марафона «Конжак».

При взрыве бензовоза под Карпинском погибли три человека.

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Heimdall в 10:38 07.07.2019
По сообщению прокуратуры Свердловской области, на взорвавшемся бензовозе ехали десять туристов. По данным прокуратуры, водитель бензовоза разрешил людям сесть на цистерну, а в дальнейшем не выбрал безопасный скоростной режим, после чего машина потеряла управление в связи с неисправностью. Водитель сказал всем спрыгивать, после чего спрыгнул сам. Он остался жив. Установлено, что водитель автоцистерны находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...



Пострадавших в ЧП с взорвавшимся бензовозом доставили в Екатеринбург

Блог сайта «Инфореактор» 

Министерство здравоохранения Свердловской области проинформировало, что людей, пострадавших при взрыве бензовоза на 44-м километре автодороги Карпинск-Кытлым, находятся в медицинских учреждениях Екатеринбурга. Некоторые из них получили тяжёлые ожоги.

Читать дальше...

В Свердловской области в ДТП с участием бензовоза погибли 3 человека

Русские дороги 

ДТП произошло 7 июля в 0:15 на 44 километре автодороги Карпинск - Кытлым. Водитель бензовоза по пути решил подвезти туристов, которых встретил на своем пути. Не справившись с управлением, он съехал в кювет. В цистерне находилось 54 тонны топлива. От удара произошел взрыв. Три человека погибли на месте...

Мощнейший взрыв: на Урале нетрезвый шофёр бензовоза угробил туристов

«Воронежский Курьер» 

Практически все погибшие и пострадавшие в итоге взрыва бензовоза являлись здешними туристами. На момент трагедии в бензовозе было 500 литров бензина . В итоге трое человек погибли, еще семерых госпитализировали. Машина перевернулась и взорвалась. Отмечается, что шофёр позволил им сесть на цистерну, но потом не выбрал безопасного высокоскоростного режима, и машина потеряла управление, так как была неисправна. Работники милиции узнали , что шофёр давно минувшего 1968 г. рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

07.07.2019 11:30 : Три человека погибли, семь пострадали в результате взрыва бензовоза в Свердловской области

«Эхо Москвы» 

Авария произошла вчера поздно вечером в районе города Карпинск. Там проводился международный горный марафон «Конжак». По предварительным данным, несколько участников этого мероприятия попросили их подвезти водителя проезжавшего мимо бензовоза. Тот был пьян и посадил людей на цистерну. В какой-то момент машина потеряла управление – предположительно, у нее отказали тормоза — бензовоз перевернулся и загорелся.

Читать дальше...

На Урале взорвался бензовоз, перевозивший на цистерне туристов. Погибли четыре человека

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Ночью в Свердловской области сошел с дороги и взорвался бензовоз, на цистерне которого ехали несколько туристов. Четыре человека погибли, семеро пострадали. Об этом сообщил глава городского округа Краснотурьинск Александр Устинов, передает Meduza.

Авария произошла около 23:00 под Карпинском. Двое туристов попросили водителя бензовоза подбросить их до трассы. По пути автомашину остановили еще восемь туристов, которым водитель разрешил сесть на цистерну, пишет Meduza.

Читать дальше...

Под Екатеринбургом взорвался бензовоз, на котором ехали марафонцы. Трое погибли

«Чемпионат.com» 

Недалеко от Екатеринбурга взорвался бензовоз, на котором ехали участники марафона. Как сообщает Telegram-канал Mash, трагедия произошла на трассе Карпинск — Кыштым. Водитель бензовоза решил подб...

На Урале возбудили уголовное дело после взрыва бензовоза

Блог сайта «Российская газета» 

После взрыва бензовоза, который унес жизни трех человек на севере Свердловской области, полиция возбудила уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более лиц, лицом, находившимся в состоянии опьянения.

Читать дальше...

В Свердловской области пьяный водитель бензовоза угробил четверых - https://capost.media/

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Свердловской области пьяный водитель бензовоза угробил четверых  https://capost.media/

Ему пришло в голову подвести на цистерне туристов. История под Карпинском закончилась трагедией. Четыре человека погибли, семеро пострадали, ...

Минздрав: «Двое пострадавших в ДТП с бензовозом находятся в тяжелом состоянии»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Двое пострадавших в ДТП с бензовозом, который взорвался ночью на 44 км автодороги  Карпинск-Кытлым, доставлены в Екатеринбург. Их состояние оценивается как тяжелое, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Читать дальше...

Просматривали в Карпинске 07.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Карпинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Карпинск

Обломки ракеты обрушились на Свердловскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net