Главные новости Каргополя
Каргополь
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Каргополя за 09.04.2024

ЦОДД: 10 апреля временно будет закрыт проезд для авто на ряде улиц в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

На нескольких московских улицах в Центральном, Западном и Северо-Восточном административных округах Москвы 10 апреля 2024 года ограничат движение автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал "Дептранс. Оперативно" со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД). Ограничения связаны с проведением мероприятий.

Читать дальше...

Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Ее участниками стали более 100 руководителей отрядного движения из Архангельска, Северодвинска, Мирного, Каргопольского, Плесецкого, Няндомского, Устьянского, Котласского, Вельского, Онежского округов и районов.

На юге Поморья у матери забрали 10-летнюю дочку, которую бил отчим

News29.ru 

Житель Каргополя на протяжении месяца издевался над малолетней падчерицей, нанося ребенку многочисленные побои. По факту домашнего насилия возбуждено уголовное дело, а девочка изъята из семьи.



Активисты Движения Первых из Каргопольского округа приготовили партию борщевой заправки для участников СВО

Dvina29.ru (Архангельск) 

В добром деле учащимся Павловской средней школы помогали родители и педагоги. Мероприятие прошло в рамках проекта «Вечера хороших новостей», который реализуется при поддержке Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» на базе креативного пространства «Марусин дом». Благодаря инициативе, подростки вместе с семьями участников СВО учатся делать заготовки, которые затем отправляют в подарок российским военным. Состав волонтеров Первых...

Восемь муниципалитетов Архангельской области получат 40 млн рублей на модернизацию пешеходных переходов

Медиапортал Правда Севера 

На заседании правительства Архангельской области утверждено распределение субсидий муниципальным образованиям для обеспечения безопасности дорожного движения.

Житель Каргополя предстанет перед судом по обвинению в истязании малолетней падчерицы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против личности 41-летнего жителя Каргопольского района в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Прокуратурой Каргопольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об истязании несовершеннолетней

Arh112.ru (Архангельск) 

Прокуратура Каргопольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Каргополя, обвиняемого п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении  несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Читать дальше...

В Архангельской области увеличат число молодежных пространств к 2025 году: готовится новая заявка

Блог сайта «Царьград» 

Представители сферы молодежной политики Архангельской области готовят новую заявку для того, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе программ "Регион для молодых".

Читать дальше...

Каргопольскую девочку изъяли из пьющей и бьющей семьи

Rusnord 

Прокуратура Каргопольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Каргополя, обвиняемого п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). По версии следствия обвиняемый в период с ноября по декабрь 2023 года на почве личных неприязненных отношений к 10-летней падчерице, применял незаконные методы и формы воспитания, а именно, находясь в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Просматривали в Каргополе 09.04.2024

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Освоение торфяных месторождений в Поморье будет проводиться в тесном взаимодействии с Республикой Беларусь





Путин в Архангельской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Каргополе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Каргополь

В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net