Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Чиновник тоже может быть человеком

Глава управления по работе со СМИ, заместитель председателя Комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Галина Завгородняя организовала выставку своих картин. Уникальное  и скорее всего не повторимое событие происходит сейчас в Волгограде. В библиотеке имени Горького с 21 июня начинает работу персональная выставка Галины Завгородней «Детализация момента». Выставка продлится до 10 августа. Познакомиться с творчеством удивительной женщины, которая несмотря на то, с какими отвратительными коллегами ей приходится сталкиваться каждый день, сохранила в себе прекрасное, можно совершенно бесплатно. Денег за вход, ровно, как и за выход ни с кого не возьмут. Событие действительно уникальное, особенно для Волгограда. Оно доказывает, что за спинами всех этих «галстуков», чванством, надменностью, а порой откровенной брезгливости к обычным людям, оказывается есть человек, есть женщина, которая, несмотря ни на что, не только продолжает видеть этот мир прекрасным, но и может перенести этот взгляд на холст. Поступок Завгородней явно достоин уважения не только потому, что в напряженном рабочем графике, да-да, несмотря ни на что, график у чиновников действительно напряженный, пускай и связан он порой с выполнением идиотских указаний сверху, направленных скорее на изображение деятельности, а скорее потому, что несмотря на всех больших начальников, из ряда которых она безусловно теперь выбивается, она не побоялась организовать собственную выставку. Картины художника Галины Завгородней выполнены в стиле реализм и гиперреализм, посетители экспозиции смогут увидеть анималистику, пейзажи и натюрморты, выполненные акрилом, гуашью и акварелью. О себе Завгородняя пишет скромно, вернее практически не пишет. Аккуратный стенд «Об авторе» встретит посетителей на входе в «галерею».  «Своими работами мне хотелось показать, что жизнь гораздо более разнообразная, интересная и привлекательная штука, чем мы привыкли видеть ее каждый день.  И делать ее лучше и совершеннее – в наших силах! Есть теория, что мысли материальны и могут менять мир. Корабль не тонет, когда он в воде, а идет ко дну, когда вода в нем. А...

Чиновник тоже может быть человеком

Глава управления по работе со СМИ, заместитель председателя Комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Галина Завгородняя организовала выставку своих картин.

Уникальное  и скорее всего не повторимое событие происходит сейчас в Волгограде. В библиотеке имени Горького с 21 июня начинает работу персональная выставка Галины Завгородней «Детализация момента». Выставка продлится до 10 августа. Познакомиться с творчеством удивительной женщины, которая несмотря на то, с какими отвратительными коллегами ей приходится сталкиваться каждый день, сохранила в себе прекрасное, можно совершенно бесплатно. Денег за вход, ровно, как и за выход ни с кого не возьмут.

Событие действительно уникальное, особенно для Волгограда. Оно доказывает, что за спинами всех этих «галстуков», чванством, надменностью, а порой откровенной брезгливости к обычным людям, оказывается есть человек, есть женщина, которая, несмотря ни на что, не только продолжает видеть этот мир прекрасным, но и может перенести этот взгляд на холст.

Чиновник тоже может быть человеком

Поступок Завгородней явно достоин уважения не только потому, что в напряженном рабочем графике, да-да, несмотря ни на что, график у чиновников действительно напряженный, пускай и связан он порой с выполнением идиотских указаний сверху, направленных скорее на изображение деятельности, а скорее потому, что несмотря на всех больших начальников, из ряда которых она безусловно теперь выбивается, она не побоялась организовать собственную выставку.

Картины художника Галины Завгородней выполнены в стиле реализм и гиперреализм, посетители экспозиции смогут увидеть анималистику, пейзажи и натюрморты, выполненные акрилом, гуашью и акварелью. О себе Завгородняя пишет скромно, вернее практически не пишет. Аккуратный стенд «Об авторе» встретит посетителей на входе в «галерею».

О самой Галине Завгородней, как бы это не было странным, известно крайне мало. Она родилась в Волгограде, училась в ВолГУ, с 1-го курса университета работала в типографии на Волгоградском тракторном заводе, с 3-го – в журналистике в газетах “Молодой Ленинец”, “Городские вести”, “Волгоградская правда”. Поступила на государственную службу, получила второе высшее образование в РАНХиГС. В семье всегда были художники и творческие люди. Дед, Комаров Василий Герасимович, писал пейзажи, в послевоенные годы работал оформителем в ДК в Базарном Карабулаке Саратовской области. Сестра Елена Завгородняя – редактор детского журнала “Простокваша”, для которого создает иллюстрации и пишет тексты, выпустила собственную книгу сказок.

Чиновник тоже может быть человеком

Творчество сопровождало автора на разных этапах жизни, но активно заниматься живописью начала в 2020 году: заинтересовала перспектива создания картин на больших форматах и живопись в стиле гиперреализм акриловыми красками, с которыми раньше не была знакома. На очередном этапе обучения в московской художественной школе Арона Оноре заработала сертификат “Черный пояс”, обучение продолжает.

Мы, журналисты «СоцИнформБюро» вышли напрямую к Завгородней с просьбой об интервью, однако художник, которая всё же является действующим чиновником Волгоградской области, от такого формата отказалась, ввиду предотвращения «возможного недопонимания». Тем не менее мы искренне желаем успеха Галине Завгородней, поскольку уверены, что если среди сотрудников Администрации Волгоградской области есть такие люди, значит для региона еще не всё потеряно.


Часы работы выставки картин Галины Завгородней:
пн-выходной,
вт-пт-10-20,
сб-вс-10-18.
С 1 июля библиотека переходит на летний график:
пн-10-18,
вт-пт-10-19,
сб- 10-18,
вс-выходной.






Загрузка...


Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов
Ингушетия

Представитель Главы Ингушетии выступил на заседании МИД России с руководителями субъектов


Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Карабулак

Детскую площадку в Базарном Карабулаке, где разбил голову школьник, осмотрел районный прокурор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net