Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Карабулака за 10.09.2020

Для студентов Базарнокарабулакского техникума агробизнеса обновлена техническая база

Саратовские областные новости 

Сегодня глава региона Валерий Радаев в рамках рабочей поездки в Базарно-Карабулакский район посетил техникум агробизнеса. В учреждении начала работать новая мастерская по эксплуатации сельскохозяйственных машин, открывшаяся здесь благодаря нацпроекту "Образование".Напомним, в 2019 году Валерий Радаев выступил с инициативой выделить 100 млн.рублей для обновления материально-технической базы учреждений профессионального образования...

В рамках нацпроекта построен новый корпус Адоевщинского интерната в Базарно-Карабулакском районе

Известия-Саратов 

В Адоевщинском интернате в Базарно-Карабулакском районе завершено строительство нового корпуса. Двухэтажное здание на 50 мест возводилось с 2019 года в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта Президента РФ «Демография». На сегодняшний день на объекте выполнены строительные, электромонтажные и отделочные работы, установлена мебель. В корпусе расположены кабинеты с современным оборудованием, актовый зал, зал лечебной физкультуры, компьютерный класс, комната психологической разгрузки. Читать дальше...

В Воскресенском районе сотруднику сельскохозпредприятия полгода не платили зарплату: возбуждено уголовное дело

NVersia.ru (Саратов) 

В Базарном Карабулаке возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотруднику (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Причиной этому стала конфликтная ситуация в организации в Воскресенском районе, которая специализируется на растениеводстве и животноводстве.



По факту невыплаты заработной платы и иных выплат, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий и иных установленных законом выплат).

Министр считает ремонт дорог важным условием развития агротуризма

Регион 64 

Представители министерства транспорта и дорожного хозяйства 9 сентября побывали на магистрали «Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай» и проверили, как завершается ремонт, проводимый в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На трассе необходимо было отремонтировать два отрезка общей протяженностью 25 км. Объем федерального финансирования по ним составил более 400 млн рублей.

Читать дальше...

Приставы закрыли котельную за месяц до отопсезона

Sarbc.ru (Саратов) 

В Базарно-Карабулакском районе временно приостановлена работа котельной, сообщает УФССП по Саратовской области.Средне-Поволжское управление Ростехнадзора при проверке выявило на объекте ряд нарушений требований промышленной безопасности. Суд учел, что эти нарушения представляют угрозу для жизни и здоровья людей, признал собственника котельной виновным. По решению суда работа котельной должна быть остановлена на 30 суток.Приставы наложили пломбы на технические устройства,...

В Адоевщинском интернате завершено строительство нового корпуса

ЖКХ64 

В Адоевщинском интернате в Базарно-Карабулакском районе завершено строительство нового корпуса. Двухэтажное здание на 50 мест возводилось с 2019 года в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта Президента РФ «Демография». Об этом сообщает пресс-служба губернатора. На сегодняшний день на объекте выполнены строительные, электромонтажные и отделочные работы, установлена мебель. В корпусе расположены кабинеты с современным оборудованием, актовый зал, зал лечебной физкультуры, компьютерный класс, комната психологической разгрузки.

Отопсезон. Приставы опечатали опасную котельную

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Базарно-Карабулакском районе в рамках возбужденного исполнительного производства временно приостановлена работа котельной. Об этом сообщает УФССП по Саратовской области.

Саратовский губернатор оценил человечный подход к строительству соцучреждения

Регион 64 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области готовят к открытию новый корпус социального учреждения для круглосуточного пребывания населения.
 
Построили здание в рамках национального проекта «Демография». Планируется, что там разместят 50 подопечных. Возведение началось в 2019-м, на сегодняшний день объект уже подключили к электроснабжению, обустроили территорию, собрали мебель.
 
Все работы должны завершить к 1 октября, с этого же времени туда начнут заезжать пациенты. Читать дальше...

Из-за множества нарушений приостановлена работа котельной

ФССП России 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области в рамках возбужденного исполнительного производства временно приостановлена работа котельной. По результатам внеплановой проверки, инициированной Средне-Поволжским УФС по экологическому, технологическому и атомному надзору был выявлен ряд нарушений требований промышленной безопасности в работе систем теплоснабжения, расположенных в Базарно-Карабулакском районе. В связи с этим, рассмотрев материалы дела, суд учел тот факт, что выявленные нарушения... Читать дальше...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Карабулак

Сотрудники "скорой" пожаловались Путину на зарплатное неравенство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net