Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Февраль
2020

Новости Карабулака за 05.02.2020

На участие в "Лыжне России" в Саратовской области поступило более четырёх тысяч заявок

Известия-Саратов 

Сегодня, 5 февраля, в Правительстве области прошла пресс- конференция, посвящённая финальным соревнованиям по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2020». В мероприятии приняли участие: министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов; глава Базарно-Карабулакского муниципального района области Олег Чумбаев; главный судья соревнований Анатолий Сурков; руководитель Саратовского областного отделения... Читать дальше...

Эпидемия гриппа не помешает проведению «Лыжни России» в Саратове

АиФ 

«Лыжня россии» проходит на открытом воздухе и является оздоровительным мероприятием. Поэтому не несет опасности заболевания», - заявила руководитель областного Роспотребнадзора Ольга Кожанова.



Прокурор Саратовской области посетил интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 5 февраля 2020 года, прокурор области С.В. Филипенко и Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Т.В. Журик посетили ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат», расположенный в Базарно-Карабулакском районе.

Участников «Лыжни России» ждет морозная погода

Регион 64 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 8 февраля во время проведения «Лыжни России» ожидается морозная погода. Об этом 5 февраля на пресс-конференции в правительстве сообщил главный судья соревнований Анатолий Сурков.

По его словам, синоптики обещают примерно -9°.

«Погода будет комфортной. Дистанции не меняются. Всё будет организовано четко, по-спортивному. В то же время нужно понимать, что это не чемпионат, а праздник, чтобы у всех было хорошее настроение», - заметил он. Читать дальше...

Сотрудниками полиции Карабулака устанавливаются лицо, причастное к краже сувенирных ножей

МВД России 

В полицию Карабулака накануне, около 12 часов 40 минут, обратился 36-летний житель с.п. Плиево и сообщил о том, что в период с 19 часов минувшего понедельника до 12 часов вторника неустановленное лицо путем пролома гипсокартонного потолка магазина «Рыболов», расположенного на ул. Джабагиева обслуживаемой территории, совершило кражу раскладных сувенирных ножей в количестве 40 штук.

На "Лыжню России" заявились 4 тысячи участников

Sarbc.ru (Саратов) 

8 февраля в Саратовской области состоится финал соревнований по лыжным гонкам на призы губернатора в рамках 38-й Всероссийской массовой гонки "Лыжня России".По традиции спортивное событие пройдет на аэродроме в Базарном Карабулаке. Участников ждет 3 дистанции - 5, 10 км и 2 020 м. По словам главного судьи соревнований Анатолия Суркова, в гонке примут участие также 60 курсантов. Они пробегут дистанцию 1 945 м в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с...

Руководитель коммерческой организации предстанет перед судом за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).



Министр призвал не бояться микробов на «Лыжне России»

Регион 64 

На «Лыжне России» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области ожидают более 12 тысяч участников. Об этом корреспонденту ИА «Регион 64» на пресс-конференции в правительстве сообщил министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.

Глава ведомства сообщил, что мандатная комиссия начала работу с понедельника.

«По состоянию на вторник мы уже получили более 4 тысяч заявок. Это больше, чем в прошлом году. Ожидаем, что на лыжи встанут 12 тысяч человек и столько же приедет просто на праздник»... Читать дальше...

Организаторы саратовской «Лыжни России-2020» ожидают более 12 тысяч участников

Четвертая Власть 

На участие в «Лыжне России-2020» в Базарном Карабулаке Саратовской области зарегистрировалось более 4000 тысяч человек, и еще ожидается порядка 12 тысяч. Об этом сегодня, 5 февраля, заявил министр спорта и молодежной политики Саратовской области Александр Абросимов на пресс-конференции.

Сотрудники полиции ОГИБДД ОМВД России по г. Карабулак, совместно с Ространснадзор СКФО ТОГАДН по Республике Ингушетия провели мероприятие по проверке соблюдения водителями общественного транспорта

МВД России 

Сотрудники полиции ОГИБДД ОМВД России по г. Карабулак, совместно с Ространснадзор СКФО ТОГАДН по Республике Ингушетия провели мероприятие по проверке соблюдения водителями общественного транспорта ПДД и контроля за техническим

Проводится доследственная проверка по факту смерти двоих мужчин в Новобурасском районе

«ЧП Саратов» 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих мужчин в одном из сел Новобурасского района.

Читать дальше...

Просматривали в Карабулаке 05.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Карабулак

Сотрудники "скорой" пожаловались Путину на зарплатное неравенство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net