Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Январь
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Карабулака за 18.01.2018

Родителей-пьяниц наказали за оставление детей без присмотра

Sarbc.ru (Саратов) 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 52-летнего мужчину и 40-летнюю женщину наказали на неисполнение родительских обязанностей.В отношении них было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с четырехлетними сыновьями. "Злоупотребляя спиртными напитками, родители оставляли детей без присмотра на улице и в запертом доме, тем самым, учитывая их возраст, подвергали жизнь мальчиков опасности", - сообщает областная прокуратура. Суд наказал их четырьмя...

В Базарно-Карабулакском районе осуждены родители за жесткое обращение со своими детьми

Прокуратура РФ 

Прокуратура Базарно-Карабулакского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению местных жителей - Вячеслава, 1965 года рождения, и Натальи, 1977 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанности по воспитанию детей).

В Саратовской области осудили родителей за жестокое обращение с двойняшками

Четвертая Власть 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области осуждены родители, которые жестоко обращались с 4-летними сыновьями. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В Северной Осетии нашли труп без вести пропавшего Магомеда Маматова

Kavkazr.com 

В среду, 17 января, стало известно, что в Северной Осетии в городе Беслан обнаружен труп. Сестра Магомеда Маматова по оставшейся одежде на трупе смогла предварительно опознать в нем своего брата. Магомед Маматов, житель ингушского города Карабулак, 20 августа 2017 года выехал во Владикавказ, последний звонок родные получили от него около 17 часов, и после ничего о нем не было слышно. 22 августа в районе населенного пункта Майское (Республика Северная Осетия-Алания) была его найдена машина. ... Читать дальше...

В ДТП под Базарным Карабулаком пострадали три человека

Саратовские областные новости 

Дорожная авария произошла в посёлке Свободный Бaзарно-Карaбулакского рaйона. По предварительным данным, столкнулись три отечественных автомобиля. Водитель "Нивы", отъезжая от пaрковки, не уcтупил путь машине ВАЗ 21102, которая двигaлась по главной дороге. Автомобили cтолкнулись. После этого виновник ДТП врезaлся в cтоявшую на обочине ВАЗ 2107.В результате aварии трое человек получили травмы. Их госпитализировали. На месте рaботали медики и сотрудники Автоинcпекции...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Карабулак

Паводок: в Саратовской области затоплены 16 мостов и 12 плотин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net