Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 12.07.2017

Пожилой мужчина насмерть отравился угарным газом в Ингушетии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карабулаке (Ингушетия) от отравления угарным газом погиб 65-летний мужчина, двое подростков 15 лет и еще один мужчина с признаками отравления продуктами горения были доставлены в Сунженскую центральную больницу. Об этом пишет Интерфакс-Юг со ссылкой на источник в экстренных службах. Состояние пациентов оценивается как удовлетворительное.

В Карабулаке в подвале магазина нашли пенсионера, задохнувшегося газом

Блог сайта «Ньюинформ» 

В городе Карабулак Республики Ингушения в подвальном помещении одного из продовольственных магазинов нашли мертвого мужчину. По предварительным данным, покойный скончался от отравления угарным газом.

Читать дальше...

Проводится проверка по факту смерти местного жителя от отравления угарным газом и доставления в больницу двоих несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

11 июля 2017 года, в 20 часов 25 минут в следственный отдел по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия из дежурной части ОМВД России по городу Карабулак поступило сообщение о том, что 11 июля 2017 года в 20 часов в подвальном помещении многоэтажного дома, расположенного по улице Осканова города Карабулак обнаружено тело 64-летнего местного жителя, который предположительно скончался от отравления угарным газом.



В Карабулаке пожилой мужчина насмерть отравился угарным газом - источник

Вестник Кавказа 

В Карабулаке, предположительно, от отравления угарным газом скончался пожилой мужчина и пострадали несколько человек. "Выехавшие на место происшествия спасатели и полицейские в помещении обнаружили тело 65-летнего мужчины", - …

Задержание транспортных средств

МВД России 

В понедельник в 20 часов на стационарном посту сотрудниками МО МВД России «Малгобекский» для проверки была остановлена автомашина «Хендай-Солярис», под управлением 48-летнего жителя г. Карабулак. При проверке по базе данных сотрудниками полиции установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации автомобиля числятся в розыске по утилизации.

Житель с.п. Яндаре будет привлечен к уголовной ответственности за повторную пьяную езду

МВД России 

В минувшее воскресенье около 19 часов 30 минут на ул. Промысловая г. Карабулак, 34-летний житель с.п. Яндаре Назрановского района, управляя автомашиной ВАЗ-21140, совершил столкновение с припаркованным автомобилем «БМВ», принадлежащим его 30-летнему односельчанину. В результате столкновения никто не пострадал. На предложение сотрудников полиции, прибывших на место происшествия, пройти медицинское освидетельствование мужчина ответил отказом. При проверке полицейские выяснили, что ранее он привлекался... Читать дальше...

Прокуратура города Карабулак разъясняет об ужесточении правил перевозки несовершеннолетних детей в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля

Прокуратура РФ 

В Правила дорожного движения РФ внесены изменения, в соответствии с которыми перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка (Постановление Правительства РФ от 28.06.2017 № 761).

Проводится проверка по факту смерти местного жителя от отравления угарным газом и доставления в больницу двоих несовершеннолетних

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

11 июля 2017 года поступило сообщение о том, в подвальном помещении многоэтажного дома города Карабулак обнаружено тело 64-летнего местного жителя, который предположительно скончался от отравления угарным газом.                                     

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Карабулак

Фельдшеры «скорой» ещё из трёх регионов обратились к президенту с просьбой включить их в список получателей специальных соцвыплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net