Главные новости Канска
Канск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Канска за 27.03.2019

Радио ИСКАТЕЛЬ зазвучит в Комсомольске-на-Амуре!

МедиаПрофи 

Новый город вошел в сеть вещания Радио ИСКАТЕЛЬ. Скоро станцию можно будет услышать в Комсомольске-на-Амуре на частоте 91,5 FM. В Комсомольске живут удивительные люди, настоящие искатели. Сегодня здесь работают судостроительное предприятие и авиазавод, крупные учреждения искусства и культуры. Ежегодно проводится лыжный лот-марафон «Мяо-чан» с массовым стартом участников. И всё это на фоне неповторимых красот Дальнего Востока!

Читать дальше...

Александр Усс побывал на финале конкурса «Русский балет» с участием красноярских студентов

«НИА-Красноярск» 

В Государственном академическом Большом театре России состоялся заключительный этап IV Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Русский балет", в котором приняли участие студенты Красноярского хореографического колледжа Григорий Ботенков и Юлия Ляховых. В финальном туре конкуренцию красноярской паре составили студенты хореографических колледжей, академий и училищ Воронежа, Казани, Москвы, Новосибирска, Перми, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Уфы, Якутска. Оценивало выступления участников авторитетное жюри... Читать дальше...

Сегодня на ж/д вокзале Ачинска появился бесплатный Wi-Fi

Zapad24.ru (Красноярск) 

С сегодняшнего дня, 27 марта, на ж/д вокзале Ачинска появился бесплатный Wi-Fi, такая же долгожданная услуга появилась и на вокзалах Канска и Уяра. По информации пресс-службы КрасЖД, сервисом могут воспользоваться все пассажиры, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулем. Для этого им необходимо единожды пройти авторизацию. Впоследствии подключение будет производиться автоматически на вокзалах ОАО «РЖД», которые входят в единую сеть Wi-Fi по всей стране. Сейчас их порядка двухсот. В перспективе... Читать дальше...

Бесплатный Wi-Fi стал доступен на железнодорожных вокзалах Ачинска, Канска и Уяра

«НИА-Хакасия» 

Доступ к беспроводной высокоскоростной сети Интернет появился еще на трех вокзалах Красноярской железной дороги, – в городах Ачинск, Канск и Уяр Красноярского края.
Сервисом могут воспользоваться все пассажиры, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулем. Для этого им необходимо единожды пройти авторизацию. В дальнейшем устройство пользователя будет автоматически подключаться к Интернету на вокзалах ОАО «РЖД», которые входят в единую сеть Wi-Fi по всей стране. Сейчас их порядка двухсот. Читать дальше...

Бесплатный Wi-Fi появится еще на нескольких железнодорожных вокзалах Красноярского края

Gnkk.ru

Доступ к беспроводной высокоскоростной сети Интернет скоро станет доступен еще на трех вокзалах Красноярской железной дороги, – в Ачинске, Канске и Уяре.Услугой смогут воспользоваться все пассажиры, имеющие гаджеты с Wi-Fi-модулем.

Просматривали в Канске 27.03.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Канск

Михаил Котюков: соцсети становятся работающей системой управления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net