Главные новости Канска
Канск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канска за 29.01.2019

СКР приступил к расследованию после находки костей расстрелянных мужчин

NewsTracker.ru 

Сотрудники правоохранительных органов Красноярского края начали расследование дела по статье «Убийство» после обнаружения останков четырех человек. Предположительно, мужчины могли быть расстреляны в 1930-1970-х годах, сообщает газета «Известия». Одна из версий следствия гласит, что костные останки могут принадлежать лицам, которые были приговорены к высшей мере наказания и расстреляны на территории города Канска в период с 1930 по 1970 годы. Кости были найдены в августе прошлого года на свалке бытового мусора. Читать дальше...

В Сибири на свалке нашли черепа казненных во времена Советского союза

ИД «Алтапресс» 

Следователи выясняют личности четырех убитых, чьи черепа с огнестрельными ранениями были найдены на свалке в Канске Красноярского края. Возможно, людей расстреляли как приговоренных к высшей мере во времена СССР, сообщает РИА Новости.

В Канске сотрудники полиции попробовали себя в роли школьных преподавателей

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» на один день сменили профессию полицейского на педагогическую и попробовали себя в роли учителей точных наук, обществознания и правоведения.



В Красноярском крае на свалке нашли четыре скелета

ДЕЛА.ru 

В Канске на свалке бытового мусора нашли костные останки четырех человек, которые пролежали в земле полвека. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье Убийство и ищет их родственников.

На свалке под Красноярском нашли останки казненных в годы СССР мужчин

«ИД Свободная пресса» 

Следователи устанавливают личности убитых, чьи черепа с огнестрельными ранениями были обнаружены на свалке бытового мусора в городе Канске. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Красноярском краю.

Читать дальше...

В Сибири на свалке найдено четыре черепа

Блог сайта «Ньюинформ» 

На городской свалке Канска рабочими обнаружены четыре черепа с пулевыми ранениями. Страшная находка была совершена ещё в августе 2018 года. Было возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК РФ «Убийство».

Читать дальше...



В манеже "Спутник" пройдут краевые соревнования

Redyarsk.ru 

2-4 февраля в акробатическом манеже (ул. Малаховская 5а стр.1) пройдут открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска,...

В Красноярске состоятся отборочные соревнования на чемпионат СФО по спортивной акробатике

Блог сайта «Советский спорт» 

Со 2 по 4 февраля в акробатическом манеже СШОР Спутник (ул. Малаховская 5а стр.1) пройдут краевые соревнования по спортивной акробатике открытые чемпионат и первенство Красноярского края.

Читать дальше...

На свалке в Сибири обнаружили черепа расстрелянных в годы СССР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На свалке в Канске в Красноярском крае обнаружили черепа четырех человек с огнестрельными ранениями. По версии следствия, останки могут принадлежать расстрелянным во времена СССР гражданам, сообщили в ГСУСК по краю.

Читать дальше...

На свалке в Канске обнаружены костные останки четырёх человек

Zapad24.ru (Красноярск) 

На свалке бытового мусора в городе Канске обнаружены костные останки, которые пролежали в земле более 50 лет. Останки принадлежат, предположительно четырем мужчинам, возраст которых около 40-50 лет. На всех обнаруженных черепах имеются прижизненные огнестрельные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. В числе одной из версий, расстрел лиц, приговоренных к высшей мере наказания и расстрелянным на территории... Читать дальше...

Четыре человеческих черепа со следами огнестрельных ранений нашли в Канске

Gnkk.ru

Правоохранители расследуют уголовное дело об убийстве, возбужденное по факту обнаружения костных останков четырех человек, - сообщили сегодня, 29 января, в региональном управлении Следственного комитета.24 августа прошлого года на свалке бытового мусора в 900 метрах от дома № 110 по улице Красной Армии в городе Канске были обнаружены костные останки.

Два предприятия закрыли в Канске за вред экологии

Gnkk.ru

В министерстве экологии и рационального природопользования Красноярского края подвели итоги надзорных мероприятий за неделю.Кроме рейдов инспекторы министерства проводили прием граждан.

В Сибири на свалке нашли черепа предположительно казненных в годы СССР

News2World.net 

КРАСНОЯРСК, 29 января —. Следователи выясняют личности четырех убитых, чьи черепа с огнестрельными ранениями были можно скачанным на свалке в Канске; возможно, их расстреляли, как приговоренных к высшей мере во времена СССР, докладывает во вторник ГСУСК Красноярского края. По предварительным данным, в ...

Просматривали в Канске 29.01.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Канск

Более 140 пожаров ликвидировано в Красноярском крае за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net