Главные новости Кандалакши
Кандалакша
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кандалакши за 13.03.2023

В СК России возбудили дело против депутата из Мурманской области

«Новые Известия» 

СК России возбудил уголовное дело против депутата из города Кандалакша Мурманской области. Согласно сведениям, полученным от следствия, в 2020 году депутат находился в сговоре с номинальным директором компании, работающей в транспортной сфере.



Депутата из мурманской Кандалакши обвинили в махинациях с налогами на 3 млн рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве с налогами на сумму около 3 млн рублей в отношении депутата городского совета города Кандалакша в Мурманской области, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Читать дальше...

СК: депутата из мурманской Кандалакши обвинили в мошенничестве на 3 млн рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

На депутата городского совета Кандалакши (Мурманская область) завели уголовное дело по статье о мошенничестве почти в особо крупном размере (около 3 млн рублей). Речь идет почти о трех миллионах рублей. Об этом заявили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета (СК) по Мурманской области.

Читать дальше...

Депутата из Кандалакши подозревают в мошенничестве почти на три миллиона рублей

Ridus.ru 

СК России возбудил уголовное дело о мошенничестве против муниципального депутата города Кандалакша, пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу управления ведомства по Мурманской области.

СК возбудил дело о мошенничестве на 2,9 млн руб. в отношении мундепа Кандалакши

Блог сайта «Народные Новости» 

Следственный комитет России начал расследование уголовного дела по факту мошенничества в отношении муниципального депутата города Кандалакша в Мурманской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



ФСБ уличила депутата в махинациях с налогами на почти три миллиона рублей

Lenta.ru 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о мошенничестве против муниципального депутата города Кандалакша. В совершении преступления мужчину уличили сотрудник регионального управления ФСБ. По версии следствия, депутат сговорился с номинальным директором транспортного предприятия и получил субсидии.

Депутат из Мурманской области подозревается в хищении миллионов из бюджета района

РИА «ФедералПресс» 

КАНДАЛАКША, 13 марта, ФедералПресс. В мурманском управлении СК РФ возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего депутата из Кандалакши по подозрению в мошенничестве. Правоохранители считают, что он участвовал в хищении почти трех млн рублей по предварительному сговору с номинальным директором одного из транспортных предприятий с февраля по ноябрь 2020 года.

Лжепредприниматель из Кандалакши ответит за мошенничество

Severpost.ru (Мурманск) 

На жителя Кандалакши возбудили уголовное дело за мошенничество при получении социальных выплат в крупном размере. Как сообщили в региональном УМВД, в полицию поступило заявление от представителя...

В Долине Уюта состоялись соревнования по снегоступингу и лыжным гонкам по программе Специальной Олимпиады

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. За золото Полярной Олимпиады боролись более 150 воспитанников коррекционных школ, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования.

Прокуратурой Мурманской области в ходе осуществления надзора за деятельностью органов следствия признано законным и обоснованным решение о возбуждении уголовного дела в отношении депутата

Прокуратура РФ 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, 1969 года рождения, являющегося депутатом городского поселения Кандалакша, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Житель Кандалакши подозревается в мошеннических действиях при получении социальных выплат в крупном размере

МВД России 

В МО МВД России «Кандалакшский» поступило заявление от представителя учреждения, осуществляющего социальные выплаты гражданам, о том, что местный житель незаконно обратил в свою пользу денежные средства в сумме 360 тысяч рублей, выделенные ему на осуществление предпринимательской деятельности.

Отправили под домашний арест депутата в Кандалакше

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего депутата кандалакшского Горсовета. Мужчину подозревают в мошенничестве группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. По версии следствия, с февраля по ноябрь 2020 года народный избранник, действуя в сговоре с номинальным директором одного из транспортных организаций Мурманской области, представил в администрацию Кандалакшского района подложные документы о якобы перечисленных налогах на доходы работников предприятия. Мэрия, неосведомленная о преступных действиях мужчин... Читать дальше...

Следком: Депутат украл почти три миллиона

Severpost.ru (Мурманск) 

Следственным управлением СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело в Депутата из Кандалакши 1969 года рождения. Ему вменяется мошенничество группой лиц по предварительному сговору в...

Региональным Следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении депутата

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, 1969 года рождения, являющегося депутатом городского поселения Кандалакша, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Просматривали в Кандалакше 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Кандалакша

В Мурманске состоится туристическая выставка MURMANSK.TRAVEL Market

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net