Главные новости Кандалакши
Кандалакша
Июль
2019

Новости Кандалакши за 27.07.2019

Встречу полицейских в Кандалакше омрачил дебошир

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня состоялась торжественная встреча оперативной группы Мурманской полиции после долгой командировки на Северный Кавказ. Однако приятное семейное событие было подпорчено неизвестным неадекватным северянином.

В Кандалакше обгорели рамы и крыша

Спутник 

Спасатели МЧС ночью потушили возгорание в Кандалакше. В 3 часа ночи стало известно о пожаре на улице Строителей. На место происшествия сразу были отправлены пожарные расчеты. Оказалось, что загорелось кирпичное строение.

Пиратское нападение английского флота на Соловки и Колу

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

165 лет назад, в июле 1854 года, Соловецкий монастырь отразил пиратский набег британцев. Защитники Соловецкого монастыря с успехом отбили атаку двух английских пароходофрегатов.

Читать дальше...



Работники Кандалакшского филиала Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области повысили квалификацию

МЧС России 

С 22 по 26 июля 2019 года отделом подготовки Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области были организованы и проведены сборы по повышению квалификации работников Кандалакшского филиала по должностям начальник караула, командир отделения, пожарный и водитель пожарного автомобиля.

Атомная Регатa в Кандалакше

Хибины.com (Мурманск) 

В конце июля в посёлке Нивский Кандалакшского района проходит традиционный открытый турнир по водным видам спорта на призы АО Концерн Росэнергоатом Атомная регата -

В Мурманской области жара перекрыла суточный максимум температуры воздуха

Хибины.com (Мурманск) 

По Мурманской области 26 июля фиксируется обновление суточных максимумов температуры воздуха. По данным наблюдений за 15 часов московского времени зарегистрированы в Ковдоре +29,5°, что выше предыдущего значения +27,7° в 1966 году, в Кандалакше

В Кандалакше ночью произошло два пожара

Хибины.com (Мурманск) 

26 июля 2019 года в 23 час. 34 мин. на пульт дежурной службы 01 поступила информация о возгорании неэксплуатируемого здания по адресу: г. Кандалакша, ул. Фрунзе, д. № 1. В результате пожара в одном из помещений на втором этаже обгорели стены, потолок.

В Кандалакше перекроют внутридомовой проезд

Хибины.com (Мурманск) 

Филиал АО МЭС Кандалакшская теплосеть сообщает, что в связи с проведением неотложных аварийно-восстановительных работ по замене трубопровода тепловой сети, будет перекрыт внутридомовой проезд с 08-00 27.07.19г. до 17-00 23.08.19г.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Кандалакша

Кандалакша - город у самого Белого моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net