Главные новости Кандалакши
Кандалакша
Январь
2019

Новости Кандалакши за 30.01.2019

Минирование ЦРБ Кандалакши

Blogg51.ru 

Сегодня, тридцатого января в местные правоохранительные органы поступил звонок из центра медицины катастроф, в котором сообщалось о взрывном устройстве в здании центральной районной больницы Кандалакши.

Открытый диалог в Алакуртти

Blogg51.ru 

Двадцать девятого января в Алакуртти состоялся прием граждан. В рамках встречи жители села смогли обсудить интересующие их вопросы не только с представителями местной власти, но и с руководством Кандалакшского района.

«Кандалакшские фантазии» слепят из снега

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Фестиваль снежных фигур «Кандалакшские фантазии» пройдет в Кандалакше с 1 по 3 марта. Прием заявок от участников уже начался. У здания администрации будут установлены специальные деревянные кубы для подготовки снега. Победители будут определены 10 марта на массовом гулянии, посвященном «Широкой масленице». Несмотря на то, что фестиваль «Кандалакшские фантазии» посвящен году театра в России, снежные фигуры могут отвечать любой тематике.



"Девочка, иди ко мне домой!"

Opentown.ru 

Сегодня редактор ОпенТаун и все апатитские СМИ получили предупреждение. У нас, к счастью, речь идет не об угрозе взрыва половины города(тьфу-тьфу, не повезло Мурманску, Коле и Кандалакше)…

В Кандалакше прошёл вечер чествования блокадников Ленинграда

ГТРК Мурман 

В зале Дворца культуры "Металлург" - те, кто являет собой яркий пример мужества, патриотизма и веры в будущее. Люди, которые стояли за свой город и Родину до конца. Блокада Ленинграда - одна из величайших трагедий нашей страны, унесла множество жизней.



В Кандалакше «заминировали» больницу

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше «заминирована» центральная районная больница. В полицию города поступил звонок от анонима, который сообщил об угрозе взрыва. На...

На участие в фестивале снежных фигур "Кандалакшские фантазии" начали принимать заявки

ГТРК Мурман 

"Кандалакшские фантазии" - городской фестиваль снежных фигур, который проведут на площадке у здания администрации. В этом году фестиваль посвящен Году театра в России.

В Алакуртти построят новый детский сад

Blogg51.ru 

29 января в Алакуртти состоялась встреча местных жителей с руководством муниципалитета и Кандалакшского района. В ходе которой Михаил Павлов сообщил о том, что до 2021 года в посёлке будет построен новый детский сад. Дошкольное учреждение на 75 мест расположится на месте старой школы. Это станет возможным, благодаря участию в федеральной программе.

Больницу заминировали и в Кандалакше

Sputnik.ru (авто) 

Информационный портал г. Кандалакша Blogg51 сообщает, что в Кандалакшскую центральную районную больницу также поступил анонимный звонок о "минировании" здания. В настоящее время силами полиции проводится осмотр помещений объекта. Людей эвакуировали, территория оцеплена.

Утро на Кольском

35photo.ru 

Оборотов Алексей publish photo:

laowa 9mm 2.8 Морозный рассвет на Волосяной сопке близ Кандалакши, Кольский полуостров

Хотят возродить «Беломорскую Нефтебазу» и порт «Витино»

Арктик-TV 

Состоялась встреча руководства Кандалакшского района с представителем собственников активов, в ходе которой было обсуждено возможное взаимодействие и необходимая помощь властей города и региона для нового запуска предприятий.

В Кандалакше состоится фестиваль снежных фигур

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше вновь состоится открытый городской фестиваль снежных фигур Кандалакшские фантазии, посвященный Году театра в России. До 18 февраля в отделе по культуре администрации города осуществляется прием заявок от команд, желающих принять в нем

Прокуратурой г. Кандалакша выявлены нарушения законодательства о занятости населения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Кандалакша по информации МГОБУ Центр занятости населения г.Кандалакша проведена проверка исполнения требований законодательства о занятости населения в деятельности МУП ЖКХ «Теплоснаб», в ходе которой выявлены нарушения.

В Кандалакше сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами, в рамках областного мероприятия "Встречная полоса", провели профилактическую акцию "Не пересекай черту!"

МВД России 

Выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения является распространенным нарушением, которое зачастую приводит к ДТП. Самые тяжелые последствия от ДТП происходят в результате лобовых столкновений встречных автомобилей.

Жители Алакуртти донесли свои проблемы до власти

Хибины.com (Мурманск) 

29 января в актовом зале школы #3 состоялся сход граждан, в рамках которого жители Алакуртти смогли обсудить интересующие их вопросы не только с представителями местной власти, но и с руководством Кандалакшского района. Также участие во встрече приняли

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Ветераны волейбола из Мурманска отправились в Белоруссию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кандалакша

В Кандалакше реконструируют канализационный коллектор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net