Главные новости Кандалакши
Кандалакша
Июль
2015

Новости Кандалакши за 31.07.2015

Я паркуюсь как глава Кандалакши. Фотофакт

Blogg51.ru 

Вот так паркуется глава Кандалакши Владимир Браерский. Напоминаем, согласно ПДД РФ парковка транспортного средства на тротуаре КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность до 3 000 руб. Но, видимо, нашим чиновникам закон не писан.

Криминальная сводка

Blogg51.ru 

Порча имущества и кражи, нанесение тяжкого вреда здоровью, убийство и мошенничество. С 20 по 27 июля на территории Кандалакшского района было зарегистрировано 9 преступлений. Подробнее о них и других нежелательных событиях из криминальной сводки полиции.

Наталья Лещинская провела прием граждан

Blogg51.ru 

C рабочей поездкой Кандалакшу посетила депутат Мурманской областной Думы Наталья Лещинская. В рамках своего визита она провела встречу с горожанами. В конце этой встречи Наталья Лещинская рассказала об её итогах и вопросах, волнующих горожан.

В Мурманской области решено ликвидировать свалку, где кормятся медведи

Severpost.ru (Мурманск) 

Природоохранной прокуратурой проведена проверка, в ходе которой был осмотрен земельный участок, расположенный с левой стороны автодороги, проходящей от сельского поселения Пушной в южном направлении.

Читать дальше...

В Кандалакше местные жители поймали убийцу собак

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше местные жители поймали с поличным догхантера. Убийцей собак, по свидетельству членов организации по защите животных, оказалась пенсионерка 1955 года рождения. Как описывает историю владелица собаки: во время прогулки со своим питомцем, незнакомая женщина кинула псу сардельку с отравой.

Читать дальше...

Байдарочники из Москвы погибли в Мурманской области

«Бабр-Сибирь» 

Следственный отдел по городу Кандалакше Следственного управления СК РФ по Мурманской области проводит доследственную проверку в связи с обнаружением 28 июля в прибрежной зоне острова Лайдасалма в Княжегубском водохранилище тел двух байдарочников.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Кандалакша

В Мурманске состоится туристическая выставка MURMANSK.TRAVEL Market

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net