Главные новости Камышина
Камышин
Декабрь
2019

Новости Камышина за 13.12.2019

Экологические проекты в Волгоградской области наберут силу в новом году

Vpravda.ru 

Беспрецедентные по масштабности экологические проекты были реализованы в регионе в уходящем году. Работу комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии  за прошедший год на общественных слушаниях оценивали представители региональной власти, общественники и экологические активисты.

Читать дальше...

В Волгограде прошел строевой смотр-конкурс юнармейцев области

Vpravda.ru 

На областном сборном пункте прошел строевой смотр-конкурс команд военно-патриотических клубов и объединений «Равнение на Победу», приуроченный ко Дню Героев Отечества. В нем приняли участие семь команд старшеклассников из учебных заведений Волгограда и Камышина.

Читать дальше...

Управление Пенсионного Фонда по Камышину и Камышинскому району уточнило, кому и когда оно выплатит январские увеличенные пенсии досрочно

«Блокнот-Камышин» 

Выплата пенсий и иных социальных выплат за выходные и праздничные дни января 2020 камышанам будет профинансирована уже в декабре. В случае получения пенсии через кредитные организации (дата выплаты – 4 и 7 число) пенсия будет перечислена, начиная с 27.12.2019 года. Об этом сообщает управление ПФР по Камышину и Камышинскому району.

Читать дальше...



Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!

AdmKamyshin.info 

 Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в публичном обсуждении по теме «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 4 квартал 2019 года», которое проводится в формате видеоконференции комитетом промышленности и торговли Волгоградской области в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных... Читать дальше...

Подготовка к юбилею Великой Победы идет в диалоге с ветеранами

Vpravda.ru 

Губернатор Андрей Бочаров встретился с членами Совета Общественной палаты Волгоградской области, чтобы обсудить подготовку нашего региона к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и совместную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Ветеранское сообщество выступило с предложением – ввести для населенных пунктов новые почетные звания. Андрей Бочаров эту идею поддержал.

Читать дальше...

В Камышине лед начинает сковывать Волгу

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 13 декабря, ледостав начал охватывать Волгу. Отдельные участки уже накрыл «стеклянный» панцирь, на других, особенно в фарватере, пока держится открытая вода.

Службы спасения начали срочную публикацию предупреждающих статей, которые должны насторожить бесшабашных камышан. В Волгоградской области счет несчастьям, связанным с тонким льдом, уже, как ни печально, открыт. В одном из северо-западных районов Волгоградской области на реке провалились двое братьев-школьников. Один мальчишка погиб. Читать дальше...

Под Волгоградом клиент шиномонтажки расплатился за колеса фантиками банка приколов

ИА "Высота 102.0" 


В Камышине Волгоградской области ищут преступника кавказской внешности невысокого роста, который накануне вечером умудрился расплатиться за покупку и установку колес для автомобиля «Volvo» игрушечными банкнотами так называемого «банка приколов». Как стало известно ИА «Высота 102», сумма для оплаты в павильоне шиномонтажа составляла 14 тысяч рублей. Вручив предпринимателю в полумраке 14 «фантиков»,  клиент укатил в неизвестном направлении.


Распечатать     Обсудить... Читать дальше...



Для камышан в 2020 году коммуналку удорожат по максимуму

«Блокнот-Камышин» 

Региональные СМИ сообщают, что в Волгоградской области «собираются вновь превысить предельный индекс изменения коммунальной платы, установленный для региона правительством России".

Комитет тарифного регулирования Волгоградской области сегодня, 13 декабря, должен утвердить подорожание для всех жителей региона, камышан - в том числе. Уточним: правительство РФ разрешило для Волгоградской области «набавить» плату за коммуналку на 4 процента с 1 июля 2020 года. Но от этого уровня можно отклониться... Читать дальше...

В Камышине насмерть задавили пешехода

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

ГУ МВД по Волгоградской области сообщило об одном погибшем участнике дорожного движения за минувшие сутки. Смертельная авария произошла на улице Текстильной в Камышине.  50-летний водитель «Жигули» сбил пешехода на «зебре». Удар был настолько сильным, что не оставил шансов человеку на спасение. Он умер на месте.  В настоящее время устанавливается личность погибшего.

Глава Камышина Станислав Зинченко объявил, что снесет бывшую школу №1

«Блокнот-Камышин» 

Старое здание школы №1 на улице Советской в Камышине решено снести. Об этом нашему порталу сообщили в администрации города, сославшись на публичное заявление главы Станислава Зинченко на одной из планерок.

Читать дальше...

В Камышине под колесами ВАЗа умер мужчина

ИА «СоцИнформБюро» 

Вечером 12 декабря в Кмышине в ДТП погиб человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, это случилось около 18 часов на улице Текстильной. По предварительной информации, 50-летний водитель за рулем «ВАЗ-21043» сбил здесь пешехода. Мужчина скончался на месте. Сейчас полицейские устанавливают его личность. Сообщается, что погибший переходил дорогу по «зебре». Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 4 ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 1 человек погиб, 3 получили травмы.

Следователи следственного отдела по Камышину работают на месте обнаружения трупа мужчины с ножевым ранением

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня утром, в пятницу 13 января, поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в одной из квартир на улице Гагарина в Камышине. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил руководитель следственного отдела по Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов.

- Следователи работают на месте происшествия, - прокомментировал «Блокноту Камышина» Сергей Георгиевич. - Погибший мужчина 1976 года рождения. На теле обнаружено ножевое ранение. По предварительным данным... Читать дальше...

Энергетики устроили камышанам настоящую пятницу, 13-е

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 13 декабря, в пятницу, «КамышинТеплоЭнерго» объявило, что отключает горячее водоснабжение на полдня в школе №19 и нескольких многоэтажках пятого микрорайона  - д.д.19, 20, 25а,26

Читать дальше...

В Камышине заступают на вахту морозы - на три дня!

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 13 декабря, впервые после долгих оттепелей, днем в Камышине при относительно солнечной погоде сохранятся 2-3 градуса мороза. В ночь на субботу, 14 декабря, - 6.

Но в воскресенье, 15 декабря, уже ноль. С понедельника следующей недели при южном ветре снова днем +2 - +3. пасмурно.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

В Камышине во время ДТП легковушка врезалась в дерево

«Блокнот-Камышин» 

Вчера вечером, 12 декабря, в Камышине произошло ДТП, во время которого легковушка врезалась в дерево.

Очевидцы аварии, приславшие снимки в «Блокнот Камышина» с места происшествия, также утверждают, что во время ДТП пострадал пешеход, которого сбили.

Подробности на этот момент неизвестны. Полиция пока не прокомментировала инцидент.

Сергей Окунев

Просматривали в Камышине 13.12.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Кировские врачи вылечили волгоградца, повредившего ногу во время катания на горных лыжах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Камышин

Колонна пожарных автомобилей заняла пол-улицы Ленина в Камышине: огнеборцы устроили автопробег в честь своего праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net