Главные новости Камышина
Камышин
Декабрь
2016

Новости Камышина за 16.12.2016

Камышинским чиновникам, претендующим на пенсию за выслугу лет, придется немного умерить аппетиты

«Блокнот-Камышин» 

Запланированный к рассмотрению депутатами Камышинской городской думы 21 декабря документ впредь немного ужмет в аппетитах чиновников, готовящихся получать муниципальные пенсии из городского бюджета.

Ситуацию отрегулировал вступающий в действие с 1 января 2017 года Федеральный закон N143-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям
граждан», которым меняется стаж муниципальной службы для назначения пенсии
за выслугу лет. Читать дальше...



Глава Камышина Владимир Пономарев: «Благодаря имени Маресьева, удалось привлечь в город более 200 млн рублей»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 16 декабря, глава Камышина Владимир Пономарев провел традиционную предновогоднюю пресс-конференцию для журналистов местных средств массовой информации.

В Камышине не раскрывается больше половины преступлений

«Блокнот-Камышин» 

Аналитический доклад Камышинской городской прокуратуры за подписью заместителя прокурора Александра Михальчонка, распространенный для местных СМИ, выдал скандальную сенсацию: в городе раскрывается только 47 процентов преступлений от общего их числа.

Так что криминальная ситуация имеет весьма нездоровые тенденции. За 11 месяцев 2016 года зарегистрировано 2208 преступлений, рост к прошлому году вылился в 13 процентов.

Получается, что нераскрытыми остается больше половины преступлений. Читать дальше...

Житель Камышина: «А мы встретим Новый год с елкой в кадке»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

После выхода на infokam.su статьи «В Камышине начали работать елочные базары» разгорелся традиционный спор между теми, кто считает, что Новый год надо праздновать с настоящей елью (в нашем регионе сосной), и теми, кто считает, что куда разумнее с точки зрения экологии установить искусственную лесную красавицу.

В Камышине в конкурсе на лучшего педагога вновь победили танцоры и певцы

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине завершился традиционный конкурс «Учитель года". В финал вышли пять женщин-просвещенцев, а победителем названа педагог начальных классов Елена Мантуленко из школы №8.

Виновниц торжества прибыл поздравить глава города Владимир Пономарев. Основные баллы учительницам-"примам» принесли их сценическое мастерство, умение петь, танцевать, презентовать, шутить, забавлять публику.

Никто не спорит, что перечисленные таланты вовсе не лишние для педагога. Но называть лучшими в этой... Читать дальше...

В Волгоградской области парни выхватили 110 тысяч из рук 87-летнего старика

«В1.ру» 

В Камышине Волгоградской области грабители выхватили из рук немощного старика все его деньги. Как стало известно V1.ru, вечером 15 декабря в квартиру местного пенсионера постучали двое молодчиков. Парни, размахивая пятитысячной купюрой, сообщили,...



В Камышине прокуратура пресекла действия директора колледжа, которая отчислила сирот

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышине приказом директора ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж» две студентки, которые являются сиротами, в качестве дисциплинарного наказания были отчислены из образовательной организации.

Камышинская городская прокуратура дала оценку своей работе, работе местной полиции криминальной обстановке в городе

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Заместитель Камышинского городского прокурора советник юстиции Александр Михальчонок озвучил для журналистов местных СМИ информацию о деятельности Камышинской городской прокуратуры в сфере борьбы с преступностью за 11 месяцев 2016 года.

В Камышине отморозки вырвали из рук стариков все накопления

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине двое отморозков лишили стариков-супругов всех накоплений-более 100 тысяч рублей.

  В квартиру пенсионеров, которым под 90 лет, на улице Юбилейной постучали неизвестные. Негодяи показали хозяевам квартиры какой-то документ.Один из незнакомцев вынул пятитысячную купюру и попросил показать такие же для проверки их подлинности.

Читать дальше...

Камышинские активисты территорий общественного самоуправления готовят доклад спикеру Госдумы

«Блокнот-Камышин» 

Активисты территорий местного самоуправления Камышина вошли в число докладчиков, которые выступят 22 декабря во время визита в Волгоград председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Известно, что одной из главных тем на встрече станет обсуждение деятельности некоммерческих общественных организаций Волгоградской области и реализации программы «Наш двор - наш дом". Та и другая проблемы перекликаются между собой и взаимосвязаны. Каким образом профинансировать гражданские инициативы активистов - вот позиция... Читать дальше...

На вид камышинские чиновники, может, не очень спортивны, а победили в городе всех

«Блокнот-Камышин» 

Камышинские чиновники обошли в спортивных состязаниях местного масштаба всех соперников и заняли верхнюю ступеньку пьедестала почета.

Команды ведущих предприятий Камышина - объединенных текстильщиков, опытного завода, завода «Ротор", завода слесарно-монтажного инструмента, Теплоэлектроцентрали, «Волжской кузницы» и других вышли на старты финальных соревнований в зачет XI спартакиады коллективов городского округа - город Камышин, посвященной 100-летию нашего легендарного земляка Алексея Маресьева. Читать дальше...

"Горим, братцы! Горим!!!"

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Постоянные посетители Инфокама, скорее всего, уже обратили внимание на участившиеся в Камышине и районе случаи пожаров. В чём причина этого бедствия и что надо сделать, чтобы их избежать?

Просматривали в Камышине 16.12.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Камышин

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжается строительство поликлиники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net