Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2016

Новости Камышина за 18.07.2016

Состоялся 1 этап VII Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных

AdmKamyshin.info 

15 июля состоялось награждение победителей 1 этапа VII Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в ФКУ Камышинская воспитательная колония УФСИН России по Волгоградской области...

Проведена плановая проверка исполнения правил нотариального делопроизводства нотариусом нотариального округа Камышинский район Волгоградской области Е.Н. Полетаевой

Минюст России 

12-13 июля 2016 года комиссией Управления проведена плановая проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом нотариального округа Камышинский район Волгоградской области Е.Н. Полетаевой. 

Читать дальше...



Дети из малообеспеченных семей отдохнут за бюджетный счет

Официальный портал Волгограда 

Порядка 1500 детей от 6,5 до 17 лет из малообеспеченных семей отдохнут в этом году в лагерях, расположенных в Волгоградской области. Сегодня в рамках третьей смены состоялась отправка юных волгоградцев в лагерь им. Ю.А. Гагарина в Камышинском районе – отдыхать туда отправилось свыше 120 ребят. А 22 июля состоится заезд в лагерь «Ергенинский».

В Камышине три гостиницы получили классификацию «Три звезды»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На портале губернатора и администрации Волгоградской области появилась информация о том, что в регионе практически завершена классификация гостиниц. В том числе принял в ней участие и Камышин.

В Камышине туристов с «Капитана Пушкарева» не испугала ни волжская «зеленка», ни пляж

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В минувшую субботу в Камышине пришвартовался трехпалубный теплоход «Капитан Пушкарев». Он следовал по маршруту Казань - Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Волгоград - Камышин - Саратов - Самара — Казань.



Сити-менеджер города Станислав Зинченко издал постановление «о разрытиях» в Камышине

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Вышло в свет и размещено на официальном сайте администрации Камышина постановление от 01.07.2016 г. № 1006-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ на территории городского округа – город Камышин".

Волгоградский регион - в пятёрке лидеров по "звёздности" гостиниц

Город героев 

85 процентов объектов прошли классификацию 
На сегодня 85 процентов  гостиниц в Волгоградской области прошли классификацию. По данным Российской гостиничной ассоциации, этот показатель вывел регион на третье место среди субъектов ЮФО и позволил войти в пятерку лидеров в РФ.
«Звезды» уже раздали 273 объектам для размещения гостей. 15 июля еще 34 организации гостиничного бизнеса региона получили свидетельства о присвоении категории.  
Работа по классификации объектов гостиничного бизнеса... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 18.07.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Камышин

Суд отклонил иск обиженных учителей к блогеру из Котово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net