Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Март
2019

Новости Каменска-Уральского за 22.03.2019

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (22.03.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.03.2019 назначены в 133 кредитные организации.

Читать дальше...

Мэрия рассмотрела несколько концепций центра единоборств для Тагила. От одной отказалась сразу – «бестолковщина какая-то»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Мэрия Нижнего Тагила и Федерация бокса России обсудили концепцию будущего центра единоборств. Его обещают возвести не позднее 2021 года. В спорткомплексе будут большая арена, ринги, маты, тренажёрные залы и площадка для занятий кроссфитом. Основных концепций строительства две. Одна, по мнению чиновников, красивая, но бестолковая, другая – менее презентабельная, но функциональная. Центр единоборств появится неподалёку от разрушенного здания Гормолзавода на улице Красноармейская, ближе к пойме реки Тагил. Читать дальше...

В областном суде начали рассматривать апелляцию по громкому уголовному делу об изнасиловании несовершеннолетней девушки

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Ей было 13 лет, молодому человеку из Каменска-Уральского 17, они встречались полгода и не скрывали, что близки друг с другом, пишет портал Е1. Следователь возбудил уголовное дело по факту изнасилования, молодого человека суд отправил в колонию строгого режима на 7 лет. Родные и окружение юноши не верят в его виновность. В пресс-службе Следственного комитета отказываются от комментариев из-за того, что началась апелляция. Сегодня заседание суда не состоялось, его перенесли на 16 апреля из-за отсутствия адвоката защиты.

На Среднем Урале продолжается оттепель и сохраняется опасность падения неубранного с крыш льда

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

На этой неделе в Екатеринбурге произошло 3 несчастных случая и 1 случай - в Каменске-Уральском. Так, в среду на Елизавете пострадала 30-летняя женщина. Она получила рваную рану головы и перлом плеча на улице Бисерсткой, 4. В управляющей компании заявили, что разбираются в ситуации. В Каменске-Уральском в среду попал в больницу мальчик, Следственный комитет накануне начал доследственную проверку. В начале недели в Екатеринбурге снег упал на пенсионерку, это произошло на проспекте Ленина, а на улице Горького пострадала беременная женщина.

16-17.03.2019 финал-4 личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Инцель

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

В гористом Инцеле (Германия) состоялся финал-4 личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Перед гонками ситуация в зачёте была запутана до предела. У троих россиян – Дмитрия Колтакова («Торпедо-ШААЗ», г. Шадринск), Даниила Иванова («МегаЛада», г. Тольятти) и Динара Валеева («Башкортостан – ЦТВС им. Кадырова, г. Уфа) было равное количество очков (по 97). Поблизости находился ещё один россиянин Дмитрий Хомицевич («ЦТВС ДОСААФ Свердловской области, г. Каменск-Уральский, 93 очка). Именно эти гонщики чаще всех поднимаются на пьедестал... Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Каменск-Уральский

Доступный спорт — «Единая Россия» организует летний спортивный марафон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net