Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Март
2019

Из-за снегопада в 12 городах Среднего Урала ограничили движение междугородних автобусов

0
Из-за снегопада в 12 городах Среднего Урала ограничили движение междугородних автобусов

Управление ГИБДД по Свердловской области из-за снегопада объявило об отмене ряда междугородних рейсов в Каменске-Уральском, Тугулыме, Серове, Невьянске, Березовском, Нижнем Тагиле, Сухом Логу, Алапаевске, Красноуфимске, Тавде, Асбесте и Камышлове. Кроме того, в нескольких городах также отменили переезды организованных детских групп. Как сообщили Znak.com в управлении, эти меры будут действовать, пока дорожные службы не устранят последствия снегопада. Госавтоинспекция Свердловской области в очередной раз предупреждает участников дорожного движения о неукоснительном соблюдении скоростного режима и дистанции между транспортными средствами, что поможет избежать неприятностей на дорогах. Водителей, не имеющих достаточного опыта управления транспортным средствам в сложившихся погодных условиях, сотрудники ГИБДД призывают отказаться от поездок. Водителям большегрузного транспорта рекомендовано воздержаться от поездок или остановиться на площадках, расположенных возле объектов сервиса, чтобы переждать сложные погодные условия , - обратились к автовладельцам в Госавтоинспекции. По данным ведомства, личный состав областной Госавтоинспекции переведен на усиленный режим работы. Сейчас одна из главных задач - обеспечить проезд снегоуборочной техники и помочь тем, кто застрял в пути. За минувшие сутки помощь потребовалась 73 машинам, сказали в ГИБДД. Ранее Госавтоинспекция также объявила, что непогода привела к резкому всплеску ДТП в регионе. За стуки ведомство приняло более 300 сообщений об аварии. Водителей также предупредил о сложной ситуации на междугородних дорогах ФКУ Уралуправдор и попросил их воздержаться от поездок на дальние расстояния. По данным Уралгидрометцентра, сегодня на Среднем Урале ожидается сильный снег, метель. Ветер достигнет скорости 20-25 метров в секунду. В регионе объявлено штормовое предупреждение.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Каменск-Уральский

На заводе в Каменске-Уральском внедрили уникальную совместную разработку ученых и металлургов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net