Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каменска-Шахтинского за 06.07.2022

В Ростовской области ребёнок погиб, выпав из окна пятого этажа

ИА REGNUM 

В Ростовской области смертельные травмы получила двухлетняя девочка, выпавшая из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. По данному факту назначена доследственная проверка. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском управлении СК России 6 июля.

Читать дальше...



Экс-министр здравоохранения Ростовской области предстанет перед судом

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Татьяна Быковская окажется на скамье подсудимых в качестве обвиняемой по статье «Превышение должностных полномочий» (ч. 1 ст. 286 УК РФ). Уголовное дело бывшего министра здравоохранения РО Татьяны Быковской и ее заместителя Станислава Беседовского рассмотрит Кущевский районный суд Краснодарского края. Соответствующая информация опубликована в картотеке суда. Напомним, обоих чиновников обвиняют в превышении должностных полномочий при проведении […]

Читать дальше...

Двухлетняя девочка выпала из окна и погибла в Ростовской области днем 6 июля

Блог сайта «rostovgazeta» 

Трагедия случилась в Каменске-Шахтинском днем в среду, 6 июля, когда двухлетняя девочка оказалась одна в помещении. Ей удалось залезть на подоконник, после чего она выпала из окна.

Читать дальше...

Малолетняя девочка погибла в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Трагедия произошла сегодня в Каменске-Шахтинском. Оставшись без присмотра взрослых, двухлетняя девочка самостоятельно влезла на подоконник и выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома в Каменске-Шахтинском. От полученных телесных повреждений ребенок скончался, сообщили в СУ СК РФ по …

В Каменске выпал из окна и погиб ребенок

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Трагедия произошла в одной из пятиэтажек на ул. Щаденко. Девочка 2,5 лет облокотилась на москитную сетку и вместе с сеткой выпала из окна. Все случилось на глазах у каменчанки Елены: «Я выносила мусор и вдруг слышу хлопок. Потом увидела, как мама с ребёнком на руках стоит и даже сказать ничего не может…». Из собственных источников […]

Читать дальше...

В Каменске перекрыли переулок Крупской

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Участок дороги в районе перекрестка с улицей Желябова перекрыли для проведения работ по капремонту и реконструкции сетей теплоснабжения. Как сообщает администрация Каменска-Шахтинского, проезд по пер. Крупской будет закрыт до 20 июля.

Читать дальше...

Какой сегодня день: даты и события 6 июля

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Праздники, знаменательные даты, интересные события России, мира и Каменска-Шахтинского на 6 июля 2022 года. Всемирный день поцелуя. Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании.Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, […]

Читать дальше...

Просматривали в Каменске-Шахтинском 06.07.2022

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Каменске-Шахтинском, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Каменск-Шахтинский

Над тремя регионами сбиты 20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две "Точки-У"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net