Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Каменска-Шахтинского за 27.06.2019

В Ростовской области привлекли к ответственности мать, чей двухлетний ребенок сидел на козырьке крыши

Rostov.ru 

В Каменске-Шахтинском к ответственности привлекли женщину, двухлетний ребенок которой сидел на козырьке крыши. Ее обвинили в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. По словам местных жителей, они заметили, как на крыше одного из магазинов сидит маленький ребенок. Магазин располагается на первом этаже многоквартирного дома. При этом за малышом приглядывал мужчина, который находился рядом на балконе. По факту этого случая началась прокурорская проверка. Оказалось, что мужчина является дедушкой двухлетнего ребенка. Читать дальше...

На Дону двухлетнего ребенка семья отправила гулять по крыше магазина

Ugpressa.ru 

Под Ростовом семья выгуливала двухлетнего ребенка на крыше магазина, проинформировали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. В городе Каменске-Шахтинском правоохранители привлекли к ответственности женщину, малолетний ребенок которой сидел на крыше многоэтажного здания.

В Ростовской области привлекли к ответственности женщину, ребенок которой сидел на крыше многоэтажки

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Дедушка малыша хотел устроить внуку прогулку и оставил его на козырьке крыши. В Каменске-Шахтинском Ростовской области привлекли к ответственности женщину, ребенок...



Каменской городской прокуратурой по результатам мониторинга сети Интернет незамедлительно приняты меры к защите жизни и здоровья малолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Каменской городской прокуратурой в ходе мониторинга сети Интернет в социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано в Каменске-Шахтинском» была обнаружена фотография на которой малолетний ребенок в возрасте 2 лет сидел на козырьке-крыше магазина, расположенного на первом этаже многоэтажного жилого дома, рядом с балконом на котором находился взрослый мужчина.

Семью наказали под Ростовом, которая выгуливала двухлетнего ребенка на крыше магазина

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Каменске-Шахтинском местный житель выгуливал маленького внука на крыше магазина, сообщили в прокуратуре Ростовской области. В Интернете опубликовали фото, на котором показали двухлетнего ребенка на козырьке-крыше располагающегося на первом этаже дома магазина. Рядом на балконе был виден мужчина. Прокуратура начала проверку, после чего установила адрес дома. Семью навестили сотрудники органов опеки и попечительства. «Оказалось, что ребенок проживает с матерью и дедушкой. Крыша магазина находится под балконом... Читать дальше...

Многокилометровая пробка скопилась на трассе М-4 Дон в районе моста через Северский Донец в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Многокилометровая пробка скопилась в четверг, 27 июня, на участке трассы М-4 «Дон» в районе моста через Северский Донец около города Каменск-Шахтинский в Ростовской области, передает корреспондент портала «ДорИнфо».

Читать дальше...

В городе Каменск-Шахтинский задержан подозреваемый в причинении смертельных повреждений своей знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) по факту смерти 44-летней жительницы города Каменск-Шахтинский.

Просматривали в Каменске-Шахтинском 27.06.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Каменске-Шахтинском, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Каменск-Шахтинский

В результате атаки беспилотников в Ростовской области ранен сотрудник предприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net