Главные новости Калуги
Калуга
Ноябрь
2018

Новости Калуги за 12.11.2018

Суд признал долг экс-владельца «Связного» Ноготкова перед двумя фирмами в 11 млрд рублей

Banki.ru 

Арбитражный суд Калужской области удовлетворил заявления компании Lonestar Enterprises Ltd. (Британские Виргинские Острова) и «Связной логистика» о включении долга перед ними в размере более 11 млрд рублей в реестр требований кредиторов основателя и бывшего владельца ретейлера «Связной» Максима Ноготкова, говорится в материалах суда.

Читать дальше...

В Калуге посреди старинных построек вдруг выросла башня

Nikatv.ru

Калужане возмущены — исторический облик города тает на глазах. На улице Воронина вырос очередной офисный центр. Высотку буквально «втиснули» между двух деревянных домов старой застройки.

Читать дальше...



На аэропорт в Калуге «претендуют» Жуков, Циолковский и Беляев

ИА REGNUM 

Началось финальное голосование проекта «Великие имена России».   Международный аэропорт Калуга принимает участие во всероссийском проекте «Великие имена России», целью которого является популяризация российской истории и культуры путем присвоения российским аэропортам имен...

В Калужской области уровень наркомании упал ниже общероссийского

ИА REGNUM 

На 1 октября 2018 года в регионе зарегистрировано 1824 наркопотребителя.   В Калужской области показатель распространенности наркомании ниже среднего показателя по Российской Федерации. В 2017 году он составил 112,1 на 100 тыс. человек. Это на 39,7% ниже общероссийского показателя...



Анонс!

Калуга 

Генеральный директор ФК «Калуга» Олег Геннадьевич Митрофанов станет гостем информационного шоу «Утро Первых» на телеканале «Ника TВ». Смотрите прямой эфир об итогах осенней части Первенства России завтра, 13 октября, в 7-35. Онлайн-эфир также доступен на сайте Ника ТВ

Музей писем А. П. Чехова

«РусТурКлуб» 

Про то как Антон Чехов писал письма, ходят легенды – он придумывал забавные прозвища для своих адресатов, особенно для супруги, был ироничен и, конечно, радовал красотой слога. Письма писателя – материал весьма интересный, потому им и посвящён целый музей. Находится он в Чехове.

Читать дальше...

Калужские судебные приставы завоевали призовые места на межведомственных соревнованиях по гиревому спорту

ФССП России 

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области приняли участие в областном первенстве по гиревому спорту среди команд регионального общества Динамо. Итог первое место в личном и третье в командном зачётах. Состязания по гиревому спорту по традиции прошли в спортивном зале регионального общества Динамо. Команда УФССП России по Калужской области состояла из трёх спортсменов Евгения Воробьёва, Алексея Вятского и Кирилла Алёшина, представлявших аппарат Управления... Читать дальше...

В Корекозево Mercedes протаранил столб

Kaluga-poisk.ru 

10 ноября 2018 года в Перемышльском районе Калужской области водитель иномарки не справился с управлением и протаранил столб.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Последствия коммунального ЧП в Калуге не устранили до сих пор

Kaluga24.tv 

Авария на электросетях, которая произошла в Калуге вечером в воскресенье, оказалась значительно более масштабной, чем сообщалось ранее. Затронула она не только улицу Чижевского и прилегающие к ней микрорайоны, а последствия аварии, вопреки сообщению пресс-службы предприятия, окончательно не устранены до сих пор.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 12.11.2018

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Калуга

ПВО сбила три беспилотника у нефтебазы в Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net