Главные новости Калуги
Калуга
Апрель
2018

Новости Калуги за 21.04.2018

В Брянске дан старт турниру по вольной борьбе в память Героя России Олега Ермакова

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

По сообщению пресс-службы Губернатора и Правительства области, сегодня на Брянщине открылся VII турнир по вольной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова. Участие в турнире приняли более ста спортсменов из Брянской области, Калуги, Смоленска, Москвы, Орла, Мценска. Олег Ермаков родился 26 апреля 1976 года. За время учебы в школе № 27 активно занимался вольной борьбой. С отличием окончил выс...

Функционирование электросетевого комплекса Калужской области на особом контроле

«VSESMI.RU» 

В связи с прохождением по территории Калужской области мощного грозового фронта с ливнями и порывами ветра до 22 м/с энергетики филиала «Калугаэнерго» усилили контроль функционирования электросетевого комплекса региона.Для обеспечения готовности сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» с 17.00 20 апреля был введен режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Читать дальше...



"Арарат" победил главного конкурента и может выйти в ФНЛ уже в следующем туре

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арарат" обыграл "Рязань" в матче 20-го тура первенства России в группе "Центр" ПФЛ. Московский клуб, созданный перед стартом сезона, занимает первое место в таблице с 17 победами и 3 ничьими в 20 играх. Его отрыв от "Рязани" увеличился уже до 16 очков. 

Читать дальше...

Пожарные спасли собаку из огня

Kaluga-poisk.ru 

21 апреля в Калуге в квартире жилого дома по улице Суворова произошло возгорание. По неподтвержденным данным никто не пострадал, из огня спасли собаку.

В Рязани открыли памятник Дзержинскому

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В честь столетнего юбилея органов безопасности Рязанской области в Рязани отпраздновали переезд областного управления ФСБ в новый административно-хозяйственный комплекс и открыли памятник Феликсу Дзержинскому.

Памятник был создан рязанским скульптором Олегом Седовым. В церемонии открытия участвовали ветераны и сотрудники УФСБ, областные чиновники, силовики и кадеты.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов тепло поздравил собравшихся со знаковой датой. По словам главы региона,... Читать дальше...

В Брянске открылся турнир по вольной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова

Правительство Брянской области 

21 апреля в Брянске открылся VII турнир по вольной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова. В первый день в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Брянской области, Калуги, Смоленска, Москвы, Орла, Мценска.



Каждый студент мечтает стать руководителем

Щекинский химик 

11 апреля Тульский государственный университет провел традиционную региональную ярмарку вакансий и перспектив. Сотни студентов старших курсов тульских вузов общались с представителями кадровых служб 45 предприятий и фирм области, в том чисел компании «Щекиноазот». Были там и гости-работодатели из соседних Калужской и Московской областей.

«Калуга» начинает и…выигрывает

Калуга 

«Калуга» провела первый официальный матч сезона. В гости пожаловал красногорский «Зоркий», который уехал из нашего города без очков. Первый официальный матч «Калуги» собрал большое количество болельщиков. Заполнился и фанатский сектор, который расположился на Южной трибуне. Поддержку поклонников «Калуги» отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «космонавтов» Эдуард Демин. Но до ее начала произошло еще очень много событий. […]

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе и порывах ветра до 15-20 м/с 21.04.2018 г.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 21.04.2018 года в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца дня, ожидаются гроза, порывы ветра до 15-20 м/с.

Анекдоты про Николая Азарова (50 шт)

Klike.net 

1) Азарову задают вопрос: — Почему вы не пустили теневых министров на заседания Кабмина? — Мы их один раз пустили, так они у нас всю минералку выпили.

2) Так как Янукович запретил использовать свой портрет в предвыборной агитации, на всех бигбордах его загримируют под Азарова.

3) Сидят Янукович и Азаров. Я: — Скучно мне. Не к чему стремится. Завгаром был. Губернатором, премьером был. Сейчас — президент. А: — Виктор Федорович, а давайте сделаем Вас лауреатом Нобелевской премии. Я: — Точно. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Петр Ольховский: «Центродорстрой» будет участвовать в масштабном восстановлении Крыма

Блог сайта «Спутник» 

Почему «Центродорстрой» решил работать в Крыму? Во-первых, мы хотим участвовать в знаковых событиях, которые происходят в Российской Федерации, и в частности - в большом строительстве в Республике Крым. С точки зрения бизнеса для нас как крупной компании, конечно, этот объект значим тем, что у нас много дорожно-строительной техники, специалистов, но есть дефицит в объемах работ. Мы подали свои документы на торги и выиграли этот конкурс, заключили контракт. Первый этап автодороги Симферополь -... Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Калужской области предупреждает об усилении ветра 22 апреля 2018 года

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: По данным ФГБУ "Центральный УГМС" 22 апреля, по Калужской области ожидается усиление западного ветра с порывами 15-20 м/с.

Просматривали в Калуге 21.04.2018

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге свалку устроили рядом со Дворцом спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Калуга

Тульские спортсмены привезли 16 медалей с чемпионата и первенств ЦФО по спортивному ориентированию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net