Главные новости Калуги
Калуга
Апрель
2017

Новости Калуги за 22.04.2017

Подводники Кольской флотилии отработали уничтожение условного подводного противника

Минобороны России (mil.ru) 

Кроме того, экипажи подлодок «Владикавказ» и «Калуга» выполнили задачи по поиску и слежению за субмариной с элементами боевого маневрирования и выходом в атакующую позицию, а также по отрыву от преследования.



В Калуге завершилось строительство Центра инновационной культуры

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В процессе завершения

В рамках федерального проекта открыт 3й на всю Россию ИКЦ — Инновационный Культурный Центр. Это сооружение в стиле лофт/хай-тек, где на площади более 4000 кв. м. планируется собрать, вместить и развивать все новейшие веяния культуры. Здесь будут занятия по архитектуре, по фотосъемке и по современной хореографии, занятия телесными практиками, йогой, необычный театр танца и прочее, прочее.

Продается дом площадью 200 кв.м в д. Угра на участке площадью 15 соток

Kalugahouse.ru 

Дом расположен в деревне Угра, недалеко от р. Угра (100 м), отличны подъезд асфальт до дома ( от Калуги 15-20 минут езды на авто, территория участка 15 соток, участок ухожен, ландшафтный дизайн, много различных насаждений все в идеальном состоянии, 3 парковочных места (2 под навесом) одно в гараже под домом. Дом двухэтажный, общая площадь 200 м. Гараж - 40 м. Вода - скважина (43 м)- система...

В Калуге дядя на Пасху зарезал племянника и пять дней жил с трупом

ИА REGNUM (происшествия) 

Подозреваемый в убийстве мужчина и погибший молодой человек проживали вместе в квартире, своих семей не имели и нигде не работали.   59-летний калужанин подозревается следственными органами в совершении убийства. Об этом 22 апреля сообщил корреспонденту ИА REGNUM заместитель...



В Калуге дядя 5 дней прожил с трупом убитого племянника

Газета.kg 

В Калуге задержан мужчина по подозрению в убийстве родственника. 59-летний дядя почти пять дней прожил в квартире с трупом 26-летнего племянника, пишут местные СМИ. Согласно полученным данным от регионального калужского управления Следкома, мужчина в минувшее воскресенье, на Пасху...

Калужане присоединились к Всероссийскому дню посадки леса

ИА REGNUM 

В акции приняли участие около 8 тысяч человек.   Более 300 тысяч саженцев хвойных пород деревьев, а также ясеня, липы и дуба посадили жители Калужской области в рамках Всероссийского день посадки леса. Как сообщает 22 апреля корреспондент ИА REGNUM, центральное мероприятие акции...

Подлодка «Владикавказ» выполнила торпедную атаку условного противника

ИА «Nord-News» 

Экипажи дизель-электрических подводных лодок  Кольской флотилии разнородных сил Северного флота «Владикавказ» и «Калуга» выполнили плановые задачи курса боевой подготовки в полигонах флота в Баренцевом море.

В Калуге задержан подозреваемый в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего калужанина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подводники Кольской флотилии Северного флота отработали задачи поиска, обнаружения и уничтожения подводной лодки условного противника

ГТРК Мурман 

Экипажи дизель-электрических подводных лодок (ДЭПЛ) Кольской флотилии разнородных сил Северного флота «Владикавказ» и «Калуга» выполнили плановые задачи курса боевой подготовки в полигонах флота в Баренцевом море.

Тверская и Калужская региональные организации «Русское Собрание» требуют запретить показ фильма «Матильда»

Ruskline.ru 

«От имени членов региональных общественных организаций "Русское Собрание" Тверской и Калужской области заявляем, что фильм "Матильда" режиссера А...

Калужскую УК суд заставил рассчитаться по долгам за газ и электроэнергию

ИА REGNUM 

С нерадивых коммунальщиков также взыскан 1 млн рублей исполнительного сбора в государственную казну.   Более 14,3 миллионов рублей, согласно решений Арбитражного суда. взыскали с управляющей компании судебные приставы в пользу ООО «Газпром Межрегионгаз Калуга» и ОАО «Калужская...

Военные Кольской флотилии СФ уничтожили подлодки условного противника

Severpost.ru (Мурманск) 

Экипажи дизель-электрических подводных лодок Кольской флотилии разнородных сил Северного флота «Владикавказ» и «Калуга» в Баренцевом море отработали задачи поиска, обнаружения и уничтожения подводной лодки условного противника, сообщает пресс-служба Северного Флота.

Читать дальше...

Футболисты «Калуги» вышли на субботник

Калуга 

Игроки молодежной команды убрали территорию в Подзавалье. Сегодня футболисты молодежной команды ФК «Калуга» поучаствовали в субботнике, очистив от мусора территорию в Подзавалье. Вместе мы сделали наш город чуточку чище. Благодарим всех за участие!

Нечистое место — Попов мост

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Попов мост находится неподалеку от деревни деревни Коренево в Калужской области. Его легенда началась лет сто назад: ехал пьяный поп по мосту, свернул с него и утонул. О том, что на Поповом мосту «нечисто», говорят многие жители деревни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Информационный Центр УМВД России по Калужской области информирует

МВД России 

Информационным центром УМВД России по Калужской области оказываются услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, архивных справок (в части, касающейся деятельности органов внутренних дел), справок о реабилитации жертв политических репрессий, а также осуществляется проставление апостиля на документах, подлежащих вывозу за пределы РФ.

В Калуге будущие и молодые водители стали участниками креш-курса «Берегите свои мечты»

МВД России 

Сотрудники калужской Госавтоинспекции совместно с представителями специализированных служб: МЧС, скорой медицинской помощи, центра детской травматологии провели креш-курс «Берегите свои мечты», участниками которого стали студенты Калужского государственного университета им. Циолковского, ректором которого является предстедатель Общественного совета при УМВД России по Калужской области Максим Казак.

Продается дом, Калуга, Д/к Зеленая Горка

Kalugahouse.ru 

Продается дача в СНТ "Зеленая горка", район Байконур, черта города. Размер участка 4,5 сот., тесовый дом с мансардой площадь 43,9 м2. Участок ровный с плодовыми деревьями и кустарниками, имеется сарай. 3 парника, летний водопровод, электричество. В 10 минутах ходьбы родник и река Яченка. До ТЦ "Торговый квартал" 5-10 мин пешком.

Главное управление МЧС России по Калужской области предупреждает: Осторожно! Начался сезон клещей!

МЧС России 

С приходом теплого солнышка наступает период опасных насекомых- клещей. Которых можно встретить не только в диком лесу, но и в городском парке, и на даче. Они поджидают нас также на траве, в листве и на кустарниках.

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в центре

Kalugahouse.ru 

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Общая площадь 46 кв.м., лоджия 11 кв.м, мансардный этаж (мансардное окно с электроприводом - пульт). В квартире теплый пол, имеется мебель и бытовая техника, все новое, после ремонта. Дом расположен в тихом центе города Калуга, рядом магазины, школы, спортивный зал (вся инфраструктура), огороженная территория. аренда долгосрочная. Без животных....

Просматривали в Калуге 22.04.2017

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Калуга

В Международный День танца Брянский клуб исторического танца «Аврора» отметил свой День рождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net