Главные новости Калининграда
Калининград
Февраль
2020

Новости Калининграда за 18.02.2020

"Зимний мяч АВТОТОР" стал настоящим праздником футбола и досуга в Калининграде

Newsfiber.com (sport) 

"Автотор" всегда славился своими масштабными спортивными мероприятиями: в минувшие выходные — 15 и 16 февраля — в Калининграде состоялся международный турнир по мини-футболу "Зимний мяч АВТОТОР", собравший на поле стадиона "Балтика" более тысячи футболистов. Ещё более четырёх с половиной тысяч

Источник: ИА Прибыль Ru
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол, Футбол

«Зимний мяч АВТОТОР» стал настоящим праздником футбола и досуга в Калининграде

Бизнес-Калининград 

«Автотор» всегда славился своими масштабными спортивными мероприятиями: в минувшие выходные — 15 и 16 февраля — в Калининграде состоялся международный турнир по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОР», собравший на поле стадиона «Балтика» более тысячи футболистов. Ещё более четырёх с половиной тысяч



Летчики в Калининградской области выполняют дозаправки самолетов в воздухе

Министерство обороны РФ 

В рамках плановых учебно-тренировочных полетов пилоты морской авиации Балтийского флота приступили к полетам с отработкой дозаправки топливом в небе над Калининградской областью.

«Постельный протест» в Польше

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Экоактивисты в Польше устроили «постельный протест» против строительства канала через Балтийскую косу. На акцию экологической инициативы «Лагерь для Балтийской косы».

Двое активистов легли в постель на территории планируемого канала под лозунгом «Любовь и коса без перерыва». «Вопреки воле жителей, вопреки рекомендациям Еврокомиссии и без экологического решения они (власти) разрушают уникальную территорию природы и растрачивают огромные деньги», — заявляют участники акции.

На «постельный... Читать дальше...



Российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский рассказал о первом выходе в открытый космос

Блог сайта «Аргументы недели» 

Герой Российской Федерации, российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский рассказал о первом выходе в открытый космос, взаимодействии с молодым поколением, любви к открытиям и путешествиям и будущем страны. Почему не стоит бояться неудач и как идти по жизни с улыбкой?

Читать дальше...

«Автотор» устроил для калининградцев масштабный праздник футбола

КaliningradТoday 

В Калининграде в минувшие выходные — 15 и 16 февраля — в пятый раз в истории разыграли кубок по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОР». Любовь к спорту и желание победы объединило более тысячи школьников и взрослых, а также более четырёх с половиной тысяч зрителей. В каждой возрастной группе приняли участие 44 команды. Участие в турнире приняли…

В Калининграде завершено расследование уголовного дела о массовой драке в ресторане (видео)

Янтарный Край 

В Калининграде следственной частью УМВД России по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых зачинщиков массовой драки в ресторане, случившейся в декабре 2018 года. Фигуранты 29, 30, 34 и 39 лет обвиняются по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». А также — по пунктам «г», «д»,…

Следственной частью регионального УМВД завершено расследование уголовного дела о массовой драке в ресторане

Блог сайта «Спутник» 

Следственной частью УМВД России по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых зачинщиков массовой драки, которая произошла в ресторане в декабре 2018 года. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая. 29-ти, 30-ти, 34-х и 39-летний фигуранты обвиняются по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору», по пунктам «г» «д» и «з» части 2 статьи 112 «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Калининград

Ракетчики Балтфлота на учениях выполнили стрельбу по морской цели из БРК "Бал"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net