Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2018

Новости Калининграда за 16.06.2018

«Еще четыре года назад здесь ночевали бомжи». Зимин — в Калининграде

Газета «Спорт день за днем» 

«Я полный идиот», — это прозвучало в голове даже не вопросительно. Два нигерийца, бежавшие навстречу по набережной Калининграда, посмотрели на меня. «Да, он болван», — им не надо было это говорить. Все читалось в их..

«Еще четыре года назад здесь ночевали бомжи». Зимин — в Калиниграде

Газета «Спорт день за днем» 

«Я полный идиот», — это прозвучало в голове даже не вопросительно. Два нигерийца, бежавшие навстречу по набережной Калининграда, посмотрели на меня. «Да, он болван», — им не надо было это говорить. Все читалось в их темном..

В матче Нигерии и Хорватии на ЧМ был назначен пятый пенальти за день

Lenta.ru 

Сборная Хорватии обыграла нигерийцев в матче первого круга группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча состоялась на стадионе «Калининград Арена» и завершилась победой хорватов со счетом 2:0 благодаря автоголу и пенальти. Одиннадцатиметровый стал пятым по ходу этого игрового дня (16 июня).



В заключительном матче дня сборная Хорватии расправилась с Нигерией

Русский TVNET 

Сборная Хорватии обыграла нигерийцев в матче первого круга группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча состоялась на стадионе «Калининград Арена» и завершилась победой хорватов со счетом 2:0.

Сборная Хорватии забила два безответных мяча в ворота сборной Нигерии - Вести.Ru

Спорт – Новости Google 


Вести.Ru

Сборная Хорватии забила два безответных мяча в ворота сборной Нигерии
Вести.Ru
Программу третьего дня чемпионата мира по футболу завершил матч Калининграде, где играли команды группы D — сборные Хорватии и Нигерии. Сборная Хорватии одержала победу 2:0 и стала лидером группы. Хорваты с первых минут овладели инициативой. Большого ...
Шукер: я впечатлён, хочется сказать спасибо России за этот праздник футболаЧемпионат.com
Игрок сборной Нигерии почти... Читать дальше...

Сборная Хорватии забила два безответных мяча в ворота сборной Нигерии

Krasnopuz.bget.ru 

Программу третьего дня чемпионата мира по футболу завершил матч Калининграде, где играли команды группы D - сборные Хорватии и Нигерии. Сборная Хорватии одержала победу 2:0 и стала лидером группы....

Игра без ворот. Хорватия одержала победу над Нигерией

L!FE.ru 

Хорватия к российскому чемпионату мира вполне могла бы подойти в статусе такого же скрытого фаворита, как и, к примеру, Бельгия — но хорватам, видимо, мешают какие-то внутренние дрязги и славянская расхлябанность. Нынешний тренер Златко Далич пришёл в команду в самый невероятный момент — за день до ответного стыкового матча за право поехать на ЧМ-2018 против Украины. Такая резкая смена курса сработала, но сам Далич особых заслуг до этого не имел. И непонятно, сумеет ли такой тренер достичь со сборной того же... Читать дальше...



ЧМ-2018. Хорватия выиграла у Нигерии

Спутник 

Группа D Хорватия — Нигерия — 2:0 (1:0) 16 июня. Стадион «Калининград». 31356 зрителей. 1:0 — Этебо, 32 (автогол) 2:0 — Модрич, 71 (пенальти) Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич, Ракитич, Модрич, Перишич, Ребич (Ковачич, 78), Крамарич (Брозович, 60), Манджукич (Пьяца, 86).

ЧМ-2018. Хорватия выиграла у Нигерии со счетом 2:0

Business-Gazeta.ru 

Сборная Хорватии оказалась сильнее сборной Нигерии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, проходивший на стадионе в Калининграде, завершился со счетом 2:0.

ЧМ-2018. 1-й тур. Хорватия обыгрывает Нигерию

Еженедельник Футбол 

ЧМ-2018. 1-й тур. ХОРВАТИЯ — НИГЕРИЯ — 2:0 (1:0) Калининград. 16 июня. Стадион «Калининград». 31136 зрителей. Судья: Сандро Риччи (Бразилия). Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич, Ракитич, Модрич, Перишич, Ребич (Ковачич, 79), Крамарич (Брозович, 60), Манджукич (Пьяца, 86). Нигерия: Узохо, Балогун, Трост-Эконг, Шеку, Идову, Ндиди, Микел (Нванкво, 88), Мозес, Айуоби (Муса, 62), Этебо, Игало (Ихеаначо,Читать

Читать дальше...

Сборная Хорватии победила команду Нигерии в матче первого тура ЧМ-2018

«Чемпионат.com» 

Сборная Хорватии победила национальную команду Нигерии в матче первого тура группы D чемпионата мира — 2018. Встреча состоялась в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:0 в пол...

Хорватия одержала уверенную победу над Нигерией

ИА REGNUM 

Набрав 3 очка, Хорватия поднялась на первое место, обойдя Аргентину и Исландию по итогам первого тура. Нигерия без очков опустилась на последнее место.   16 июня на стадионе «Калининград» между национальными сборными Хорватии и Нигерии был разыгран матч 1-го тура группы D в рамках...

ЧМ-2018. Хорватия - Нигерия - 2:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ЧМ-2018. Группа "D", 1-й тур. 16 июня. Калининград. Стадион "Калининград". Судья - Сандро Риччи (Бразилия). ХОРВАТИЯ - НИГЕРИЯ - 2:0 (1:0). Голы: Этебо, 32 - в свои ворота (1:0). Модрич, 72 - с пенальти (2:0). Он-лайн трансляция. Статистика матча.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Просматривали в Калининграде 16.06.2018

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Калининград

Прокуратура проводит проверку по факту задержки рейса Калининград — Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net