Главные новости Ижевска
Ижевск
Февраль
2021

Новости Ижевска за 24.02.2021

Патриаршие награды получили священники и медики в Искитиме и Сочи

Диакония.ru 

Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили священники и медики в Искитиме Новосибирской области и Сочи за самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. Церковные награды вручили епископ Искитимский и Черепановский Лука, епископ Сочинский и Туапсинский Герман. «Позвольте от всего сердца поблагодарить вас и в вашем лице всех медицинских работников за тот самоотверженный труд, то служение ближнему, которое вы несете всегда, но особенно с приходом этой болезни»... Читать дальше...

Первый год участия Удмуртии в нацпроекте показал рост производительности труда

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В 2019 году Удмуртская Республика приняла участие в национальном проекте «Производительность труда». Подведение итогов показало получение хороших результатов - рост производительности труда в регионе составил 115,45%, тогда как в целом по России достиг 105,2%.

АвтоВАЗ продолжает тестовое производство обновленной Lada Vesta FL

Автоновости дня 

На Ижевском заводе LADA сегодня выпустили еще два прототипа обновленной LADA Vesta. На этот раз с конвейера сошли седаны белого цвета, оснащенные атмосферными моторами 1.6 и пятиступенчатой механической трансмиссией.



«Увадрев-Холдинг» заказал у Siempelkamp линию по производству ДСП мощностью 500 тыс. м³ в год

WhatWood 

Российский производитель древесных плит ООО «Увадрев-Холдинг» (п. Ува, Удмуртия) разместил у Siempelkamp заказ на строительство нового завода по производству ДСП мощностью 500 тыс. м³ в год, сообщает сайт немецкого концерна деревообрабатывающего оборудования. Планируется выпускать плиты размером 1830 x 2750 мм и 2070 x 2800 мм классом эмиссии Е0,5. Монтаж намечен на начало 2022 г. Это второй проект, который компании реализуют совместно (в 2012 г. началась установка линии […]

Патриотизм из-за границы: кто из иностранных звезд получил гражданство РФ

ПолитЭксперт 

Иностранные актеры в последние годы решительно пытаются получить гражданство РФ. О том, кто из зарубежных артистов уже обзавелся российским паспортом, — в подборке ПолитЭксперта.



Владельцы кошек и собак требуют вернуть в Россию запрещенные к ввозу сухие корма с ГМО

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россельхознадзор ограничил поставки продукции канадского предприятия Champion PetFoods из-за незарегистрированных добавок из ГМО.

Читать дальше...

Жертвы морозов, приоритетная прививка и продвинутые ФАПы: итоги среды в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Традиционно Udm-info подводит новостные итоги дня. Расскажем о новой партии вакцины от коронавируса, фельдшерско-акушерских пунктах с интернетом и о 27 случаях обморожения жителей Удмуртии, произошедших в праздничные дни.

52 жителя Удмуртии получат единовременные выплаты на улучшение жилищных условий

Udm-info.ru

В 2021 году единовременные денежные выплаты на строительство и покупку жилья предусмотрены для 52 человек, сообщает министр строительства УР Дмитрий Сурнин на своей странице в Фейсбуке.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Просматривали в Ижевске 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ижевск

Уже 364 человека обратились с жалобами на присасывание клещей в Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net