Главные новости Ивделя
Ивдель
Июль
2019
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ивделя за 26.07.2019

Стало известно о планах сожжения колонии на Урале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Свердловской области сожгут исправительное учреждение ЛИУ-58, расположенное в Ивделе. Об этом рассказал начальник пресс-службы регионального управления ФСИН России Александр Левченко.

Читать дальше...

Российский «лагерь смерти» сожгут

Lenta.ru 

Исправительную колонию в городе Ивделе Свердловской области, где содержались больные туберкулезом заключенные, сожгут. Всех осужденных перевели в другие учреждения: ИК Нижнего Тагила и Сосьвы с тем же медицинским профилем. В 2016 году правозащитники призывали генпрокуратуру закрыть ЛИУ-58, назвав его лагерем смерти.



В Нижнем Тагиле рецидивист напал на пенсионерку, сорвав с неё золотую цепочку

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Полиция Нижнего Тагила возбудила уголовное дело против 45-летнего жителя Нижней Туры. Мужчину обвинили в грабеже с применением насилия: он напал на пожилую женщину и сорвал с неё золотую цепочку. О грабеже 62-летняя женщина заявила в полицию накануне. Она рассказала, что в частном секторе по улице Садовая неизвестный схватил её за шею и сорвал украшения. Особых примет жертва не назвала, поскольку грабитель напал сзади. Запомнила только, что на мужчине, возможно, были яркая рубаха и шорты, говорят в пресс-группе МВД. Читать дальше...

Полицейские Нижнего Тагила раскрыли уличный грабеж

Блог сайта «Спутник» 

Сообщение о совершении преступления поступило в дежурную часть МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону 02 от 62-летней пенсионерки. Женщина пояснила, что неизвестный мужчина сорвал с нее золотую цепочку в частном секторе на улице Садовой. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 18. Сотрудникам полиции потерпевшая объяснила, что на нападавшем была предположительно яркая рубаха и шорты. Никаких особых примет женщина не назвала, так как грабитель сзади схватил ее за шею. Читать дальше...

На Урале сожгут колонию для больных туберкулезом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ГУФСИН сожжет лечебно-исправительное учреждение №58 в Ивделе, сообщает издание ЕАН. Колония перестала работать около года назад, в настоящий момент ФСИН планирует снести и сжечь здания. Данная мера необходима, так как в колонии лечились больные туберкулезом.

ГУФСИН сожжет колонию на севере Свердловской области

JustMedia 

ГУФСИН по Свердловской области принял решение ликвидировать лечебно-исправительное учреждение №58 на севере региона под Ивделем. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.   Колония уже юридически ликвидирована, осужденных этапировали в другие учреждения еще год назад. Здания ЛИУ проходят процедуру списания, после этого их снесут и сожгут. Соответствующее решение принято в связи с тем, что заключенных здесь лечили в том числе от туберкулеза.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ивделе, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ивдель

Специалисты «Россети Урал» готовы к прохождению паводкового периода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net