Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Декабрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Ивантеевки за 12.12.2019

Акция «Птичкин дом» вместе с Федором Конюховым: жители Ивантеевки научились делать арт-скворечники

360° Подмосковье 

Акция «Птичкин дом» в Ивантеевском дендропарке вдохновила местных жителей на творческие эксперименты. Ее инициатор — знаменитый путешественник Федор Конюхов.

Самая длинная саратовская трасса может перейти на федеральный уровень

Регион 64 

Самая протяженная автодорога Саратовской области может быть передана на федеральный уровень. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на странице соцсети «Инстаграм», посвященной его проектам в регионе.

«Дорогие друзья! Мы шаг за шагом делали всё для того, чтобы дороги передавались на федеральный бюджет, с тем чтобы сэкономить средства для ремонта дорог в городах и селах Саратовской области. И многого в этом достигли.

Но одна дорога, пожалуй, самая протяженная, самая дорогостоящая... Читать дальше...

Получили свидетельства

МояОкруга 

29 ноября в ЦДК села Ивантеевка во время торжественного мероприятия, посвященного Дню работника сельского хозяйства, глава района В.В. Басов вручил свидетельства лучшим людям района о занесении их на Доску почета
Читать полный текст на сайте Ивантеевский вестник

Читать полностью



Горка в центре Ивантеевки

МояОкруга 

4 декабря в селе Ивантеевка на площади "60 лет Победы" установлена деревянная горка, длинной ската 10 м
Читать полный текст на сайте Ивантеевский вестник

Читать полностью

Володин: На федеральный уровень могут передать самую протяженную дорогу

Четвертая Власть 

Самая протяженная трасса Саратовской области может перейти на федеральный уровень. Такое видеосообщение от председателя Госдумы Вячеслава Володина появилось на инстаграм-странице volodin.saratov.   «Мы шаг за шагом делали все для того, чтобы дороги передавались на федеральный бюджет с тем, чтобы сэкономить средства для ремонта дорог в городах и селах Саратовской области. И много в этом плане достигли. Но одна дорога, пожалуй, самая протяженная и самая дорогостоящая у нас остается дорогой областного значения. Читать дальше...

В Пушкино сотрудники полиции совместно с общественниками провели вручение первых паспортов гражданина РФ

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» совместно с членами Общественного совета провели акцию «Мы – граждане России». Церемония вручения документов прошла в отделе №1 межрайонного Управления ЗАГС по Пушкинскому району, городским округам Ивантеевка и Красноармейск. С поздравительным словом к присутствующим обратились начальник миграционного пункта № 2 отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Пушкинское» Елена Перова и депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Дмитрий Шляпин

Саратовская область занимает 2 место в РФ по модернизации кинозалов

Sarbc.ru (Саратов) 

До конца 2019 г. в Саратовской области в рамках нацпроекта "Культура" будут модернизированы еще 5 кинозалов - в Калининске (второй), Красноармейске, Питерке, Турках и Мокроусе.В итоге по специальной программе в населенных пунктах с численностью до 500 тыс. чел. в этом году откроются 9 технически переоснащенных залов для просмотра фильмов (уже работают объекты в Ивантеевке, Шиханах, Духовницком и Балакове).Как сообщили в министерстве культуры региона, по этому показателю...

В Саратовской области по нацпроекту модернизировали 9 кинозалов

Регион 64 

В Саратове на площадке комплекса «Россия - моя история» 11 декабря прошел семинар-совещание на тему работы муниципальных модернизированных кинозалов.

Участниками встречи стали около 150 человек, в том числе заместители глав районных администраций, начальники управлений (отделов) культуры, руководители учреждений культуры, кинотеатров, кинозалов.

По словам профильного министра Татьяны Гараниной, отправной точкой совместной деятельности ее ведомства и органов местного самоуправления... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Ивантеевка

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net