Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ивантеевки за 31.05.2019

"Добрый час" в недоброе время: как в Можайске обидели многодетную семью

«Новые Известия» 

В "НИ обратилась с просьбой о помощи и защите многодетная семья, которая не смогла воспользоваться губернаторской программой Воробьева. Маму с её маленькими детьми выгнали из ледовой арены "Багратион" в Можайске из-за тренировки хоккеистов Олег Горюнов, "Новые Известия" Директор "Багратиона" в изысканной форме сразу предупредил НИ о том, что не советует вообще касаться этой темы, цитата: "Дополнительно сообщаем, что российским законодательством предусмотрена ответственность за распространение сведений... Читать дальше...

Иномарка сбила девочку на велосипеде

Электронная Ивантеевка 

26 мая 2019 года в 17 час. 30 мин. в  Ивантеевке на улице Новоселки в районе дома № 26 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-велосипедиста. Водитель, управляя автомашиной "Хэнде Солярис", двигаясь по улице Новоселки г.о. Ивантеевка, со стороны ул. Колхозная в сторону улицы Хлебозаводская в районе дома № 26 совершила наезд на несовершеннолетнюю, которая пересекала проезжую часть на велосипеде.

Читать дальше...

На реконструкцию «Труда» просят еще 33 миллиона

Электронная Ивантеевка 

В Ивантеевке активно ведутся работы по возведению  административно-бытового корпуса на стадионе "Труд". Работы проводятся в рамках проекта реконструкции, стоимость которого оценивается в 165 миллионов рублей. Их планируется завершить в текущем году. Однако у Минстроя Московской области местные власти и депутаты решили запросить дополнительно  33 миллиона рублей.

Читать дальше...

"Дух Горбунова" одобрил новое место памятника писателю

Электронная Ивантеевка 

Читатели "Электронной Ивантеевки" дискутируют на тему, куда еще может убежать из города Иван Федорович Горбунов, поводом к чему стало неожиданное появление его памятника в сквере на Центральном проезде. Есть версия, что писатель переместится к ДК им.Горбунова в Москве. Правда, дом культуры назван вовсе не в честь культурного деятеля из Ивантеевки, а носит имя директора московского авиационного завода №22 Сергея Горбунова, но, возможно, действительно там он окажется более востребован, чем в Ивантеевке... Читать дальше...

Просматривали в Ивантеевке 31.05.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Ивантеевка

20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net