Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ивантеевки за 17.10.2018

Как ученики нападали на российские школы (видео)

Крым.Реалии (ru) 

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли не менее 19 человек, еще более 40 пострадали.​ После этого многие вспомнили расстрелы подростков в школах США. Однако подобные атаки происходили и в России. Подмосковная Ивантеевка, Пермь, Улан-Удэ, башкирский Стерлитамак – вот география нападений учеников на школы всего за последние два года в России.

Керченский гром заставил перекреститься всю Россию

Блог сайта «Спутник» 

Дополнительные меры безопасности будут приняты в школах и колледжах по всей России. В России вновь задумались о безопасности учащихся. «Идет большая проработка целой серии мероприятий по повышению, в широком смысле, безопасности учащихся как школ, так и учреждений среднего профессионального образования. В правительстве обсуждаются различные меры, каким образом по-настоящему физически обезопасить детей и подростков», - заявил замминистра просвещения РФ Андрей Николаев после трагедии в Керчи. В... Читать дальше...



Трагедия в Керчи: Сколько стоит безопасность школьников и студентов

Блог сайта «Царьград» 

О психологическом аспекте подобных деяний говорят уже давно, но ни к чему конкретному такие дебаты не приводят. А вопрос, как это можно предотвратить на уровне охраны учебных заведений, почему-то ставят крайне редко.

Читать дальше...

Эхо "Колумбайна". Кого ещё стрелки из США вдохновили на массовую бойню в школах

L!FE.ru 

Трагедия в керченском колледже уже переквалифицирована с теракта на массовое убийство. Вероятно, 22-летний студент четвёртого курса Владислав Росляков восхищался сверстниками, которые вошли в историю как массовые убийцы. В 1999 году в Columbine High School в Колорадо два подростка убили 12 одноклассников и преподавателя перед тем, как совершить самоубийство. Позже выяснилось, что школьники прорабатывали "виртуальный" расстрел своих товарищей на домашних компьютерах. С тех пор случаи расстрела одноклассников в школах участились... Читать дальше...

Преподаватели и школьники из Индии вновь приехали в Ивантеевку

Электронная Ивантеевка 

Делегация из индийской старшей школы им. Святого Ксаверия (Индия, штат Харьяна, г. Гургаон) и старшей школы «Гринуэй модерн скул» (г.Дели) посетила Ивантеевку, - об этом сообщается в инстаграме главы города.

Читать дальше...

На Студенческом проезде Ивантеевки построят новую школу к концу 2019 года

Электронная Ивантеевка 


 

Общеобразовательную школу на 1,1 тысячи мест откроют в Ивантеевке в 2019 году,  сообщает сайт правительства Московской области. Школу построят на Студенческом проезде, уточняется в материале. 

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство нового образовательного учреждения. К строительству планируется приступить в конце  года, а ввести школу в эксплуатацию – в следующем году», – сказал министр регионального стройкомплекса Руслан Тагиев. Читать дальше...

Под Саратовом введен карантин из-за бешеного верблюда

«VSESMI.RU» 

В селе Ивантеевка, расположенном в Саратовской области, введен карантин из-за бешеного верблюда. Постановление об этом подписано губернатором региона Валерием Радаевым, передает РИА «Новости». Отмечается, что в ООО «Мерв», расположенном на улице Ашхабадской в райцентре, скончался верблюд, у которого ранее было выявлено бешенство. Отныне территория в районе 500 метров признана неблагополучной по заболеванию. Угрожаемая зона будет действовать в радиусе километра от районного центра. «Запретить в неблагополучном... Читать дальше...

Просматривали в Ивантеевке 17.10.2018

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Ивантеевка

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net