Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Декабрь
2021

Новости Иваново за 17.12.2021



Первую операцию в рамках региональной программы трансплантации выполнили в областной клинической больнице 10 декабря.

«168 часов» (Кинешма) 

Первую операцию в рамках региональной программы трансплантации выполнили в областной клинической больнице 10 декабря. Пересадку почки ивановские медики провели 47-летней женщине, страдающей хронической почечной недостаточностью. До этого на протяжении пяти лет три раза в неделю пациентка была вынуждена проходить процедуру гемодиализа. Предварительно команда врачей областной больницы прошла длительное обучение в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. Шумакова, специалист которого также... Читать дальше...

В окружных финалах конкурса «Лидеры России» принимают участие три участника из Ивановской области

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В Москве стартовали финалы треков «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» конкурса «Лидеры России» среди участников из Центрального федерального округа. За победу соревнуются и три жителя Ивановской области – Игорь Баранов, Кирилл Воскресенский и Тимур Киселев.

</p>

<p>

Перед выходом в финал участники успешно прошли дистанционные этапы, а также очное контрольное тестирование. Теперь им предстоит серьезная борьба за выход в суперфинал конкурса. Читать дальше...

В Рязанской области ухудшилась ситуация с COVID-19

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Согласно индикации на тепловой карте портала стопкоронавирус.рф, учитывающей комплексную оценку ситуации, обстановка осложнилась в 10 регионах, а улучшение мы видим в трёх регионах», - сказала Голикова.

Читать дальше...

«Ничьи» дороги исчезнут

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Госдуму внесли на обсуждение закон о развитии местного самоуправления.



Ракетным войскам стратегического назначения исполнилось 62 года

Управление Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО 

Все они в разное время отдавали свой долг Родине, служа в Ракетных войсках стратегического назначения, а сегодня трудятся в Управлении Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО.

Читать дальше...

В Ивановской области успешно выполнена первая в регионе операция по пересадке почки

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Первую операцию в рамках региональной программы трансплантации выполнили в Ивановской областной клинической больнице 10 декабря.

</p>

<p>

Пересадку почки ивановские медики провели 47-летней женщине, страдающей хронической почечной недостаточностью. До этого на протяжении пяти лет три раза в неделю пациентка была вынуждена проходить процедуру гемодиализа.

</p>

<p>

Предварительно команда врачей областной больницы... Читать дальше...

Развод «РБК»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Совестный проект «РБК» и правительства Ивановской области распространяет дезинформацию, вводя в заблуждение инвесторов и федеральные власти. На домене мультимедийного холдинга «РБК» открылся сайт «ivanovoobl.rbc.ru» – это совместный проект правительства Ивановской области и «РБК». Проект называется «Куда приходит бизнес?» и рассказывает о грандиозных достижениях губернатора Воскресенского.…

В Ивановской области общественники, полицейские и ветераны органов внутренних дел подвели итоги фотоконкурса "Будь в форме!"

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Инициативная группа спортивно-профилактического проекта «Будь в форме», в состав которой входят члены Общественного совета при УМВД региона, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел провели фоток­онкурс, посвященн­ый спортивной темат­ике.  Указанный проект, разработанный ветеранской организацией УМВД и действующими сотрудниками УМВД, реализуется на основе финансового гранта Президента Российской Федерации.

Читать дальше...

Прирост ковид-больных в Ивановской области снизился до 196 случаев в сутки

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области суточный прирост заболевших COVID-19 продолжил медленное снижение. На 17 декабря в регионе коронавирусная инфекция подтвердилась у 196 человек. Это на 1 меньше, чем сутки назад. Новые случаи заражения зафиксированы в 22 крупных муниципалитетах. Лидер — Иваново, где за сутки выявили 76 инфицированных. За ним с большим отрывом следует Комсомольск с 26 случаями и Южа — с 12.

Читать дальше...

Сводка по коронавирусу на 17 декабря 2021 года

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 17 декабря 2021 года. По состоянию на 17 декабря 2021 года в Ивановской области выявлено 65456 случаев заражения COVID-19. За последние сутки коронавирусная инфекция обнаружена у 196 человек. За период эпидемии выздоровели 55036 человек.…

В Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 15.12.2021 в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении в квартире тела проживающего там мужчины, 1980 года рождения, с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ивановец стал жертвой мошенников при покупке видеокарты для майнинга криптовалют

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области ежедневно регистрируются преступления, связанные с онлайн-мошенничеством, сообщает региональное управление МВД России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Элита российской армии: ракетчики празднуют День РВСН

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня поздравления принимают те, кто несет службу в ракетных войсках стратегического назначения. Их называют одним из элитных спецподразделений армии. Они всегда в боевой готовности. А в арсенале ракетчиков — самое современное оружие, в том числе гипрезвуковое. 

Читать дальше...

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе журналистов на лучшее освещение деятельности ФССП России

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области информирует о начале приема заявок для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

Читать дальше...

30 текстильных компаний Ивановской области провели брендинг в рамках национального проекта

Riamoda.ru 

В программе акселерации брендов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2021 году приняли участие 30 текстильных предприятий.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 17.12.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Иваново

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net