Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Декабрь
2018

Новости Иваново за 28.12.2018

Наш.дом.рф - Единая информационная система жилищного строительства

Кадастровая палата по Ивановской области 

Кадастровая палата по Ивановской области сообщает, что Постановлением Правительства РФ от 25.09.2018 №1133 в качестве адреса сайта единой информационной системы жилищного строительства в сети "Интернет" установлен адрес сайта https://наш.дом.рф/.

Читать дальше...



Станислав Воскресенский возглавил группу по направлению «здравоохранение».

«168 часов» (Кинешма) 

Станислав Воскресенский возглавил группу по направлению «здравоохранение». Вчера, 27 декабря, Президент России Владимир Путин создал рабочие группы Госсовета РФ по 16 направлениям, их возглавили ряд глав регионов. Об этом сообщает РИА Новости.  В частности губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский возглавил группу по направлению «здравоохранение». Отмечается, что руководители рабочих групп назначаются президентом РФ, а составы рабочих групп утверждаются их руководителями. Читать дальше...

Это связано с новогодними праздниками.

«168 часов» (Кинешма) 

Это связано с новогодними праздниками. В связи с предстоящими новогодними праздниками с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года для регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД УМВД России по Ивановской области (РЭО) установлен следующий режим работы: - 30, 31 декабря 2018 года, 1-3, 6-8 января 2019 года приём граждан осуществляться не будет - выходные дни. - 4, 5 января 2019 года приём граждан по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, выдаче водительских удостоверений и приёму... Читать дальше...

В канун Нового года судебные приставы подарили фееричное шоу малышам из «Шуйского детского дома»

ФССП России 

По доброй традиции в канун Нового года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области посетили подшефный Шуйский детский дом и поздравили своих маленьких друзей с наступающим праздником. В мероприятии также приняли участие представители Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области. Малыши всегда с волнением и некоторой тревогой ожидают наступления новогоднего утренника. И с особым нетерпением ждут приезда гостей... Читать дальше...

В Муроме заработала выездная служба паллиативной помощи детям

Губерния-33 

Во Владимирской области впервые появилась выездная патронажная служба паллиативной медпомощи детям, сообщает пресс-служба облздрава. Она расположилась на базе Детской больницы округа Муром. В ее составе — врач-педиатр, специалист по паллиативной медицинской помощи детям, старшая медсестра, психолог, социальный работник и юрисконсульт.

Читать дальше...



50-летний житель г. Кохмы признан виновным в покушение на мошенничество в сфере страхования и даче заведомо ложных показаний в суде

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему жителю г. Кохмы. Он признан виновным в покушении на мошенничество в сфере страхования (ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159.5) и даче заведомо ложных показаний в суде (ч. 1 ст. 307 УК РФ).

Прокуратура Ильинского района помогла в защите жилищных прав сироты

Прокуратура РФ 

В 2018 году в прокуратуру Ильинского района поступило обращение от Уполномоченного по правам человека в Ивановской области по вопросу нарушения жилищных прав местной жительницы, имевшего статус лица, оставшегося без попечения родителей.

Экс-главу Депздрава Ивановской области осудили за указание обслуживать медтехнику в госкомпании

Vademec.ru 

Ленинский суд города Иваново приговорил бывшего заместителя губернатора и экс-главу Департамента здравоохранения Ивановской области Светлану Романчук штрафу в 200 тысяч рублей за превышение должностных полномочий. Обвинен удалось доказать, что Романчук давала указания главвврачам больниц региона заключать контракты на техническое обслуживание медицинской техники с АО «Медтехника», принадлежащей Департаменту имущества Ивановской области.

Сафонов приехал

«Курсив» (Иваново) 

<p>У члена Общественной палаты Ивановской области, сопредседателя регионального отделения ОНФ, помощника ректора политехнического университета Дмитрия Сафонова <a href="?publication=25213">за долги</a> арестовали автомобиль, пишут &laquo;<a href="http://1000inf.ru/news/86289/">Слухи и факты</a>&raquo;.</p>

Полиция готова к охране общественного порядка в праздничные и выходные дни

МВД России 

28 декабря 2018 года в Управлении МВД России по Ивановской области состоялось заседание оперативного Штаба УМВД по профилактике правонарушений. На нём рассмотрены вопросы готовности сил и средств полиции региона к охране общественного порядка в праздничные и выходные дни.

в Ивановской области два сельскохозяйственных потребительских кооператива получили гранты на развитие материально-технической базы

«Ивановская газета» (Иваново) 

Решение о предоставлении грантовой поддержки принято по итогам конкурсного отбора комиссией департамента сельского хозяйства и продовольствия.

В Иваново 11 человек тушили загоревшийся автомобиль

МЧС медиа 

Машина загорелась на улице Калинина в городе Иваново. Огнеборцы приступили к тушению через 4 минуты. Спустя 3 минуты горение полностью ликвидировали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Ивановской области, автомобиль поврежден огнем на площади 2 кв. метра.

Читать дальше...

В Иванове полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило заявление от сотрудницы магазина самообслуживания о том, что у нее похищены денежные средства. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Потерпевшая рассказала полицейским о том, что неизвестный проник в подсобное помещение магазина и похитил из ее сумки денежные средства в размере 5 000 рублей.

В Ивановской области поощрили жителей города Родники за содействие дорожной полиции

МВД России 

Вечером 2 октября 2018 года на улице Ленинградская в городе Вичуга 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным средством, совершил наезд на переходящих дорогу по нерегулируемому пешеходному пешеходов - 34-летнюю женщину и 2 детей (4-х летнего мальчика и 12-летнюю девочку). В результате ДТП пешеходы получили ушибы и переломы, а виновник аварии попытался скрыться с места происшествия.

Жизнь и Кошелек

Блог «Закон и Порядок» 

Текущий год прошел под знаком неожиданных всплесков подорожаний то одного, то другого и в ожиданиях еще большего роста цен в следующем году. Однако сейчас, к концу года, видно, что экономика вряд ли далеко выйдет за пределы целевой инфляции в 4%. В следующем году, скорее всего, будет все, как в этом: всплески роста цен, нервное ожидание худшего (в том числе мирового кризиса, о котором все экономисты говорят уже год), и вздох облегчения в конце года: ну, все оказалось не так страшно. С подробностями обозреватель «Совершенно секретно». Читать дальше...

Просматривали в Иваново 28.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Иваново

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net