Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Апрель
2018

Новости Иваново за 25.04.2018

Лесной пожар ликвидирован в Ивановской области

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников От диспетчера Комитета лесного хозяйства поступило сообщение, что в ходе обхода лесничим Мостовского лесничества был обнаружен очаг лесного пожара площадью 0,1 га в 4 км юго-западнее п. Моста Южского р-на Ивановской обл. (Мостовское участковое лесничество кв. 74, выдел 29).

Первенство Главного Управления МЧС России по Ивановской области по волейболу

МЧС России 

24 апреля в Родниковском местном пожарно-спасательном гарнизоне на базе стадиона «Труд» прошло первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по волейболу среди подчиненных подразделений. По итогам проведения соревнования первое место заняла команда ФГКУ « 2 ОФПС по Ивановской области», второе место заняла команда Приволжского МПСГ, третье место заняла команда Ивановского МПСГ.

Воспитанницы областной спортивной школы выступили на Международных соревнованиях по художественной гимнастике

Блог сайта «Советский спорт» 

XII Международный турнир по художественной гимнастике «Ritam Cup» прошел в минувшие выходные в Белграде. В соревнованиях приняли участие спортсменки из 17 стран. Ивановскую область на международном турнире представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак».

Читать дальше...



Бегство с места ДТП не отрезвит. Пьянство за рулям хотят доказывать без медиков

360° Подмосковье 

Конституционный суд попросил разработать закон, по которому доказать опьянение водителя можно будет без медицинской экспертизы. Это пригодится в случаях, когда виновник аварии сбежал — наказание за это сейчас мягче, чем за пьяное вождение. КС признал меру неконституционной после громкого случая в Ивановской области и призвал изменить ситуацию. «360» узнал, будет ли мера полезной.

При грозе порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду.

168.ru

При грозе порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду. Ивановский гидрометцентр сообщает о том, что с 18:00 25 апреля до 18:00 26 апреля на территории Ивановской области будет облачно. Небольшой, местам и умеренный дождь. В отдельных районах гроза. Ветер юго-западный умеренный, днём при грозе порывистый до 18 метров в секунду. Температура воздуха: ночью по области до +2, днём по области до +15.

Пожилые ивановцы сразились в Чемпионате компьютерной грамотности

«Московский Комсомолец» 

Во вторник люди старшего поколения из всех районов Ивановской области приняли участие в региональном Чемпионате по компьютерному многоборью, который прошел уже в пятый раз



Президент России Владимир Путин поздравил первых выпускников программы развития кадрового управленческого резерва страны

«Ивановская газета» (Иваново) 

Глава государства отдельно встретился с теми из них, кто во время обучения был назначен на должности врио высших должностных лиц субъектов РФ, в том числе с главой Ивановской области Станиславом Воскресенским.

Сегодня в Торгово – промышленной палате Ивановской области состоялся совместный прием предпринимателей начальником отдела по надзору за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности управления по надзору за исполнением федерального законодательства Музыриной Т.В. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области Вагановым А.Р

Прокуратура РФ 

На прием обратились предприниматели по вопросам разъяснения административного законодательства и законодательства о защите малого бизнеса в РФ, применения тарифов на теплоснабжение, работы регионального оператора по выводу твердых бытовых отходов.

Активисты ОНФ в Ивановской области приняли участие в субботнике на территории дендрологического сада

Блог сайта «Спутник» 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ивановской области приняли участие в субботнике по уборке природного памятника регионального значения. Мероприятие прошло в дендрологическом саду школы 56 в Иванове. Инициаторами субботника выступили жители микрорайона, среди которых - активисты ОНФ. Также в уборке приняли участие учащиеся средней образовательной школы. Помощь в проведении субботника оказала администрация города Иванова, которая предоставила инвентарь и организовала вывоз мусора с территории. Читать дальше...

Экстерриториальный принцип оказания госуслуг Росреестра упрощает жизнь ивановцам

Новости пользователей сайта 

С 1 января 2017 года законодательно закреплена возможность заявителем подавать заявления и документы в целях государственной регистрации прав и кадастрового учета независимо от места нахождения объекта недвижимости.

Читать дальше...

Стартует летняя серия игр Чемпионата Ивановской области по спортивной версии «Что? Где? Когда?»

«Ивановская газета» (Иваново) 

Ивановская Лига интеллектуального спорта сообщает, что открыта регистрация на первую игру летней серии игр – международный турнир «Синхрон с человеческим лицом» на вопросах Александра Кудрявцева.

КС не разрешил признавать водителей пьяными на основании косвенных доказательств

«Российская газета» 

Конституционный суд не разрешил признавать пьяными водителей, оставивших место ДТП, на основании косвенных доказательств. Поводом для рассмотрения в КС стало дело жителя Ивановской области

В ближайшие сутки в Ивановской области ожидаются гроза и порывистый ветер

МЧС медиа 

Согласно прогнозу метеорологов, в период с 18.00 25 апреля до 18.00 26 апреля на территории Ивановской области будет облачно, возможен небольшой, местами умеренный дождь. В отдельных районах - гроза. Ветер юго-западный умеренный, днем при грозе порывистый до 18 м/с. Температура воздуха ночью по области до + 2. Днем по области до + 15.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Ивановской области ожидается гроза и усиление юго-западного ветра.

МЧС России 

Прогноз погоды по территории Ивановской области от 18.00 25 апреля до 18.00 26 апреля.Облачно. Небольшой, местам и умеренный дождь. В отдельных районах гроза.Ветер юго-западный умеренный, днем при грозе порывистый до 18 м/с.Температура воздуха: Ночью по области до + 2. Днем по области до + 15

КС обязал выработать правила для предотвращения бегства пьяных водителей с места ДТП

«Взгляд» 

Конституционный суд России признал неконституционной норму, согласно которой скрывшийся с места ДТП до прибытия полиции и медицинского освидетельствования водитель не может быть признан пьяным по показаниям свидетелей или другим доказательствам, даже если в момент аварии в его крови был алкоголь.

«Норма не предусматривает возможности признания водителя находящимся в состоянии опьянения, если он скрылся с места ДТП. Это ставит их в более выгодное положение по сравнению с водителями, оставшимися на месте аварии. Читать дальше...

Видео: Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора в Ивановской области

Россельхознадзор РФ 

Очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской  области за первый квартал 2018 года состоялись в городе Иваново. 

Читать дальше...

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области по подозрению в незаконном хранении наркотических средств у дома по улице Левобережная был задержан 28-летний местный житель.

Просматривали в Иваново 25.04.2018

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Иваново

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net