Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Иваново за 07.08.2014

Как действовать во время грозы

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ивановской области обращает внимание жителей и гостей нашей области на соблюдение мер безопасности при грозе.



Прокуратурой Советского района города Иваново поддержано государственное обвинение в отношении жителя областного центра, совершившего преступление, предусмотренное ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ)

Прокуратура РФ 

Судом установлено, что 17.01.2014 38-летний мужчина предоставил начальнику УФМС России по Ивановской области в Советском районе г. Иваново уведомления, заверенные своей подписью, о прибытии двух иностранных граждан, уроженцев Республики Узбекистан, с указанием места регистрации г. Иваново в своей квартире, сроком пребывания до 16.09.2014 года.

По результатам проведенной прокуратурой Советского района г.Иваново проверки исполнения хозяйствующими субъектами, расположенными на поднадзорной территории, требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении бывших государственных и муниципальных служащих к трудовой деятельности либо к выполнению работ, оказанию услуг гражданско-правового характера, оштрафован индивидуальный предприниматель

Прокуратура РФ 

Установлено, что работодателем не была исполнена обязанность, определенная ч. 4 ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции», согласно которой последнему необходимо в десятидневный срок сообщать представителю нанимателя государственного или муниципального служащего о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ, оказание услуг с бывшим сотрудником в течении двух лет после его увольнения со службы. Вопреки указанной норме закона ИП Антонов А.К. Читать дальше...

Прокуратура Фрунзенского района г.Иваново поддержала государственное обвинение в отношении 26-летнего мужчины, совершившего грабеж (ч. 1 ст. 161 УК РФ)

Прокуратура РФ 

В ходе судебного заседания установлено, что 22.04.2014 ивановец находился дома у своей матери. Он услышал крики на улице и, выглянув в окно, увидел, что его мать пытается прогнать неизвестных мужчину и женщину от подъезда. Мужчина вышел на улицу, на подмогу.

В Иванове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж автомобилей

МВД России 

Сотрудникам уголовного розыска УМВД России по Ивановской области поступила информация о том, что 27-летний ранее судимый ивановец причастен к серии краж автомобилей отечественного производства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий информация подтвердилась. Было установлено, что используя специальное устройство, злоумышленник сканировал код сигнализации и беспрепятственно проникал в салон машины. Затем путем проворота замка зажигания заводил двигатель и похищал транспортное средство. Украденные... Читать дальше...

В Иванове задержана подозреваемая в серии краж

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Иваново была изобличена и задержана ранее судимая жительница областного центра 26 лет. Женщина подозревается в серии краж, совершенных на территории г. Иванова. Было установлено, что 24 ноября 2013 года в одной из комнат общежития на улице Динамовская областного центра злоумышленница похитила имущество, которое принадлежало ее знакомой. Ущерб составил около 4 тысяч рублей.

Просматривали в Иваново 07.08.2014

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Иваново

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net