Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Июль
2019

Новости Ивано-Франковска за 29.07.2019

Рекорды по районам

Kireev.livejournal.com 

Традиционно некоторые рекорды голосования по районам на выборах в Верховную Раду Украины.

У Слуги народа максимум 66,49% в Криворожском р-не. Логично: сельский район вокруг его родного города, минимум же в традиционном рекордном Пустомытовском районе - пригороды Львова - 14,87%, Совсем чуточку больше было в Авдеевке в Донецкой области - другой полюс, а результат Слуги тот же!

Оппозиционная платформа за жизнь. Максимум 65,68% в Троицком р-не Луганской области - как и у Бойко. минимум в Пидгаецком р-не Тернопольской области - 0,42%.

Выборы в Раду: ЦИК принял оригинальные протоколы с 197 округов

Realist.online 

<p>Центральная избирательная комиссия<span> </span>(ЦИК) приняла оригинальные протоколы 197 окружных избирательных комиссий<span> </span>(ОИК) об итогах голосования в общегосударственном округе в пределах одномандатного округа на внеочередных выборах.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.</p> <p>29 июля для рассмотрения и дальнейшей обработки были приняты соответствующие протоколы об итогах голосования от 3 ОИК:</p> <ul> <li>№ 49 (Донецкая область)... Читать дальше...

"Надеюсь, у всех, кто пожаловал в Скадовск, остались наилучшие впечатления", - Владислав Мангер о "Черноморских играх"

ХЕРСОН Онлайн 

Подошел к концу XVII сезон Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские игры". Мероприятие проходило с 26 по 28 июля в курортном Скадовске. В 2019 году в двух предварительных турах "Черноморских игр" приняли участие 600 юных певцов, что является рекордом в истории данного мероприятия. В полуфинал фестиваля, который состоялся в пятницу, 26 июля, прошли 46 исполнителей и вокальных групп. В субботу, 27 июля, состоялся финальный этап "Черноморских игр", в ходе которого стали известны фамилии победителей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ивано-Франковск

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net