Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Сентябрь
2021

Новости Истры за 06.09.2021

Александр Песков продает дом без ремонта за 500 млн рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Популярный в девяностые и нулевые годы юморист Александр Песков выставил на продажу свой особняк, расположенный в Подмосковной Истре. За него артист просит 500 млн рублей.

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Mosreg.ru 

Шестого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.



Жалоб на уборку подъездов и неисправные лифты стало меньше в Подмосковье

Mosreg.ru 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 7,4 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), более 4,6 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных), сообщает пресс-служба Госжилинспекции.

Ушёл из жизни Валерий Коровкин

Xn--80apydf.xn--p1ai

Валерий Геннадьевич 20 лет отработал в школе и более 20 лет - в Управлении образованием. В августе 2016 года начальника Управления образованием тогда ещё Истринского муниципального района проводили на заслуженный отдых.

Стравливание газа в атмосферу проведут в населенных пунктах Красногорска в сентябре

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В связи с планируемыми аварийно-восстановительными работами на объекте магистрального газопровода КГМО Ду-800 346,9-365,5 км, филиал ООО «Газпром трансгаз Москва» Крюковское ЛПУМГ» извещает о стравливании природного газа в атмосферу в районе населенных пунктов Дмитровское, Тимошкино, Грибаново, СНТ «Истра» в период с 13 по 17 сентября.

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них 2 выявлено в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека.

Читать дальше...

Балашихинцам сообщают, что Госадмтехнадзор решает проблемы через соцсети

Газета «Факт» (Балашиха) 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей



Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему отделки подъездов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 7,4 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).

Читать дальше...

На экскурсиях в Подмосковье побывало более 22,5 тыс. участников "Активного долголетия"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



«Пенсионеры посетили почти 1,9 тыс. пешеходных и автобусных экскурсий. Экскурсионные поездки по городам Московской области для участников "Активного долголетия" проводятся еженедельно», - говорится в сообщении.

Наибольшей популярностью у пенсионеров пользуются городские округа Коломна, Истра, Серпухов, Одинцовский и Сергиево-Посадский. Также участники клуба побывали в Рузе, Дмитрове, Клину, Раменском и Домодедово.

В рамках туристического проекта участники подмосковного... Читать дальше...

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них один выявлен в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека

А в вашей школе вкусно кормят?

In-Istra.ru (Истра) 

В округе, как и на территории всего Подмосковья, действует губернаторский проект «Родительский контроль». Он дает возможность родителям лично оценить качество питания в школах

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог гражданам решить более 2,3 тыс. проблемных вопросов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей.

Читать дальше...

Ссора на почве работы привела к убийству

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истринским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению уроженца и гражданина Таджикистана, Ахмадова Мухаммаджона Давлаталиевича, обвиняемого в совершении убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку.

Штрафа не избежать

In-Istra.ru (Истра) 

С 1 по 10 сентября в округе проходит профилактическое мероприятие «Должник»

Губернатор Подмосковья поручил проработать закон, позволяющий передавать фермерам свободные земли в регионе

«Крестьянские ведомости» 

Красногорск. 6 сентября. ИНТЕРФАКС — Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании регионального правительства в понедельник поручил проработать закон, который позволит предоставлять фермерам свыше 10 га свободных земель для развития в регионе агропромышленного комплекса. «В последние раз у меня была большая встреча на сырном фестивале (в Истре — ИФ), фермеры с разных уголков страны — 54 […]


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Пародист Александр Песков объяснил, почему продает особняк в Подмосковье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Артист Александр Песков, ставший известным благодаря своим пародиям на певицу Аллу Пугачеву, продает трехэтажный дом в Московской области.

Читать дальше...

Берегись автомобиля

In-Istra.ru (Истра) 

Шесть человек погибли в дорожных авариях в Истре за последние 8 месяцев

2 473 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 4 по 6 сентября. В том числе 891 случай заболевания – за минувшие сутки, из них 101 выявлен в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 426 594 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 890 человек. Выздоровели и выписались 370 994 человека.

Читать дальше...

Воробьев поручил разработать закон для обеспечения фермеров землей в Подмосковье за символическую сумму

360° Подмосковье 

Фермеры смогут получать землю в Московской области за символическую сумму. С таким предложением выступил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с зампредами правительства региона.

Более 10,8 тыс. нарушений чистоты заставили устранить административные комиссии Подмосковья

Mosreg.ru 

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Истра

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net