Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Май
2018

Новости Истры за 29.05.2018

Олег Сирота поддержал Андрея Воробьева на выборах

Национальные Интересы 

Известный фермер и российский сыровар Олег Сирота на своей страничке сообщил, что всеми силами поддерживает решение Андрея Воробьева баллотироваться на должность губернатора Подмосковья осенью. Истринский сыродел объяснил свой выбор, отметив, что ему есть с чем сравнивать:«Я родился, учился, живу и развиваю свой фермерский стартап в Подмосковье.

Свыше 200 млн рублей потратят на строительство дороги в Истре

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 200 млн рублей потратят на строительство дороги в Истре. В июне начнется строительство автодороги на пересечении М-9 "Балтия" - Веледниково - Лешково в городском округе Истра, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. "В городском округе Истра Московской области будет построено пересечение в одном уровне на 5,19 километре автомобильной дороги М-9 "Балтия" - Веледниково - Лешково. Работы планируется начать в июне текущего года", - говорится в сообщении. Читать дальше...



В подмосковной Истре в июне начнется строительство нового дорожного объекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В следующем месяце в городе Истра начнется строительство пересечения в одном уровне на автомобильной дороге «М-9 «Балтия» - Веледниково - Лешково». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области во вторник, 29 мая. На работы из дорожного фонда региона выделят 210 млн рублей.

Читать дальше...

Сотрудники полиции г.о. Истра задержали подозреваемую в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Снегиревского отдела полиции ОМВД России по г.о. Истра поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные из подъезда одного из домов на ул. Школьная п. Снегири похитили велосипед. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Более 1,6 тыс. школьников перевезли автобусы Мострансавто в оздоровительные лагеря с начала мая

MskAgency.ru 

29.05.2018 15:31. Агентство "Москва".

Более 1,6 тыс. школьников перевезли автобусы Мострансавто на отдых в оздоровительные лагеря с начала мая 2018 г., сообщили в пресс-службе ГУП Московской области «Мострансавто».

Читать дальше...

«Поиски вчерашнего дня»

Xn--80apydf.xn--p1ai

Презентация новой книги краеведа Сергея Мамаева «Поиски вчерашнего дня» собрала целый зал гостей в Истринской библиотеке им. А.П. Чехова.



Сергей Борисов поддержал решение Воробева избираться на второй срок

In-Istra.ru (Истра) 

С именем действующего губернатора Сергей Борисов, председатель Общественной палаты г.о. Истра, связывает решение таких острых проблем округа, как завершение долгостроя в «Восточном», строительство эстакады в Дедовске и медцентра в микрорайоне Полево

Сотрудниками полиции в Истре возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

ГУ МВД России по Московской области 

Отделом дознания ОМВД по г.о. Истра возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сергей Борисов поддержал решение Воробьева избираться на второй срок

Istravest.ru

С именем действующего губернатора Сергей Борисов, председатель Общественной палаты г.о. Истра, связывает решение таких острых проблем округа, как завершение долгостроя в "Восточном", строительство эстакады в Дедовске и медцентра в микрорайоне Полево

Председатель ОП Истры поддержал решение Андрея Воробева избираться на второй срок

Istravest.ru

Председатель Общественной палаты г. о. Истра Сергей Борисов назвал логичным и правильным решение Андрея Воробьева принять участие в выборах губернатора Подмосковья. С его именем общественник связывает решение таких острых проблем округа, как завершение долгостроя в "Восточном", строительство эстакады в Дедовске и медцентра в микрорайоне Полево

Истринская полиция проведет прием жителей

Istravest.ru

1 июня с 16 до 18 часов начальник 1-го отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений ПДН по Московской области подполковник полиции Дмитрий Стародубов проведет прием граждан

Да будет свет в Истре!

Xn--80apydf.xn--p1ai

На окраинах Истры и центральных улицах деревень округа проведут масштабные работы по освещению.

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в г.о. Истра

ГУ МВД России по Московской области 

Прием граждан проведет начальник 1-го отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области.

Просматривали в Истре 29.05.2018

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Истра

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net